Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, милые, почему вы соглашаетесь на просто секс без обязательств?

Со всякими в итоге проходимцами, которые вас совсем не любят и не уважают. За себя не обидно? Что даёте свое тело и душу вкладываете, мужчине которому совсем не нужны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алексей Бизунов
вот это дыра)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще какая - с международным торговым портом)))
Алексей БизуновВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Еще какая - с международным торговым портом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мурманск / Архангельск что ли?)
Алексей Бизунов
Мурманск / Архангельск что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мурманск. Не самая дыра))) Смотрела как-то в Питере вакансии - здесь нам больше платят)
Алексей БизуновВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мурманск. Не самая дыра))) Смотрела как-то в Питере вакансии - здесь нам больше платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно. Северный коэффициент идет)
Алексей Бизунов
Естественно. Северный коэффициент идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас разочарую - почти все коммерческие организации на серых зарплатах. Коэффициенты актуальны только в гости.учреждениях. А мой оклад официальный, к примеру, 7350. Со всеми надбавками 16905)))
Алексей БизуновВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я Вас разочарую - почти все коммерческие организации на серых зарплатах. Коэффициенты актуальны только в гости.учреждениях. А мой оклад официальный, к примеру, 7350. Со всеми надбавками 16905)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всего зарплата 17 000?
Алексей Бизунов
всего зарплата 17 000?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я смотрю, с ведением современного бизнеса Вы не знакомы совсем) Ну да и не к чему объяснять) Хорошего дня!
Алексей БизуновВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я смотрю, с ведением современного бизнеса Вы не знакомы совсем) Ну да и не к чему объяснять) Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спокойно)

я просто уточнил, теперь понятно что это чисто оклад...а сколько тогда черная часть?
Алексей Бизунов
спокойно)

я просто уточнил, теперь понятно что это чисто оклад...а сколько тогда черная часть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А черная в разы больше))) Это все к тому, что в коммерческих структурах всем пофиг на полянки и коэффициенты)))
Алексей БизуновВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А черная в разы больше))) Это все к тому, что в коммерческих структурах всем пофиг на полянки и коэффициенты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так местным то конечно хрен)))
а из другим регионов приманивают на север только коэффициентом
Алексей БизуновВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я Вас разочарую - почти все коммерческие организации на серых зарплатах. Коэффициенты актуальны только в гости.учреждениях. А мой оклад официальный, к примеру, 7350. Со всеми надбавками 16905)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к примеру, если в строительной фирме есть объекты на севере, то и зарплата там соответственно выше чем в центре или на юге
Бегущая Строка
так может им не нужен секс с обязательствами, а нужен просто секс.
Porfishka
потому что для нас это тоже секс без обязательств. почему нет? и кто сказал, что мы в это душу вкладываем? не вкладываем....
ну а тело... тело не мыло... не измылится....
Iris
Ничего девушки не вкладывают, им тоже нужен секс. При чем тут душа?
Никка Скоробогатова
кто же сказал, что девушки вкладывают в это душу? тоже хотят попользоваться только крепким.. ээ.. здоровьем "проходимца" :)
Осенняя
Не, янитакая
okapi
Автор,ну если вы тело и душу вкладываете в мужчину,с которым у вас секс без обязательств то это ваши половые трудности ка бЭ
вообще то секс без обязательств это как раз таки наиборот - встретились,начесали свои проблемные места и по домам,без всяких заморочек.А у вас какое то извращенное понятие "секс без обязательств"
Hvala Mne
Потому что __яди.
Алла Волкова
Мне не предлагают не с обязательствами, ни без
Алексей БизуновВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Мне не предлагают не с обязательствами, ни без
СсылкаПожаловаться
как насчет секса без обязательств?
Helen Frollo
А если просто секса хочется? Зачем в этом случан обязательства?
Кристина
а мы соглашаемся?! а че я опять не в курсе??
Silence Silence
Я не соглашаюсь. Только по любви. Берегу себя для мужа.
Lostris
Физда у них сильно чешется, вот и согласны на все
Тактовот
Видать не нужны больше никому...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем