Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки мальчики, отругайте меня срочно и сильно

Был у меня роман с женатым 3 года~~~~я была свободна.Я его очень очень сильно любила.Когда предложил пожениться и жить вместе я просто струсила Я НЕ собиралась уводить его из семьи, я не хотела чтоб его дети росли без него,я испугалась что бытовуха, совсестное проживание погубят чувства которые я к нему испытывала.... ...В общем я уехала вообще, прошло почти два года, Я вышла замуж....НО Я понимаю что до сих пор люблю его. .Днём всё прекрасно,ночью меня накрывает (слёзы сопли ),от мысли что никогда в жизни его больше не увижу(а я не увижу) ни то ,что сердце,душа чуть ли не выпрыгивает. ..Вот сейчас опять нереальное желание ему написать..Я знаю что он развелся, вот как его забыть, как стереть из памяти все что было, как перестать рыдать по ночам в подушку и винить себя за то,что так и не рискнула тогда. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
НаталиЯ✔
вам по сочинению 5
НаталиЯ✔
вам по сочинению 5
СсылкаПожаловаться
Точно.. С плюсом прям
НаталиЯ✔В ответ на Julia
Julia
Точно.. С плюсом прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ева ВестаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вам по сочинению 5
СсылкаПожаловаться
А я даже дочитать не могла это сочинение.
НаталиЯ✔В ответ на Ева Веста
Ева Веста
А я даже дочитать не могла это сочинение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последнюю неделю про жир и любовницу ....про жир и любовницу, про жир и любовницу...аааааааа....
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
последнюю неделю про жир и любовницу ....про жир и любовницу, про жир и любовницу...аааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так идите займитесь делами своими
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Ну так идите займитесь делами своими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас не ругать надо , а пороть розгами
Ирида Ирида
Разводитесь и вперёд!!
Aya Pon
Вы замуж вышли ведь... люди бесите реально, на фига жениться или замуж выходить если будете изменять!?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы замуж вышли ведь... люди бесите реально, на фига жениться или замуж выходить если будете изменять!?
СсылкаПожаловаться
Я мужу не изменяю
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу не изменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу. Собираетесь только, духовно уже изменили! Разводитесь и не тратьте его время!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вижу. Собираетесь только, духовно уже изменили! Разводитесь и не тратьте его время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не собираюсь изменять
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Не собираюсь изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда идите к мужу и не страдайте по бывшему!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Не собираюсь изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так Вы себя до психушки доведете..
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вижу. Собираетесь только, духовно уже изменили! Разводитесь и не тратьте его время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочитали всё таки?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Дочитали всё таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) чтобы коммент писать, нужно читать пост до конца!
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы замуж вышли ведь... люди бесите реально, на фига жениться или замуж выходить если будете изменять!?
СсылкаПожаловаться
- а голова для чего?
- я в нее ем ! (Это про автора)
Ева Веста
- а голова для чего?
- я в нее ем ! (Это про автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) тонко
In Style
Так рискни сейчас!
Буг
Не трынди 2 года нельзя любить на расстоянии, я через месяц и внешность забуду.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Не трынди 2 года нельзя любить на расстоянии, я через месяц и внешность забуду.
СсылкаПожаловаться
Получается что можно.........
Елена Иванова
Встретьтесь ,переспите,разочаруйтесь и забудьте.
Silver Blue For you
Вот у меня подружка - ребёночек наивненький, она, видно, и человек хороший, и симпатичная,
но вот про всех мужчин, кого не рассказывает, ощущение такое, что им просто с ней по.ахаться хочется. Вот и её жаль, и думаешь, ну сколько
ещё такой дичи растёт и подрастает! Как им всем
помочь?
Любовь Стрижова
Ищите того дядьку и разводитесь с мужем.Нечего мучить человека.Он ещё встретит женщину,которая его полюбит.
Ольга Корнеева
Если была совместная любовь - надо было пожениться..Это не вы уводили, он сам принял такое решение. Тем более, все равно развелся, значит там семья и так рушилась, без вас..Да и вы мужа не любите. Зачем вы с ним живете, если любите другого? Я думаю, напишите ему. Напишите как есть. Что вы замужем, но его до сих пор любите...И посмотрите, что он вам ответит. А то может он примчится и заберет вас от мужа) А может и нет, тогда вы сделаете выводы и успокоитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем