Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки милые муж не родственник мой коментарий

Прошло 2 дня....Прочитала я свое письмо и все, что вы мне написали. И самой себе захотелось дать коментарий. :) Спасибо огромное за поддержку, за советы! Только вот тему не все поняли. Я свою историю. как пример рассказала. И уважаю я себя, и цену себе знаю! И не рыдала я 5 лет вовсе! Просто думала, что мы все прошли уже, что хватит туда сюда бегать, что начнем нормальную жизнь. И дочку я безумно люблю и балую. Она очень развитая девочка, умничка. Мы с ней как подружки общаемся. Она в школу раннего развития ходит, на скрипке играет, и на пение мы ходим и танцуем. Она его пьяным раза три всего видела. Я запретила ему в таком виде появляться. И я считаю, что приходящий папа, лучше чем появится другой, третий, десятый.. Ведь в 29 уже не так легко мириться с чужими недостатками. А "женихов" куча! Да только они не торопятся в ресторан да в кино приглашать, потрахаться на халяву, простите, да слинять побыстрей. -"Почему на халяву? Я вино принесу!!!" Это же пипец, какой-то!!! Вина он принесет.. Думают, что если женщина одна с ребенком, то с любым сразу в койку. Вот и подумала: а этот любит, ни как без меня не может.. :) И дело не в его алкоголизме! И нет у меня синдрома жены алкоголика, и синдрома жертвы, скорее наоборот синдром королевы. Тема о том, что не ценится сейчас СЕМЬЯ ! Да и пусть она не такая, какая "должна" быть, но она наша! И если мы все будем удирать с тонущего корабля, вместо того чтоб пытаться, что-нибудь наладить - мы ж все утонем!!! Море крыскиных трупиков - красотище же нас ждет! Я не считаю унижением и не любовью к себе, помогать близкому человеку, вожможно даже помочь найти себя... Такие гордые. с чувством собственного достоинства... трупики!...Мои родители живут друг с другом 34 года, и делят пополам радости и неприятности! Я конечно понимаю, что я не того выбрала !!!Ему 28, а было уже 4 жены. Со мной 5 лет. остается 3 года. Каждый год по новой жене - не плохо! При чем я третья.От меня к бывшей сейчас ушел, а от нее уйдет к первой! КОЛОБОК. епть! А первая алкоголичка! Вот и супер пара будет!!!!Конечно мне жалко потраченного времени, но я его с ним не очень то и теряла. Обидно было от предательства!!!!А может от того что не я первая его бросила :) Не в этом дело! У меня все будет хорошо! Но как дальше начинать строить отношения зная, что "муж - не родственник" ?? Каждой твари должно быть по паре! А сколько нас мамочек одиноких... -"Занимайся лучше дочкой..." Так мне что теперь за дочку замуж выходить? :)
Наталья Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья Кудрявцева
Стишок вспомнила, извините он конечно оч пошлый, но про моего :
Ты мне больше не родная, не родная, нет!
Мне давно уже другая делает минет.
Только та другая в попу не дает.
Кто из вас роднее, хрен вас разберет.. :-))))))))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Стишок вспомнила, извините он конечно оч пошлый, но про моего :
Ты мне больше не родная, не родная, нет!
Мне давно уже другая делает минет.
Только та другая в попу не дает.
Кто из вас роднее, хрен вас разберет.. :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталья! Очень посмеялась!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ага,чуть что, сразу замуж, как будто без замужа жизни нет и еще сразу рожать, две недели знакомы и рожать, не важно, алкаш,наркоман, бабник, главное Я БЕРЕМЕННАЯ, А ОН СВОЛОЧЬ. А когда беременела от него, он гадом значи не был.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А причем тут попа????Любой женщине мужчина нужен
Комментарий удален.Почему?
Наталья КудрявцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я поняла, что такой не нужен, который предал!
Надежда БоголюбоваВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
А причем тут попа????Любой женщине мужчина нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажите мне! ну кто вам внушил что любой женщине мужчина нужен???
для чего он нужен?
он что? рука правая? или нога? или голова в конце концов?
или воздух без которого не прожить ни секунды?

я семь лет жила одна, воспитывала сына, работала, есть несколько хобби.
1,5 года назад встретила мужчину я люблю его, он ооооочень любит меня
но это же не значит что я умру если вдруг так случится что мы расстанемся

ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!!!!
И РЕБЕНКОМ!

лучше никакого мужчины и отца чем дерьмовый.
Елена Жосан
Я одного понять не могу, вы просили совета, вы его получили, так еще и выговариваете,что мы вас оказывается не поняли и дали не правильный совет. А если вы такая умная и мудрая, сильная и сами все знаете, как быть,зачем тогда тут пишите??? если в ырешили сохранять это брак даже ценой сосбвнного достояинтсвА,зачем тогда тутв оздух сидеть сотрясать, если вы не крыса,которая бежит с тонещго корабля. Только в ыодного не учли,что корабль не тонет, а давно уже затонул, так тчо хочешь не хочешь убешать придется или сами пойдете на дно
Наталья КудрявцеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я одного понять не могу, вы просили совета, вы его получили, так еще и выговариваете,что мы вас оказывается не поняли и дали не правильный совет. А если вы такая умная и мудрая, сильная и сами все знаете, как быть,зачем тогда тут пишите??? если в ырешили сохранять это брак даже ценой сосбвнного достояинтсвА,зачем тогда тутв оздух сидеть сотрясать, если вы не крыса,которая бежит с тонещго корабля. Только в ыодного не учли,что корабль не тонет, а давно уже затонул, так тчо хочешь не хочешь убешать придется или сами пойдете на дно
СсылкаПожаловаться
Это он убежал! А я найду нового капитана!
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Это он убежал! А я найду нового капитана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это совсем другой разговор)))))
Наталья КудрявцеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну вот это совсем другой разговор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!))))
Yola V
Елы-палы, такая вся мудрая, аж писец))) А зачем, Наталья, вы тогда такую истерику устроили, если давно решили, что во что бы то ни стало будете упиваться собственными страданиями и калечить жизнь себе и ребенку? Знаете, ни один наркоман не считает себя наркоманом, так и вы отрицаете очевидные вещи. Вам подробно, по полочкам разложили вашу ситуацию, но расклад вам не понравился... Что ж, в добры
Наталья КудрявцеваВ ответ на Yola V
Yola V
Елы-палы, такая вся мудрая, аж писец))) А зачем, Наталья, вы тогда такую истерику устроили, если давно решили, что во что бы то ни стало будете упиваться собственными страданиями и калечить жизнь себе и ребенку? Знаете, ни один наркоман не считает себя наркоманом, так и вы отрицаете очевидные вещи. Вам подробно, по полочкам разложили вашу ситуацию, но расклад вам не понравился... Что ж, в добры
СсылкаПожаловаться
Я не обо всех говорю, что не поняли. А советы очень помогли! Глаза открылись!!! Для этого и писала. Просто тут есть такие злые люди и кошки у них на фотках такие же....
Комментарий удален.Почему?
Наталья КудрявцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во всяком случае, я больше ни когда не буду вытаскивать кого-то из дерьма! И то, что он чмо позорное(я его так назвала как-то) его поступок доказал!
Yola V
Упс... Глюки))) НАпоследок хотела пожелать вам 7 футов под килем, 15 человек на сундук мертвеца и всех благ жены алкоголика.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Yola V
Yola V
Упс... Глюки))) НАпоследок хотела пожелать вам 7 футов под килем, 15 человек на сундук мертвеца и всех благ жены алкоголика.
СсылкаПожаловаться
Такая вся смешная!!!
Наталья Кудрявцева
Такая вся смешная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аххха... Просто ржунимагу))) На самом деле, ничего смешного тут нет. Хорошо, если вы осознали проблему и больше не позволите так с собой обращаться. Просто я работаю и с зависимыми людьми и с созависимыми и насмотрелась-наслушалась всякого, и честное слово, 80% жен зависимых людей рассуждают по той же схеме, что и вы...
Наталья КудрявцеваВ ответ на Yola V
Yola V
Аххха... Просто ржунимагу))) На самом деле, ничего смешного тут нет. Хорошо, если вы осознали проблему и больше не позволите так с собой обращаться. Просто я работаю и с зависимыми людьми и с созависимыми и насмотрелась-наслушалась всякого, и честное слово, 80% жен зависимых людей рассуждают по той же схеме, что и вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалось он хороший, а с проблемой нужно бороться вместе и будет все хорошо. А сей час поняла, что это не тот человек который оценит что-либо вобще! Я сама от него в шоке! :) Было очень больно от предательства. А ему даже не интересно как я перевезла мебель, куда уехала, где живу. Как я могла думать, что он вобще кого-то любить может.
Наталья Кудрявцева
А я сегодня уже дома ночевать буду !!!Ну и конечно же такое быдло голожопое как он и на порог не пущу ! :)
Наталья Кудрявцева
А я сегодня уже дома ночевать буду !!!Ну и конечно же такое быдло голожопое как он и на порог не пущу ! :)
СсылкаПожаловаться
Наконец-то....достучались.
Наталья КудрявцеваВ ответ на ***** *****
***** *****
Наконец-то....достучались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо девочки! Сама себе радуюсь, что поняла все. И в нем вижу урода, а не близкого человека! Спасибо вам большое
Banan Perezrely
молодец, созрела, наконец!
Наталья КудрявцеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
молодец, созрела, наконец!
СсылкаПожаловаться
Ага! ))) Но на сердце осадок останется конечно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем