Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оформить доставку парфюма?

Нашла на американском сайте духи на распродаже, цены просто шик, причем, это не фуфло какое-то, а действительно фирма. Скажите, как подешевле оформить доставку, уж больно дорого у них на сайте она, может, есть какие-то еще варианты?
Нюта Салова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аня Артёменко
ну а как вы ее «подешевле» оформите, это ведь не рынок))
ЛеночкаВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
ну а как вы ее «подешевле» оформите, это ведь не рынок))
СсылкаПожаловаться
бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Нюта Салова
Я же не говорю о том, чтобы сторговаться, может, кто заказывал через другую фирму и было дешевле?
Аня Артёменко
Все таки через всю Атлантику везти, задешево никто не хочет, я тоже частенько лажу по сайтам американским и слюни пускаю, как все дешево, если доставку не считать
Ксения Кирсанова
Кто вам сказал, что это дорого?! Я уже раз десять заказывала косметику и прочее из штатов через Бандерольку, 25-30 долларов за килограмм, пожалуйста! Это дорого по-вашему?!
Самая счастливая
Есть вариант скататься туда самой,только вернуться будет хлопотно:можете остаться жить в Гуантанамо и до конца жизни доказывать,что Вы только за духами метнулись...Или отправьте письменную претензию Обаме,может,подешевле вышлет...Раз французские уже - "не тянут".
Агата
Бе-бесит такая "не скрытая реклама", неужели тоньше нельзя???
Мария ДенисенкоВ ответ на Агата
Агата
Бе-бесит такая "не скрытая реклама", неужели тоньше нельзя???
СсылкаПожаловаться
Я как то оформила себе корсет с магнитами, прибаливает спина.Такое прислали, что даже близко, что на сайте показали нет--даже рядом не лежало.Не верю я. Сейчас можно и в магазинах купить и выбрать Всё, что тебе надо.
Lia MaleficaВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я как то оформила себе корсет с магнитами, прибаливает спина.Такое прислали, что даже близко, что на сайте показали нет--даже рядом не лежало.Не верю я. Сейчас можно и в магазинах купить и выбрать Всё, что тебе надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз - духи покупать весьма рискованно.. я в лЭтуале такое .... приобрела.. никому не посоветую.. если есть возможность - только в дьюти фри или в европах..))
ЕкатеринаВ ответ на Агата
Агата
Бе-бесит такая "не скрытая реклама", неужели тоньше нельзя???
СсылкаПожаловаться
а реклама чего?
АгатаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а реклама чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Службы доставки
Даша Кузнецова
Совместную закупку организуйте, стоимость доставки поделете на всех
Лада
а как это вы так уверенны, что там не фуфло, как вы пишете, а настоящая фирма? только потому, что там так написано? и картинки красивые?
тори
Такие покупки делаются по предоплате, рискуете остаться без денег или с контрафактной продукцией пр -ва Китая.
Ирчик
не фуфло, а действительно фирма- откуда такая уверенность??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем