Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки милые ну почему они уходят или муж не родственник

Дочитайте, помогите! Не знаю как быть! Мы познакомились 5 лет назад. После развода. Дочке было 1,5 года. Сразу стала его папой называть, а он и рад. Как оказалось он был весь в кредитах, выпивал. Но жили, потому как ребенку нужен отец. Выплатили все его кредиты вместе, купили машину. Было все просто здорово! А потом он пил - я выгоняла (жили в моей квартире). Приходил назад - я рада. А однажды хотел выпивший покататься, и когда я ключи забрала, он сказал: -"Кто ты такая, машина моя!" Опять выгнала, уж очень обидно было это услышать. Потом приходил, но вместе не жили. Он очень меня любил, всегда помогал. С деревни(там он жил) пешком ходил зимой ко мне. Однажды я повстречала человека, начались отношения. Он это воспринял, как измену. Хотя всегда говорила: "-Не пей и будем жить счастливо вместе" Как мы с дочей только не боролись за него. И в деревню в эту ездили папу спасать, приведем в порядок, а через какое то время он за старое. С другим отношения так и не получились, а тут мой закадировался, золотые горы и т.д. Опять вместе жить начали. Опять сорвался. Думала это конец! Звонил, в любви клялся. Потом с девушкой жить стал. Мне звонил постоянно, говорил что любит, но с ней живет, потому что я изменила, мстит. Я не мешала, думала может с ней у него получится нормальная жизнь. Но нет, опять вернулся. Решили, что ему нужно снять комнату, чтоб я у него жила, а не он у меня, закадировался. Я сдала свою квартиру и переехала к нему. Прошло 3 недели.. не ладится что-то, чувствую холодный он со мной какои-то. Заглядываю в его телефон, а там смс девушке: "А я вчера пришел и сразу спать лег!" А ведь мы поужинали и любовью занимались и не спали долго!!!!Я набираю - женский голос. На утро ему пишу:"Ну и кто это?" А он: "Ну понравилась мне девушка, чтож теперь!" Думала решил мои чувства проверить, а нет! Я ей позвонила, она сказала, что мы друзья, и не впутывайте меня, разбирайтесь сами. С этой девушкой он когда-то жил месяца 3 все время уходил от нее и бросил. Это его мама рассказывала мне как-то давно как сильно она его любила, бегала за ним, очень плакала. А я для его родителей враг №1 потому, что выгоняла его. Я решила поговорить с ним. Вобщем сказал, что она не при чем, просто не хочет жить вместе. Не помогли ни записочки ни смс о любви и даже вся комната в шарах тоже не помогла!!! Прошла неделя, и сегодня он соберет вещи. Признался, что жить будет с ней. Я столько за него билась. А теперь когда я без квартиры осталась,когда решила что только он мне нужен любой, когда он наконец-то зарабатывает хорошо, не пьет вобще, он ушел! Ну почему мои труды теперь ей достануться??? Как его вернуть? Как вобще жить теперь? Все эти годы нас тянуло друг к другу. А появилась теперь она, им же когда-то брошенная, все рухнуло! Вся жизнь рухнула за какие то 2 недели. Что же мне делать? Очень жду коментариев, ведь со стороны виднее. Я не хочу без него, ведь он мой! Понимаете!? Мой! Не могла ведь любовь пройти за неделю!!!
Наталья Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Елена Жосан
Вот есть же такие женщины. От них гуляют, пью запоями, кучи долгов, так еще чуть коснить ВСЕ МОЕ,ТЫ НИКТО. а они любят, плачут, страдают, еще вернуть хотят. да перекрестилась бы да порадовалсь,что избавилась от алкаша и быдла, который сегодня закодированный, а через пару неделю в запое. Я смотрю еше, он пьет только тогда когда с вами, а как другие появляются,так сразу кодировка. Вы ему нужны как перевалочная база,кому он нужен еще бухой и грязный, кроме вас
Наталья КудрявцеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот есть же такие женщины. От них гуляют, пью запоями, кучи долгов, так еще чуть коснить ВСЕ МОЕ,ТЫ НИКТО. а они любят, плачут, страдают, еще вернуть хотят. да перекрестилась бы да порадовалсь,что избавилась от алкаша и быдла, который сегодня закодированный, а через пару неделю в запое. Я смотрю еше, он пьет только тогда когда с вами, а как другие появляются,так сразу кодировка. Вы ему нужны как перевалочная база,кому он нужен еще бухой и грязный, кроме вас
СсылкаПожаловаться
Да нет он не часто пил. просто я этого терпеть не могу! Выпьет, я выгоняю
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Да нет он не часто пил. просто я этого терпеть не могу! Выпьет, я выгоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какого вы еще хотите совета????
Наталья КудрявцеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну какого вы еще хотите совета????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я жить без него не могу! Он же родной мне человек! И я ему!...была
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Да я жить без него не могу! Он же родной мне человек! И я ему!...была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дура вы. Простите конечно. Но по-другому сказать не могу , соответствеено посоветовать тоже. Потому что считаю,что надо от таких держаться подальше,но вы же будете стоять на своем, страдать и плакать, прощать,верить и все по кругу и так всю жизнь.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да дура вы. Простите конечно. Но по-другому сказать не могу , соответствеено посоветовать тоже. Потому что считаю,что надо от таких держаться подальше,но вы же будете стоять на своем, страдать и плакать, прощать,верить и все по кругу и так всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, может я виновата сама! Я ведь получается унижала его постоянно, не ценила как мужчину. Я не могу понять почему он ушел????
Наталья Кудрявцева
Я думаю, может я виновата сама! Я ведь получается унижала его постоянно, не ценила как мужчину. Я не могу понять почему он ушел????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он в вас женщину ценил??? Чего то я не заметила. Он так и будет ходить по всем бывшим.
Наталья Кудрявцева
Я думаю, может я виновата сама! Я ведь получается унижала его постоянно, не ценила как мужчину. Я не могу понять почему он ушел????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, может я виновата сама! Я ведь получается унижала его постоянно, не ценила как мужчину. Я не могу понять почему он ушел????
А не надо пониать. Примите как данность. Ушел...и всё! Пожелайте счастья удачи. Может и вещи помогите собрать. С достоинством и уважением к себе. Поверьте, всё у вас будет. И ещё...о ребёнке Вы сказали только в самом начале, а дальше?...как она на это всё реагирует, как он общается с ней, когда уходит?
Наталья КудрявцеваВ ответ на Катена
Катена
Я думаю, может я виновата сама! Я ведь получается унижала его постоянно, не ценила как мужчину. Я не могу понять почему он ушел????
А не надо пониать. Примите как данность. Ушел...и всё! Пожелайте счастья удачи. Может и вещи помогите собрать. С достоинством и уважением к себе. Поверьте, всё у вас будет. И ещё...о ребёнке Вы сказали только в самом начале, а дальше?...как она на это всё реагирует, как он общается с ней, когда уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она любит его,думала и он тоже
Наталья Кудрявцева
Она любит его,думала и он тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она - это понятно. А как он? Навещает, звонит??? Отцовские чувства проявляет?!
Наталья МалыхинаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Она любит его,думала и он тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая! Стань скорей для него бывшей! И далёкой И тогда он к тебе начнёт бегать! Это такой тип мужиков - неблагодарные твари! Их надо мучить, терзать посылать - и он будет бегать за тобой! Скажи, наконец-то ты ушёл, я живу с облегчением! Потерпи, посмотришь - через месяц он примчится! Только ОНА уже будет надоевшей женой, которая будет кредиты отдавать, из запоев выводить! А тебе все самое лучшее достанется! Только имей ввиду - максимум год он тебе уже не будет нужен! Даром! Жизнь с таким человеком затягивает, но потом как будто очнёшься ото сна - не будешь верить, что с тобой это было! Да, и ещё, не надо дочь приплетать! Что это "мы его спасали"? Ребёнка зачем впутывать, чтоб он на этого алкаша смотрел?!
Ольга БабкинаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Я думаю, может я виновата сама! Я ведь получается унижала его постоянно, не ценила как мужчину. Я не могу понять почему он ушел????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виноваты.Только Вы.Виноваты в том , что НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ,НЕ УВАЖАЕТЕ И НЕ ЦЕНИТЕ.Если женщина так низко себя ценит , никто не оценит её дороже .
Наталья Кудрявцева
Я думаю, может я виновата сама! Я ведь получается унижала его постоянно, не ценила как мужчину. Я не могу понять почему он ушел????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это вы его унижали? Насколько я понимаю , вы для него чутьли не в лепешку расшибались?Знаете Наташа , многие жены , для своих мужей лишнего шага не ступят.
Юля КореповаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Я думаю, может я виновата сама! Я ведь получается унижала его постоянно, не ценила как мужчину. Я не могу понять почему он ушел????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужики охотники,дорогая моя,он Вас получил и всё интерес пропал.Вообще то всё,что не делается,всё к лучшему.Живите и радуйтесь,что избавились от него.
Валентина ШароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да дура вы. Простите конечно. Но по-другому сказать не могу , соответствеено посоветовать тоже. Потому что считаю,что надо от таких держаться подальше,но вы же будете стоять на своем, страдать и плакать, прощать,верить и все по кругу и так всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дура вы. Простите конечно. Но по-другому сказать не могу , соответствеено посоветовать тоже. Потому что считаю,что надо от таких держаться подальше,но вы же будете стоять на своем, страдать и плакать, прощать,верить и все по кругу и так всю жизнь.

Да многие из нас дуры, в жертву приносим себя! И чего ради? Так можно и всю свою жизнь за ним пробегать и толку никакого не будет... А потом будете оглядываться назад с сожалением. Наташа, отпустите его и успокойтесь, а время лечит, вечно по нему убиваться не будете. Да ваааще от таких уродов бежать надо! И как такого любить можно!!! Встретится вам еще хороший человек и без дурных привычек, и неслюнтяй.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
Да дура вы. Простите конечно. Но по-другому сказать не могу , соответствеено посоветовать тоже. Потому что считаю,что надо от таких держаться подальше,но вы же будете стоять на своем, страдать и плакать, прощать,верить и все по кругу и так всю жизнь.

Да многие из нас дуры, в жертву приносим себя! И чего ради? Так можно и всю свою жизнь за ним пробегать и толку никакого не будет... А потом будете оглядываться назад с сожалением. Наташа, отпустите его и успокойтесь, а время лечит, вечно по нему убиваться не будете. Да ваааще от таких уродов бежать надо! И как такого любить можно!!! Встретится вам еще хороший человек и без дурных привычек, и неслюнтяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пробовала - не находятся хорошие. Этот хоть семью не забывал ни когда! А теперь...
Валентина ШароваВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Я пробовала - не находятся хорошие. Этот хоть семью не забывал ни когда! А теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пробовала - не находятся хорошие. Этот хоть семью не забывал ни когда! А теперь...

Я тут ваши ответы прочитала и вывод у меня только такой, ивините, но у вас истерика, или вы истеричка. Я вот тоже воспитываю одна сына, а мальчику больше нужен отец чем девочке. И ничего не истерю и не унываю и родители у меня живут ооооччччень далеко, помочь некому, одна кручусь. Влюблялась и переживала не хуже вашего. Только от такого мусора как ваш возлюбленный избавлятся надо! Захламит вашу жизнь с дочкой - неразгребете! А разгебать прийдется в гордом одиночестве...В большей части мужчины сейчас эгоисты.Это не любовь, а мученье. Но если вам это действительно таааак надо- ради Бога- мучайтесь, только ваша дочка вам спасибо в будущем не скажет.
Валентина Шарова
Я пробовала - не находятся хорошие. Этот хоть семью не забывал ни когда! А теперь...

Я тут ваши ответы прочитала и вывод у меня только такой, ивините, но у вас истерика, или вы истеричка. Я вот тоже воспитываю одна сына, а мальчику больше нужен отец чем девочке. И ничего не истерю и не унываю и родители у меня живут ооооччччень далеко, помочь некому, одна кручусь. Влюблялась и переживала не хуже вашего. Только от такого мусора как ваш возлюбленный избавлятся надо! Захламит вашу жизнь с дочкой - неразгребете! А разгебать прийдется в гордом одиночестве...В большей части мужчины сейчас эгоисты.Это не любовь, а мученье. Но если вам это действительно таааак надо- ради Бога- мучайтесь, только ваша дочка вам спасибо в будущем не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. Я вот тоже воспитываю одна сына, а мальчику больше нужен отец чем девочке.

Что за бред!
кто сказал , что ДОЧЬ не нуждается в отце? что мальчику папа нужен больше?полная ЧУШЬ. детская боль от нехватки одного из родителей ОДИНАКОВА. я тоже самостоятельно воспитываю дочь (ей было 4 месяца, когда я мужа с любовницей застала) сейчас моей крошке 8 лет. И кто Вам сказал, что ей отец нужен меньше, чем Вашему сыну?...судя по Вашей логике дочери мать нужна больше? Вашему сыну мать не нужна чтоли?...теперь Вы поняли, что сказали , что-то не очень умное...?(простите за жесткость, просто ужасно обидно и не приятно читать подобное...)
а Вам, Наташа, могу посоветовать одно; взять себя в руки и не стелиться перед мужиком. ВАШЕ не ОН, а Ваш ребенок и я и Валентина и нас сотни тысяч таких, которые встали на ноги и ради своих детей добиваются очень многого! а этот... Ваш... еще придет... только Вам оно уже будет не нужно! поверьте.
Мертвое МореВ ответ на Юлёна
Юлёна
. Я вот тоже воспитываю одна сына, а мальчику больше нужен отец чем девочке.

Что за бред!
кто сказал , что ДОЧЬ не нуждается в отце? что мальчику папа нужен больше?полная ЧУШЬ. детская боль от нехватки одного из родителей ОДИНАКОВА. я тоже самостоятельно воспитываю дочь (ей было 4 месяца, когда я мужа с любовницей застала) сейчас моей крошке 8 лет. И кто Вам сказал, что ей отец нужен меньше, чем Вашему сыну?...судя по Вашей логике дочери мать нужна больше? Вашему сыну мать не нужна чтоли?...теперь Вы поняли, что сказали , что-то не очень умное...?(простите за жесткость, просто ужасно обидно и не приятно читать подобное...)
а Вам, Наташа, могу посоветовать одно; взять себя в руки и не стелиться перед мужиком. ВАШЕ не ОН, а Ваш ребенок и я и Валентина и нас сотни тысяч таких, которые встали на ноги и ради своих детей добиваются очень многого! а этот... Ваш... еще придет... только Вам оно уже будет не нужно! поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за бред?!
Валентина, вообще-то и не говорила, чо дочь не нуждается в отце. При чем тут чушь? :))) Разве мальчик к маме подойдет с просьбой научить его, скажем, забивать гвозди, играть в футбол, рассказать о машинах? Или девочка пойдет к папе с вопросом про месячные? Безусловно, важны оба, но в некоторых моментах, которые свойственны именно ребенку определенного пола один из родителей несомненно важнее. К тому же выражение собственного мнения не подразумевает самокопание и оценивание своего уровня интеллекта.
Валентина ШароваВ ответ на Юлёна
Юлёна
. Я вот тоже воспитываю одна сына, а мальчику больше нужен отец чем девочке.

Что за бред!
кто сказал , что ДОЧЬ не нуждается в отце? что мальчику папа нужен больше?полная ЧУШЬ. детская боль от нехватки одного из родителей ОДИНАКОВА. я тоже самостоятельно воспитываю дочь (ей было 4 месяца, когда я мужа с любовницей застала) сейчас моей крошке 8 лет. И кто Вам сказал, что ей отец нужен меньше, чем Вашему сыну?...судя по Вашей логике дочери мать нужна больше? Вашему сыну мать не нужна чтоли?...теперь Вы поняли, что сказали , что-то не очень умное...?(простите за жесткость, просто ужасно обидно и не приятно читать подобное...)
а Вам, Наташа, могу посоветовать одно; взять себя в руки и не стелиться перед мужиком. ВАШЕ не ОН, а Ваш ребенок и я и Валентина и нас сотни тысяч таких, которые встали на ноги и ради своих детей добиваются очень многого! а этот... Ваш... еще придет... только Вам оно уже будет не нужно! поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
. Я вот тоже воспитываю одна сына, а мальчику больше нужен отец чем девочке.

Что за бред!
кто сказал , что ДОЧЬ не нуждается в отце? что мальчику папа нужен больше?полная ЧУШЬ. детская боль от нехватки одного из родителей ОДИНАКОВА. я тоже самостоятельно воспитываю дочь (ей было 4 месяца, когда я мужа с любовницей застала) сейчас моей крошке 8 лет. И кто Вам сказал, что ей отец нужен меньше, чем Вашему сыну?...судя по Вашей логике дочери мать нужна больше? Вашему сыну мать не нужна чтоли?...теперь Вы поняли, что сказали , что-то не очень умное...?(простите за жесткость, просто ужасно обидно и не приятно читать подобное...)
а Вам, Наташа, могу посоветовать одно; взять себя в руки и не стелиться перед мужиком. ВАШЕ не ОН, а Ваш ребенок и я и Валентина и нас сотни тысяч таких, которые встали на ноги и ради своих детей добиваются очень многого! а этот... Ваш... еще придет... только Вам оно уже будет не нужно! поверьте.


Если вы считаете, что это бред, да пожалуйста считайте, только мой сын писать стоя стал только когда в нашем доме мужчина появился... Ну и амбиции у вас Юлена!
Валентина Шарова
. Я вот тоже воспитываю одна сына, а мальчику больше нужен отец чем девочке.

Что за бред!
кто сказал , что ДОЧЬ не нуждается в отце? что мальчику папа нужен больше?полная ЧУШЬ. детская боль от нехватки одного из родителей ОДИНАКОВА. я тоже самостоятельно воспитываю дочь (ей было 4 месяца, когда я мужа с любовницей застала) сейчас моей крошке 8 лет. И кто Вам сказал, что ей отец нужен меньше, чем Вашему сыну?...судя по Вашей логике дочери мать нужна больше? Вашему сыну мать не нужна чтоли?...теперь Вы поняли, что сказали , что-то не очень умное...?(простите за жесткость, просто ужасно обидно и не приятно читать подобное...)
а Вам, Наташа, могу посоветовать одно; взять себя в руки и не стелиться перед мужиком. ВАШЕ не ОН, а Ваш ребенок и я и Валентина и нас сотни тысяч таких, которые встали на ноги и ради своих детей добиваются очень многого! а этот... Ваш... еще придет... только Вам оно уже будет не нужно! поверьте.


Если вы считаете, что это бред, да пожалуйста считайте, только мой сын писать стоя стал только когда в нашем доме мужчина появился... Ну и амбиции у вас Юлена!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
амбиции?...:)
ну если вашему мальчику с пеленок некому было объяснять об элементарной анатомии...
вопросы к вам....значит он постоянно видел вас писающей чтоли?
может у меня грандиозные (по вашему мнению) амбиции, а у вас явно не лады с логикой ))
сорри за очередную жесткую правду.
Валентина ШароваВ ответ на Юлёна
Юлёна
амбиции?...:)
ну если вашему мальчику с пеленок некому было объяснять об элементарной анатомии...
вопросы к вам....значит он постоянно видел вас писающей чтоли?
может у меня грандиозные (по вашему мнению) амбиции, а у вас явно не лады с логикой ))
сорри за очередную жесткую правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
амбиции?...:)
ну если вашему мальчику с пеленок некому было объяснять об элементарной анатомии...
вопросы к вам....значит он постоянно видел вас писающей чтоли?
может у меня грандиозные (по вашему мнению) амбиции, а у вас явно не лады с логикой ))
сорри за очередную жесткую правду.


У вас своя правда, а у меня своя и жизнь мы проживаем по разному. А насчет ума и логики - ваши мне тоже не нравятся. прочитайте коммент Мертвое Море...
И давайте без обид.
Валентина Шарова
амбиции?...:)
ну если вашему мальчику с пеленок некому было объяснять об элементарной анатомии...
вопросы к вам....значит он постоянно видел вас писающей чтоли?
может у меня грандиозные (по вашему мнению) амбиции, а у вас явно не лады с логикой ))
сорри за очередную жесткую правду.


У вас своя правда, а у меня своя и жизнь мы проживаем по разному. А насчет ума и логики - ваши мне тоже не нравятся. прочитайте коммент Мертвое Море...
И давайте без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
читала.
и "мертвое море" видимо, не читалО Ваш коммент, раз пишет, что Вы не говорили, что девочке не нужен отец, перечитайте свой коммент ЕЩЕ раз и "морю" порекомендуйте)
о каких Вы обидах, Валь, я Вас прекрасно понимаю , как себя! наша с Вам разница в полах детей и ВСЕ.
и 1000% Вы согласны, что и сыну и дочери одинаково нужны оба родителя, я понимаю, что Вы не сможете пойти с ним поиграть в футбол (наверное).. или забить гвоздь. Я это тоже понимаю. А девочке иногда так хочется защиты и понимания того, что придет ПАПА и "разрулит" хоть и детские, но проблемки. Или покидает на морских волнах (я же тоже физически на это не способна), а ей ведь это тоже нужно.
В общем дети в нужде папы (и уж тем более мамы) бесполы.
никаких обид и Вам и себе и всем остальным желаю удачи!
Валентина ШароваВ ответ на Юлёна
Юлёна
читала.
и "мертвое море" видимо, не читалО Ваш коммент, раз пишет, что Вы не говорили, что девочке не нужен отец, перечитайте свой коммент ЕЩЕ раз и "морю" порекомендуйте)
о каких Вы обидах, Валь, я Вас прекрасно понимаю , как себя! наша с Вам разница в полах детей и ВСЕ.
и 1000% Вы согласны, что и сыну и дочери одинаково нужны оба родителя, я понимаю, что Вы не сможете пойти с ним поиграть в футбол (наверное).. или забить гвоздь. Я это тоже понимаю. А девочке иногда так хочется защиты и понимания того, что придет ПАПА и "разрулит" хоть и детские, но проблемки. Или покидает на морских волнах (я же тоже физически на это не способна), а ей ведь это тоже нужно.
В общем дети в нужде папы (и уж тем более мамы) бесполы.
никаких обид и Вам и себе и всем остальным желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас прекрасно поняла и во многом соглашусь. Я ведь свое мнение высказала. Я выросла в семье полной, но мой папа можно сказать вообще не участвовал в моем воспитании, а то что выросло из моего старшего брата- я промолчу. Любая семья должна быть полной, гармоничными должны быть в ней отношения и взаимопонимание и это зависит только от нас самих. И Вам желаю удачи!
Наталья Кудрявцева
Я пробовала - не находятся хорошие. Этот хоть семью не забывал ни когда! А теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пробовала - не находятся хорошие. Этот хоть семью не забывал ни когда! А теперь...

Он интригант какой-то, любитель ->"Скандалы, интриги, раследования" и поиграть на нервах и чувствах. Тебе не надоело страдать? Поживи для себя и ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем