Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2012, Главная форумов

Девочки, кто верит в сглаз и порчу? И как по вашему что делать к бабке или в церковь?

Может у кого то был такой пыт? Поделитесь пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Irina K.
Не надо этого боятся во первых.Читайте молитву св.Киприяну и св.Иустине.В церковь идите,исповедуйтесь и причаститесь.Только не к бабке.
Обращение к различного рода бабкам,гадалкам -это грех против первой самой главной заповеди.И даже,если эти бабки увесили весь дом иконами,а сами лечат заговорами-они занимаются богомерзким делом.В библии об этом прямо сказано.Идите на исповедь-батюшка все объяснит.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Не надо этого боятся во первых.Читайте молитву св.Киприяну и св.Иустине.В церковь идите,исповедуйтесь и причаститесь.Только не к бабке.
Обращение к различного рода бабкам,гадалкам -это грех против первой самой главной заповеди.И даже,если эти бабки увесили весь дом иконами,а сами лечат заговорами-они занимаются богомерзким делом.В библии об этом прямо сказано.Идите на исповедь-батюшка все объяснит.
СсылкаПожаловаться
и что? ну расскажите вы свой "грех" - дальше что? по сути дела это ничего не изменит. ЧЕЛОВЕК не может менять жизнь человека. Не дано.
СсылкаПожаловаться
Борис Карманов
Надо конечно в церковь. А потом,когда убедишься ,что она не помогает иди к бабкам. только лучше к знакомым!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Карманов
Надо конечно в церковь. А потом,когда убедишься ,что она не помогает иди к бабкам. только лучше к знакомым!!!
СсылкаПожаловаться
Легко сказать к знакомым... А где взять такую бабку , чтоб силой обладала?
СсылкаПожаловаться
Легко сказать к знакомым... А где взять такую бабку , чтоб силой обладала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспрашивай у знакомых, наверняка кто уже обращался и имел положительный результат.
СсылкаПожаловаться
Борис Карманов
СсылкаПожаловаться
А потом,когда убедишься ,что она не помогает - вот-вот, о чем и речь...
СсылкаПожаловаться
Анна Старова
В церковь? Шутите? В 90% вас батюшка отправит "молиться и нести свой крест". В 10% что нибуть такое устроит что себя проклянете. Вы хоть раз видели кого то снявшего порчу в церкви? Мне не приходилось, зато притащивших оттуда сущей(бесы, подселенцы и т.д.) уйму уже видела.
По церковным походам запомните - тот беспредел что был до 2000 года кончился. Теперь церкви ваши шляния и шатания не нужны. Или ты воцерковлен полностью и тебя ведет эгрегор - тогда деньги церкви, глаза в пол, православный дресскод и соблюдение всех - ВСЕХ правил и постулатов или нечего туда шляться. Наличие крестика на шее не делает вас христианином и защиты никакой не дает.
Сами учитесь с себя порчи снимать. Не так это и сложно если разобраться.
СсылкаПожаловаться
Подскажите как самой, если это не так и сложно....
СсылкаПожаловаться
Борис Карманов
А с чего вы вообще взяли, что у вас порча?
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Насчет церкви не знаю, там до фени ваши порчи всем. Я знаю только что в Иваново один батюшка, который что-то может, как-то отчитывает, но точной информации не имею, попробуйте сами узнать. В Посаде еще, но там бесноватых отчитывают. Вы сначала как-нибудь определите действительно ли порча, может Вы надумали что-то
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
У меня был печальный опыт. Вдруг все в жизни постепенно начало закручиваться в сторону самоуничтожения. Начало ничего не получаться. Потеряла работу, молодого человека и даже мысли о суициде появились. Помогла подруга. Она занимается всеми этими вещами. Она все посмотрела. Оказалось-порча на смерть. И поставлена была как раз тогда, когда все это начало закручиваться. С меня она ее и сняла. Если интересно. могу кинуть ее адрес в личку.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
У меня был печальный опыт. Вдруг все в жизни постепенно начало закручиваться в сторону самоуничтожения. Начало ничего не получаться. Потеряла работу, молодого человека и даже мысли о суициде появились. Помогла подруга. Она занимается всеми этими вещами. Она все посмотрела. Оказалось-порча на смерть. И поставлена была как раз тогда, когда все это начало закручиваться. С меня она ее и сняла. Если интересно. могу кинуть ее адрес в личку.
СсылкаПожаловаться
а что она еще "интересного" умеет? пишите в личку или ММ.
СсылкаПожаловаться
а что она еще "интересного" умеет? пишите в личку или ММ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Смотрите личку)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
Смотрите личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю, она у вас запаролена...
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю, она у вас запаролена...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Тогда свой ММ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суляева
Все средства хороши...Это зависит от того, в кого человек верит больше...Если у человека нет веры в того кто его "лечит"- не поможет ничего...
СсылкаПожаловаться
в церкви делать уж точно нечего. имхо
СсылкаПожаловаться
Надо окатиться святой водой как рукой всё смоет, прочувствовала на себе.
СсылкаПожаловаться
Где бы найти того кто правду скажет,а не окажется шарлотаном
СсылкаПожаловаться
GLU@G
Порча это что? Некто из окружения пожелал тебе плохого, (это в моем понимании) так вот как делали наши бабули когда нас в ванной купали...
приговаривали: ВСЯ ХВОРЬ ХУДОБА КАК С ГУСЯ ВОДА, ВОДИЧКА ВОДИЧКА УМОЙ МАШЕ ЛИЧКО СМОЙ ВСЕ ДУРНОЕ, А ХОРОШЕЕ МАШЕ ОСТАВЬ... в церкви всем возможным злопыхателям можно свечку за здравие поставить и просить Бога чтобы от дурных мыслей освободил и на путь истинный направил... А истина проста и заключена в 10 заповедях ...удачи
СсылкаПожаловаться
Водолей в драконе
попробуйте умываться святой водицей чаще и обрызгать ей углы в квартире либо пригласить батюшку освятить квартирку но это стоит денег и поэтому я сильно в их освящение не верю,раньше в деревнях их за это просто за стол сажали либо продукты в церковь несли ,,,
но,,еще,,смотря на что порча,,либо на одежде значит выбросить все подарки мелкие которые вам дарили ,либо поменять землю в горшках опять же смотря на что сделана порча ,,а так как узнать не просто ,поити в церковь поставить свечку за ЗДРАВИЕ ИМЕННО ЗА ЗДРАВИЕ СВОИХ ВРАГОВ И ПОМОЛИТЬСЯ ПОПРОСИТЬ У БОГА ИМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ХОРОШЕГОа уж там наверху разберутся,ииииииииии,,,,когда вы краем уха услышите весть о том что вашему приятелю(нице)станет плохо либо кто то резко заболел знать это он вам и наделал,,проверено,,работает
СсылкаПожаловаться
Лики Олив
Здравствуйте!
Приглашаем Вас на форум http://www.tridevatoecarstvo.com/ На форуме Вы сможете принять участие в бесплатных акциях по раскладам на картах Таро, рунах и картах Ленорман, узнать, какие ритуалы помогут вам найти свою половинку, укрепить семью, добиться благополучия и карьерного роста.
Также вы можете обратиться за диагностикой вашей ситуации, самостоятельно помочь себе в решении сложных и затянувшихся жизненных ситуаций.
15 марта будет открыта акция по бесплатным раскладам на картах «Оркаул Мадам Эндорры». Подробнее узнать о данной колоде можно вот тут http://www.tridevatoecarstvo.com/showthr...
Следите за новыми темами!
Будем рады Вас видеть участником акции и нашего форума Smile
СсылкаПожаловаться
(=Жаннулька=)
Если тебя интересует реальная консультация у профессионала, то звони по номеру 89603445065 Галина. Можешь не благодарить!!!)))
СсылкаПожаловаться
mirnik.e@ya.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru