Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки милые ну почему они уходят или муж не родственник

Дочитайте, помогите! Не знаю как быть! Мы познакомились 5 лет назад. После развода. Дочке было 1,5 года. Сразу стала его папой называть, а он и рад. Как оказалось он был весь в кредитах, выпивал. Но жили, потому как ребенку нужен отец. Выплатили все его кредиты вместе, купили машину. Было все просто здорово! А потом он пил - я выгоняла (жили в моей квартире). Приходил назад - я рада. А однажды хотел выпивший покататься, и когда я ключи забрала, он сказал: -"Кто ты такая, машина моя!" Опять выгнала, уж очень обидно было это услышать. Потом приходил, но вместе не жили. Он очень меня любил, всегда помогал. С деревни(там он жил) пешком ходил зимой ко мне. Однажды я повстречала человека, начались отношения. Он это воспринял, как измену. Хотя всегда говорила: "-Не пей и будем жить счастливо вместе" Как мы с дочей только не боролись за него. И в деревню в эту ездили папу спасать, приведем в порядок, а через какое то время он за старое. С другим отношения так и не получились, а тут мой закадировался, золотые горы и т.д. Опять вместе жить начали. Опять сорвался. Думала это конец! Звонил, в любви клялся. Потом с девушкой жить стал. Мне звонил постоянно, говорил что любит, но с ней живет, потому что я изменила, мстит. Я не мешала, думала может с ней у него получится нормальная жизнь. Но нет, опять вернулся. Решили, что ему нужно снять комнату, чтоб я у него жила, а не он у меня, закадировался. Я сдала свою квартиру и переехала к нему. Прошло 3 недели.. не ладится что-то, чувствую холодный он со мной какои-то. Заглядываю в его телефон, а там смс девушке: "А я вчера пришел и сразу спать лег!" А ведь мы поужинали и любовью занимались и не спали долго!!!!Я набираю - женский голос. На утро ему пишу:"Ну и кто это?" А он: "Ну понравилась мне девушка, чтож теперь!" Думала решил мои чувства проверить, а нет! Я ей позвонила, она сказала, что мы друзья, и не впутывайте меня, разбирайтесь сами. С этой девушкой он когда-то жил месяца 3 все время уходил от нее и бросил. Это его мама рассказывала мне как-то давно как сильно она его любила, бегала за ним, очень плакала. А я для его родителей враг №1 потому, что выгоняла его. Я решила поговорить с ним. Вобщем сказал, что она не при чем, просто не хочет жить вместе. Не помогли ни записочки ни смс о любви и даже вся комната в шарах тоже не помогла!!! Прошла неделя, и сегодня он соберет вещи. Признался, что жить будет с ней. Я столько за него билась. А теперь когда я без квартиры осталась,когда решила что только он мне нужен любой, когда он наконец-то зарабатывает хорошо, не пьет вобще, он ушел! Ну почему мои труды теперь ей достануться??? Как его вернуть? Как вобще жить теперь? Все эти годы нас тянуло друг к другу. А появилась теперь она, им же когда-то брошенная, все рухнуло! Вся жизнь рухнула за какие то 2 недели. Что же мне делать? Очень жду коментариев, ведь со стороны виднее. Я не хочу без него, ведь он мой! Понимаете!? Мой! Не могла ведь любовь пройти за неделю!!!
Наталья Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Мертвое МореВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Он считает, что это я себя плохо вела, потыкала его, унижала. Девочки. он правда хороший! Может опять вернется????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он специально навешивает на вас комплекс вины, чтоб вами манипулировать, поэтому и говорит, что это Вы себя плохо вели. Сами подумайте, что значит "плохо себя вести"? Вам что 5 лет, что ли? :))
Natalya YaroshevskayaВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну повезло мужику! Такая дура попалась, у которой на шее так долго сидеть можно! И Вы еще чего-то от него ждете?
СсылкаПожаловаться
Видимо, девушка все свободное время мыслимое и немыслимое посвящала этому барану. Вместо того чтобы жить самой жила за него. Брось пить, курить и т.д.
Тяжелый случай.
Наталья Кудрявцева
Он мне тоже много помогал. Я совсем запуталась!!!!Мне нужно понять почему так получилось.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Он мне тоже много помогал. Я совсем запуталась!!!!Мне нужно понять почему так получилось.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Наталья, парень получил от вас то, что хотел, кредиты выплатил, машину купил, жил в вашей квартире, а теперь, когда он встал на ноги, вы ему просто стали не нужны. От вас больше нечего получить. Вы конечно меня извините, но я удивляюсь тому, что в наше еще время остались такие глупые девушки.
Инна Лылык
наступи себе на горло закрой глаза и беги от него, переболеешь будет очень тяжело, но когда все внутри успокоится поймеш, так лучше быть может он сам тогда придет и тогда тебе уже выбирать надо или нет держись все проидет
Наталья КудрявцеваВ ответ на Инна Лылык
Инна Лылык
наступи себе на горло закрой глаза и беги от него, переболеешь будет очень тяжело, но когда все внутри успокоится поймеш, так лучше быть может он сам тогда придет и тогда тебе уже выбирать надо или нет держись все проидет
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но так обидно! Вынянчила можно сказать... Не понимаю почему так все? Не понимаю как такая любовь могла пройти, в такой момент, уйти к той которая была не нужна!!!!
Наталья Кудрявцева
Спасибо, но так обидно! Вынянчила можно сказать... Не понимаю почему так все? Не понимаю как такая любовь могла пройти, в такой момент, уйти к той которая была не нужна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, Наталья, ОН ей нужен был! Сейчас он будет с той, которая его "ценит по достоинству". С которой меньше всякого дерьма, простите , связано. А сейчас он не пьет-у него самомнение взлетело немного, Так что-вот они плоды "выгоняний", которые надо нейтрализовать.
Наталья Кудрявцева
Спасибо, но так обидно! Вынянчила можно сказать... Не понимаю почему так все? Не понимаю как такая любовь могла пройти, в такой момент, уйти к той которая была не нужна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди мужика.не хочется но надо.И никогда никому не показывай что больно,никому.забудь об этом. Только хорошее расположение.всегда. И он это возможно увидит.встретитесь случайно к примеру.и еще чего нибудь...главное что бы он видел что тебе ХОРОШО=)должно подействовать ..если он любит)))а вообще даже если он вернеться...всеравно уйдет...судя по рассказу он это делал и не раз..значит не исправить это уже никогда к сожалению(((есть изьезженное выражение. никто не заслуживает ваших слез,а если и есть тот кто заслуживает ,то он не доведет тебя до них..что то вроде....любовь проходит...может наоборот он дал тебе шанс найти достойного мужчину....да и зачем тебе такое бу...то к тебе то от тебя..грязно и глупо...
Наталья Кудрявцева
Так вот уже не в первый раз расходимся, но на этот думаю, окончательно. Ни когда он мне грубого слова не сказал! А сегодня: Не мешай нам....
Петр Петров
Наталья, ну если он от Вас ушел, то значит ему лучше с той женщиной. А вы начните свою жизнь с чистого листа. Ведь как говориться, насильно мил не будешь. Только тот факт, что он ушел к другой, должен уже Вас отвернуть от него. Будьте достойны, цените себя и вы встретите того, кто вам действительно нужен!
Наталья КудрявцеваВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Наталья, ну если он от Вас ушел, то значит ему лучше с той женщиной. А вы начните свою жизнь с чистого листа. Ведь как говориться, насильно мил не будешь. Только тот факт, что он ушел к другой, должен уже Вас отвернуть от него. Будьте достойны, цените себя и вы встретите того, кто вам действительно нужен!
СсылкаПожаловаться
Прошло 6 лет! А тут видел ее два раза и решил что ему ь\будет с ней лучше??? А мне кажется он запутался
Наталья Кудрявцева
Прошло 6 лет! А тут видел ее два раза и решил что ему ь\будет с ней лучше??? А мне кажется он запутался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путаться он ещё будет всю оставшуюся жизнь. Да и вы тоже запутались в своих отношениях с ним. Если не хотите превратить свою жизнь в нескончаемый сериал, побыстрее расстаньтесь с этим человеком, раз и навсегда.
Наталья Кудрявцева
Прошло 6 лет! А тут видел ее два раза и решил что ему ь\будет с ней лучше??? А мне кажется он запутался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно, напела какая она замечательная и ждала его 300 лет. А что еще мужику надо? Вы поймите-за дело или нет-неважно, но от Вас он ПИНКИ видел-от нее-нет. Вот и все чудеса.
Мертвое МореВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Прошло 6 лет! А тут видел ее два раза и решил что ему ь\будет с ней лучше??? А мне кажется он запутался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы пытаетесь думть за другого человека? Если кажется, сами знаете...Н надо за других делать выводы. А то накрутите себя та, что еще, чего доброго, в депрессию впадете.
Валюшка
Где ваша гордость,я в шоке.Пройдет время с ней будет тоже самое,его не исправишь.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Валюшка
Валюшка
Где ваша гордость,я в шоке.Пройдет время с ней будет тоже самое,его не исправишь.
СсылкаПожаловаться
Да все 5 лет гордость была, а сейчас не знаю что со мной!
Елена Середа
На хрена козе баян!!!
Наталья КудрявцеваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
На хрена козе баян!!!
СсылкаПожаловаться
Боян-то мой хороший! любимый
Елена СередаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Боян-то мой хороший! любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! Без комментария!!!
Маленькая Ведьма
Вы,похоже,мазохистка.Вам нравится мучаться рядом с ним и чувствовать себя героиней,тянущей со дна жизни мужа-алкоголика.Это довольно распространённый тип женщин.Вы так самоутверждались,за счёт его недостатков.И Вы сами провоцировали конфликты.В первую очередь - "Уходя уходи",если Вы выгоняете человека,знайте,что он может не вернуться,а если хотите проучить ищите другой способ.Сейчас Вам надо в очередной раз плюнуть на него и посмотреть как ему будет житься с другой.Если они будут счастливы,считайте что Ваша миссия выполнена - со дна Вы его подняли,отмыли,накормили,показали как можно жить и отпустили на все четыре стороны.Забудьте о нём и найдите человека,который будет о Вас заботиться,Вас будет холить и лелеять.Не нужны нормальным женщинам кадированные алкоголики и уж простоте блядуны.Удачи.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Маленькая Ведьма
Маленькая Ведьма
Вы,похоже,мазохистка.Вам нравится мучаться рядом с ним и чувствовать себя героиней,тянущей со дна жизни мужа-алкоголика.Это довольно распространённый тип женщин.Вы так самоутверждались,за счёт его недостатков.И Вы сами провоцировали конфликты.В первую очередь - "Уходя уходи",если Вы выгоняете человека,знайте,что он может не вернуться,а если хотите проучить ищите другой способ.Сейчас Вам надо в очередной раз плюнуть на него и посмотреть как ему будет житься с другой.Если они будут счастливы,считайте что Ваша миссия выполнена - со дна Вы его подняли,отмыли,накормили,показали как можно жить и отпустили на все четыре стороны.Забудьте о нём и найдите человека,который будет о Вас заботиться,Вас будет холить и лелеять.Не нужны нормальным женщинам кадированные алкоголики и уж простоте блядуны.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Он не изменял мне. Лишь однажды попробовал начать жизнь без меня! Не получилось.
Маленькая ВедьмаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Он не изменял мне. Лишь однажды попробовал начать жизнь без меня! Не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас зацепило слово блядун?А как на счёт алкоголика?Или это уже не недостаток?Тут дело даже не в любви к себе,а в уважении к нему.Уважайте его выбор.Один раз не получилось жить без Вас,но он не остался с Вами,а решил попробовать снова.Неужто это ни о чём не говорит?Вам тоже стоит попробовать жить без него.Удачи.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Маленькая Ведьма
Маленькая Ведьма
Вас зацепило слово блядун?А как на счёт алкоголика?Или это уже не недостаток?Тут дело даже не в любви к себе,а в уважении к нему.Уважайте его выбор.Один раз не получилось жить без Вас,но он не остался с Вами,а решил попробовать снова.Неужто это ни о чём не говорит?Вам тоже стоит попробовать жить без него.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. У меня конечно же получится, но так тяжело терять родного человека
Маленькая ВедьмаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Спасибо. У меня конечно же получится, но так тяжело терять родного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело конечно,но лучше уж потерять,чем всю жизнь на своей спине тащить.
Ирина БуркинаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Спасибо. У меня конечно же получится, но так тяжело терять родного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой же он родной то человек? У Вас дочь растет ее любите, о ней заботьтесь, А то Вы всю свою любовь на какое-то МУРЛО тратите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем