Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,любимые,нужна ВАША помощь=)

В общем ,мои любимые форумчане,я 4 дня хочу провести на пляже,солнышко и ветерок безделья, я уже загорела,но очень хочу осветлить свои волосы на один тон,мои темно русые,подскажите рецептики,краска и перекипись миводорода сейчас не катит=)
Хочу буквально на полутон)))))))))))))))) Жду советов=)
ц ц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ирина
Ну и вопросик! А к специалисту не пробовали обратиться?
ц цВ ответ на Ирина
Ирина
Ну и вопросик! А к специалисту не пробовали обратиться?
СсылкаПожаловаться
ну есть бабушкины рецепты,лимон или лук,но лук мн не поможет,волосы то темные,а лимон,боюсь,все же кислота,да и красить волосы я не хочу( что мне предложат в салоне красоты)
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
ну есть бабушкины рецепты,лимон или лук,но лук мн не поможет,волосы то темные,а лимон,боюсь,все же кислота,да и красить волосы я не хочу( что мне предложат в салоне красоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть бабушкины рецепты,лимон или лук,но лук мн не поможет,волосы то темные,а лимон,боюсь,все же кислота,да и красить волосы я не хочу( что мне предложат в салоне красоты)

тогда без панамки на солнышко
ц цВ ответ на Светик
Светик
ну есть бабушкины рецепты,лимон или лук,но лук мн не поможет,волосы то темные,а лимон,боюсь,все же кислота,да и красить волосы я не хочу( что мне предложат в салоне красоты)

тогда без панамки на солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик,вот этими древними советами я интересуюсь,понимаю что не все на практике хороши,но вдруг=)...хотя для темных волос боюсь только краска=)
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
Светик,вот этими древними советами я интересуюсь,понимаю что не все на практике хороши,но вдруг=)...хотя для темных волос боюсь только краска=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала крепкий отвар ромашки? осветления не будет,а вот золотые блики....
ц цВ ответ на Светик
Светик
пробовала крепкий отвар ромашки? осветления не будет,а вот золотые блики....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммм,я ромашку завариваю,а потом замараживаю,а утром ей умываюсь=)))можно волосики промыть,вреда не будет,а польза возможна,почитаю,спасибо
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
мммм,я ромашку завариваю,а потом замараживаю,а утром ей умываюсь=)))можно волосики промыть,вреда не будет,а польза возможна,почитаю,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только крепким напаром полоскать после мытья,а если есть терпение то лучше постепенно втирать
Татьяна ДорофееваВ ответ на ц ц
ц ц
ну есть бабушкины рецепты,лимон или лук,но лук мн не поможет,волосы то темные,а лимон,боюсь,все же кислота,да и красить волосы я не хочу( что мне предложат в салоне красоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у вас, а у меня волосы сами на солнышке светлеют))))а ещё можно попробовать настоем ромашки споласкивать, они становяться золотистыми и очень полезно кстати!
Николенко ОльгаВ ответ на ц ц
ц ц
ну есть бабушкины рецепты,лимон или лук,но лук мн не поможет,волосы то темные,а лимон,боюсь,все же кислота,да и красить волосы я не хочу( что мне предложат в салоне красоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лимон и ромашка. Можно через раз. Кислая среда наоборот улучшает волос, после мытья нужно специально раствором уксуса или лимонной кислоты волосы ополаскивать, тогда чешуйки закрываются, а волос становится гладким и блестящим. Так что лимонного сока не бойтесь, после него обдайте волосы прохладной водой.
Светик
Идешь в парикмахерскую к опытному мастеру....Каждый волос имеет свою структуру.Сначала нужно оценить плотность самого волоска, а потом густоту и длину....
ц цВ ответ на Светик
Светик
Идешь в парикмахерскую к опытному мастеру....Каждый волос имеет свою структуру.Сначала нужно оценить плотность самого волоска, а потом густоту и длину....
СсылкаПожаловаться
волосы у меня густые,но сама структура тонкая и ломкая,мне советовали волосы мыть шампунем для коней(читала что это очень полезно,но боюсь это тема пошла от Джесики Паркер(или как ее,женщины из Большого города)).
Светик,спасибо за совет=)но боюсь наши специалисты(в моем городе) могут тольо посоветовать окраску волос
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
волосы у меня густые,но сама структура тонкая и ломкая,мне советовали волосы мыть шампунем для коней(читала что это очень полезно,но боюсь это тема пошла от Джесики Паркер(или как ее,женщины из Большого города)).
Светик,спасибо за совет=)но боюсь наши специалисты(в моем городе) могут тольо посоветовать окраску волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или облысеешь или ржать начнешь
ц цВ ответ на Светик
Светик
или облысеешь или ржать начнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех,говорят у этой Паркер такая шевелюра как раз от этого шампуня=))))но я не настолько креативна=)Кстати шампуни для животных без всяких запахов и прочей херни,мы коту покупаем шампунь дороже чем себе!благо моем его не так часто.Чем он и доволен=)
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
хех,говорят у этой Паркер такая шевелюра как раз от этого шампуня=))))но я не настолько креативна=)Кстати шампуни для животных без всяких запахов и прочей херни,мы коту покупаем шампунь дороже чем себе!благо моем его не так часто.Чем он и доволен=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я коту такие консервы покупаю!!!АРОМАТ закачаешся...
ц цВ ответ на Светик
Светик
А я коту такие консервы покупаю!!!АРОМАТ закачаешся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх мой раньше кроме вискас не кушал (было лет семь назад(а нам ео отдали уже когда ему 7 было)),сейчас ест все,только чтобы мелко порезано было=)
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
эх мой раньше кроме вискас не кушал (было лет семь назад(а нам ео отдали уже когда ему 7 было)),сейчас ест все,только чтобы мелко порезано было=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне некогда(открыл банку и привет)да и я подозреваю, что качество у них получше чем у еды для людей на нашей исторической родине
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
волосы у меня густые,но сама структура тонкая и ломкая,мне советовали волосы мыть шампунем для коней(читала что это очень полезно,но боюсь это тема пошла от Джесики Паркер(или как ее,женщины из Большого города)).
Светик,спасибо за совет=)но боюсь наши специалисты(в моем городе) могут тольо посоветовать окраску волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мнея еще вьются! Ужас! Пока расчешешь половину повыдергиваешь! Я делаю легкую мелировку,а потом делаю маску из хны (индийская лучше)
ц цВ ответ на Светик
Светик
А у мнея еще вьются! Ужас! Пока расчешешь половину повыдергиваешь! Я делаю легкую мелировку,а потом делаю маску из хны (индийская лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хна штука великая ,полезная,но вы наверно минут на 5 делаете=))))просто я раньше красилась хной,волосы отдавали цветом тяжелого древнего золота
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
хна штука великая ,полезная,но вы наверно минут на 5 делаете=))))просто я раньше красилась хной,волосы отдавали цветом тяжелого древнего золота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 часа как минимум! Кстати хна есть и безцветная
ц цВ ответ на Светик
Светик
4 часа как минимум! Кстати хна есть и безцветная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно=))) я все рыжей красилась=)а басма как=)? я один раз по маминому совету покрасилась хна и басма,эх потом еще целый день голову оттирала от порашка(((
СветикВ ответ на ц ц
ц ц
точно=))) я все рыжей красилась=)а басма как=)? я один раз по маминому совету покрасилась хна и басма,эх потом еще целый день голову оттирала от порашка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего не знаю- того не знаю
Кира Муравьева
Осветлиться граммотно очень сложно. У меня от природы волосы светлые. Делаю мелирование. К хорошим мастерам хожу и то бывают проколы. Бабушкины рецепты для осветления темным волосам понятное дело не прокатят.
Кира Муравьева
Осветлиться граммотно очень сложно. У меня от природы волосы светлые. Делаю мелирование. К хорошим мастерам хожу и то бывают проколы. Бабушкины рецепты для осветления темным волосам понятное дело не прокатят.
СсылкаПожаловаться
эээ,жаль(((( я в лет 14-15,помню волосы после речки в косички и на солнышко,немного светлели,прям какв кофе добавить капельку сливок
Neznakomka JaВ ответ на ц ц
ц ц
эээ,жаль(((( я в лет 14-15,помню волосы после речки в косички и на солнышко,немного светлели,прям какв кофе добавить капельку сливок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко иногда играется - темных осветляет, а светлых отемняет))
Texxi
Тема уезжает в "Уход за волосами"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем