Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки - мейкаперы, совет дайте

Кожа у меня жирная, пористая. Ещё косметолог твердит, что, не смотря на жирность, она у меня обезвожена и требует постоянного увлажнения. Шелушится так как. В общем, подзаколебнулась я с выбором тоналки. Посоветуйте, пожалуйста, тоналку в пределах 3т.р. чтобы очень стойкая была, в морщинки не забивалась, поры скрывала, была незаметна на коже, и чтобы с УФ-фильтром. Спасибочки всем заранее. Чмоки!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Насик Корасик
А Ваш косметолог что посоветовал?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А Ваш косметолог что посоветовал?
СсылкаПожаловаться
Она впаривает свою, которую распространяет
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Она впаривает свою, которую распространяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в баню её.
koza dereza
Ща!
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ща!
СсылкаПожаловаться
У бенефит есть чудо штука. Мятного цвета туба, там девушка нарисована. Крутая штука. Ничего лучше не было. У меня. Покупала в ильдеботе. Только сперва крем наносите, потом его. Шикарно.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
У бенефит есть чудо штука. Мятного цвета туба, там девушка нарисована. Крутая штука. Ничего лучше не было. У меня. Покупала в ильдеботе. Только сперва крем наносите, потом его. Шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
***
а вы пробовали перед тональником положить основу? мне очень помогает, любую, выравнивает кожу очень хорошо
АнонимВ ответ на ***
***
а вы пробовали перед тональником положить основу? мне очень помогает, любую, выравнивает кожу очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Основу пробовала. Ещё жирнее становится, лоснится прямо. А подсушивающая шелушит
***В ответ на Аноним
Аноним
Основу пробовала. Ещё жирнее становится, лоснится прямо. А подсушивающая шелушит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, у меня на полдня делает кожу как пластиковую
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Основу пробовала. Ещё жирнее становится, лоснится прямо. А подсушивающая шелушит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте от Клиник Moisturasing surge в розовой банке, здорово увлажняет и быстро впитывается. А тональник мне лично подходит только Максфактор, у меня тоже жирная кожа, все остальные на мне мгновенно блестят
Лоя
Может вместо тоналки bb или сс...?
ZaraZaВ ответ на Лоя
Лоя
Может вместо тоналки bb или сс...?
СсылкаПожаловаться
Правильно. Сисик с увлажнением.
Пила Двуручная
Кожу надо увлажнять масками , а не зашпаклевывать тоналкой....
Ягодка Яга
У вас бюджет хороший. Sysley в стеклянных баночках м.б.
Nata-Nata
Я купила крем из улиток- хорошо увлажняет.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я купила крем из улиток- хорошо увлажняет.
СсылкаПожаловаться
А тоналка и диор и шисейдо нормальные. Но я-то знаю, что для меня, например, ничего лучше макс фактора еще не придумлаи)) (
АлиночкаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А тоналка и диор и шисейдо нормальные. Но я-то знаю, что для меня, например, ничего лучше макс фактора еще не придумлаи)) (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанель не пробовала? Многие её хвалят. Хочу купить, как своя закончится
Nata-NataВ ответ на Алиночка
Алиночка
Шанель не пробовала? Многие её хвалят. Хочу купить, как своя закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню уже)) Одно могу сказать, мне полупрозрачные тоналки не подходят,нужна хорошая покрывающая способность. Я еще это дело сверху пудрой шамбр припорашиваю)) Как-то алгоритм выработался, хотя кожа ровная, без бугров и прыщей))) Сама не знаю, нахрена так шуткатуриться?))
АлиночкаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не помню уже)) Одно могу сказать, мне полупрозрачные тоналки не подходят,нужна хорошая покрывающая способность. Я еще это дело сверху пудрой шамбр припорашиваю)) Как-то алгоритм выработался, хотя кожа ровная, без бугров и прыщей))) Сама не знаю, нахрена так шуткатуриться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полупрозрачные я тоже не люблю))
привычка)))
О.М.В ответ на Алиночка
Алиночка
Шанель не пробовала? Многие её хвалят. Хочу купить, как своя закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Шанелька, в принципе, нравиться. Но мое мнение она для зимнего периода хороша, плотная достаточно. Весной и на лето перехожу на ББ Виши, проблемы те же, что и у автора топика
АлиночкаВ ответ на О.М.
О.М.
Мне Шанелька, в принципе, нравиться. Но мое мнение она для зимнего периода хороша, плотная достаточно. Весной и на лето перехожу на ББ Виши, проблемы те же, что и у автора топика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сейчас ББ Виши. тоже нравится, но тоналка больше нравится. На днях у знакомой спросила чем она пользуется. Уж очень красивое лицо. Тоже сказала, что шанель.
ЕкатеринаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А тоналка и диор и шисейдо нормальные. Но я-то знаю, что для меня, например, ничего лучше макс фактора еще не придумлаи)) (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой серией из Макса конкретно пользуйтесь? И тон какой?
Nata-NataВ ответ на Екатерина
Екатерина
А какой серией из Макса конкретно пользуйтесь? И тон какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Lasting Performance , раньше 100 пользовалась, теперь 101.
ЕкатеринаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Lasting Performance , раньше 100 пользовалась, теперь 101.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я им же пользуюсь. 102 тоном, а 100 он же светлее... Не слишком бледный, а то 102 крашусь и он немного все равно отличается от моей натуральной кожи. Посоветуйте, какой тон лучше выбрать из этой серии, чтобы и не слишком бледно, и не слишком отличался.
Nata-NataВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот и я им же пользуюсь. 102 тоном, а 100 он же светлее... Не слишком бледный, а то 102 крашусь и он немного все равно отличается от моей натуральной кожи. Посоветуйте, какой тон лучше выбрать из этой серии, чтобы и не слишком бледно, и не слишком отличался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот 101, он тоже беж, только чуть темнее. Сотка ну очень светлая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем