Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, кто верит в сглаз и порчу? И как по вашему что делать к бабке или в церковь?

Может у кого то был такой пыт? Поделитесь пожалуйста.
Марианна Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Irina K.
Не надо этого боятся во первых.Читайте молитву св.Киприяну и св.Иустине.В церковь идите,исповедуйтесь и причаститесь.Только не к бабке.
Обращение к различного рода бабкам,гадалкам -это грех против первой самой главной заповеди.И даже,если эти бабки увесили весь дом иконами,а сами лечат заговорами-они занимаются богомерзким делом.В библии об этом прямо сказано.Идите на исповедь-батюшка все объяснит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Irina K.
Irina K.
Не надо этого боятся во первых.Читайте молитву св.Киприяну и св.Иустине.В церковь идите,исповедуйтесь и причаститесь.Только не к бабке.
Обращение к различного рода бабкам,гадалкам -это грех против первой самой главной заповеди.И даже,если эти бабки увесили весь дом иконами,а сами лечат заговорами-они занимаются богомерзким делом.В библии об этом прямо сказано.Идите на исповедь-батюшка все объяснит.
СсылкаПожаловаться
и что? ну расскажите вы свой "грех" - дальше что? по сути дела это ничего не изменит. ЧЕЛОВЕК не может менять жизнь человека. Не дано.
Борис Карманов
Надо конечно в церковь. А потом,когда убедишься ,что она не помогает иди к бабкам. только лучше к знакомым!!!
Марианна КолесниковаВ ответ на Борис Карманов
Борис Карманов
Надо конечно в церковь. А потом,когда убедишься ,что она не помогает иди к бабкам. только лучше к знакомым!!!
СсылкаПожаловаться
Легко сказать к знакомым... А где взять такую бабку , чтоб силой обладала?
Борис КармановВ ответ на Марианна Колесникова
Марианна Колесникова
Легко сказать к знакомым... А где взять такую бабку , чтоб силой обладала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспрашивай у знакомых, наверняка кто уже обращался и имел положительный результат.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Борис Карманов
Борис Карманов
Надо конечно в церковь. А потом,когда убедишься ,что она не помогает иди к бабкам. только лучше к знакомым!!!
СсылкаПожаловаться
А потом,когда убедишься ,что она не помогает - вот-вот, о чем и речь...
Анна Старова
В церковь? Шутите? В 90% вас батюшка отправит "молиться и нести свой крест". В 10% что нибуть такое устроит что себя проклянете. Вы хоть раз видели кого то снявшего порчу в церкви? Мне не приходилось, зато притащивших оттуда сущей(бесы, подселенцы и т.д.) уйму уже видела.
По церковным походам запомните - тот беспредел что был до 2000 года кончился. Теперь церкви ваши шляния и шатания не нужны. Или ты воцерковлен полностью и тебя ведет эгрегор - тогда деньги церкви, глаза в пол, православный дресскод и соблюдение всех - ВСЕХ правил и постулатов или нечего туда шляться. Наличие крестика на шее не делает вас христианином и защиты никакой не дает.
Сами учитесь с себя порчи снимать. Не так это и сложно если разобраться.
Марианна Колесникова
Подскажите как самой, если это не так и сложно....
Борис Карманов
А с чего вы вообще взяли, что у вас порча?
Моя правда
Насчет церкви не знаю, там до фени ваши порчи всем. Я знаю только что в Иваново один батюшка, который что-то может, как-то отчитывает, но точной информации не имею, попробуйте сами узнать. В Посаде еще, но там бесноватых отчитывают. Вы сначала как-нибудь определите действительно ли порча, может Вы надумали что-то
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Леванюк
Комментарий удален.Почему?
а что она еще "интересного" умеет? пишите в личку или ММ.
Наталья ЛеванюкВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что она еще "интересного" умеет? пишите в личку или ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите личку)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Смотрите личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю, она у вас запаролена...
Наталья ЛеванюкВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
насколько я знаю, она у вас запаролена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда свой ММ))
Татьяна Суляева
Все средства хороши...Это зависит от того, в кого человек верит больше...Если у человека нет веры в того кто его "лечит"- не поможет ничего...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в церкви делать уж точно нечего. имхо
НАТАЛЬЯ КУЗОВЦОВА
Надо окатиться святой водой как рукой всё смоет, прочувствовала на себе.
Любовь Стрельбицкая
Где бы найти того кто правду скажет,а не окажется шарлотаном
GLU@G
Порча это что? Некто из окружения пожелал тебе плохого, (это в моем понимании) так вот как делали наши бабули когда нас в ванной купали...
приговаривали: ВСЯ ХВОРЬ ХУДОБА КАК С ГУСЯ ВОДА, ВОДИЧКА ВОДИЧКА УМОЙ МАШЕ ЛИЧКО СМОЙ ВСЕ ДУРНОЕ, А ХОРОШЕЕ МАШЕ ОСТАВЬ... в церкви всем возможным злопыхателям можно свечку за здравие поставить и просить Бога чтобы от дурных мыслей освободил и на путь истинный направил... А истина проста и заключена в 10 заповедях ...удачи
Водолей в драконе
попробуйте умываться святой водицей чаще и обрызгать ей углы в квартире либо пригласить батюшку освятить квартирку но это стоит денег и поэтому я сильно в их освящение не верю,раньше в деревнях их за это просто за стол сажали либо продукты в церковь несли ,,,
но,,еще,,смотря на что порча,,либо на одежде значит выбросить все подарки мелкие которые вам дарили ,либо поменять землю в горшках опять же смотря на что сделана порча ,,а так как узнать не просто ,поити в церковь поставить свечку за ЗДРАВИЕ ИМЕННО ЗА ЗДРАВИЕ СВОИХ ВРАГОВ И ПОМОЛИТЬСЯ ПОПРОСИТЬ У БОГА ИМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ХОРОШЕГОа уж там наверху разберутся,ииииииииии,,,,когда вы краем уха услышите весть о том что вашему приятелю(нице)станет плохо либо кто то резко заболел знать это он вам и наделал,,проверено,,работает
(=Жаннулька=)
Если тебя интересует реальная консультация у профессионала, то звони по номеру 89603445065 Галина. Можешь не благодарить!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем