Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 22:38, Главная форумов

Девочки милые(((( поддержите хоть словами(((

Девочки, может кто помнит, создавала тему про сестру, которой диагностировали шизофрению,которая из окна сбросилась, итог всего, сестра моя умерла, на днях было уже 40 дней,как её не стало((( мне так плохо без неё (((( просто словами не передать как плохо ((((( я так по ней скучаю (((( не знаю куда себя деть ((( просто пишу.. Ну может чтобы поддержал кто-то.... Так плохо ((( ей было всего лишь 37 лет (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
In Style
Отпустите её с миром. Там ей лучше
СсылкаПожаловаться
In Style
Отпустите её с миром. Там ей лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я это понимаю, но отпустить не могу, каждый день плачу (((( мне так её не хватает ((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина******
Я это понимаю, но отпустить не могу, каждый день плачу (((( мне так её не хватает ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Но на это нужно время. Все проходит
СсылкаПожаловаться
Екатерина******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если плачете все время о покойном, ему там тяжело, он как в болоте ходит, его трясина засасывает.
Думайте о светлом. Ей теперь там лучше, чем было здесь. Оставьте свой эгоизм, молитесь о сестре.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Если плачете все время о покойном, ему там тяжело, он как в болоте ходит, его трясина засасывает.
Думайте о светлом. Ей теперь там лучше, чем было здесь. Оставьте свой эгоизм, молитесь о сестре.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Это доказано?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Крепитесь, соболезную((
СсылкаПожаловаться
Соболезную. А она замужем,детки были?
СсылкаПожаловаться
Соболезную. А она замужем,детки были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
С мужем в разводе, муж сейчас ребенка забрал ((( а я так хотела чтобы он, ребенок со мной остался ((( но муж её бывший не захотел этого((((( хотя 10 лет участия в воспитании ребенка не принимал....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
соболезную вам....
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Неисповедимы пути Господни...
СсылкаПожаловаться
Евгения
Соболезную :( держитесь
СсылкаПожаловаться
Свечу о упокоении поставьте ей. Держитесь.со временем боль спрячется далеко в сердце
СсылкаПожаловаться
Мисска
держитесь. если вы хороший человек, добавляйтесь ко мне вконтакте. поддержу вас
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Крепитесь, видимо у каждого из нас свой крест (
СсылкаПожаловаться
За самоубийц молятся святому Уарию.Если Вы из Москвы,то в Москве есть храм этому святому.Соболезную Вам.Очень жаль.
СсылкаПожаловаться
За самоубийц молятся святому Уарию.Если Вы из Москвы,то в Москве есть храм этому святому.Соболезную Вам.Очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, она не самоубийца,просто получилось так, что сестра моя выпрыгнула с балкона потому что ей голоса сказали это сделать, но она осталась жива, 18 дней она после этого в больнице пробыла, и там умерла ((((врачи сказали что это была шизофрения, и ни чем ей помочь не смогли (((( мне так плохо без неё ((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина******
Нет, она не самоубийца,просто получилось так, что сестра моя выпрыгнула с балкона потому что ей голоса сказали это сделать, но она осталась жива, 18 дней она после этого в больнице пробыла, и там умерла ((((врачи сказали что это была шизофрения, и ни чем ей помочь не смогли (((( мне так плохо без неё ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее в храме отпевали?Тогда молитесь за нее.Это сейчас ей нужно больше.Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Ее в храме отпевали?Тогда молитесь за нее.Это сейчас ей нужно больше.Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, в храме отпевали....я молюсь, но мне от этого не легче.... Я с ней как сестра близнец была, хоть и разница в пять лет (((( мне так без неё плохо (((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина******
Да, в храме отпевали....я молюсь, но мне от этого не легче.... Я с ней как сестра близнец была, хоть и разница в пять лет (((( мне так без неё плохо (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закажите панихиду.За нее будут молиться.Псалтирь читать очень сложно и в Вашем состоянии лучше не нужно.Напишите ее имя.Тоже закажу в храме за упокой ее души.
СсылкаПожаловаться
Закажите панихиду.За нее будут молиться.Псалтирь читать очень сложно и в Вашем состоянии лучше не нужно.Напишите ее имя.Тоже закажу в храме за упокой ее души.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибо Вам большое, имя её было Ольга ((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина******
Спасибо Вам большое, имя её было Ольга ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что.Катюша,простите меня за то,что подумала,что Ваша сестра самоубийца.
СсылкаПожаловаться
Не за что.Катюша,простите меня за то,что подумала,что Ваша сестра самоубийца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да всё нормально, не за что Вам извиняться....
СсылкаПожаловаться
Екатерина******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, прочитала...понятно. голоса сказали. девушка, это не фига не шизофрения. это намеренное воздействие удаленное на психику. сходите к специалисту. возможно и на вас что-то навели, обычно близким тоже достается, не зря вы так болеете...
СсылкаПожаловаться
а, прочитала...понятно. голоса сказали. девушка, это не фига не шизофрения. это намеренное воздействие удаленное на психику. сходите к специалисту. возможно и на вас что-то навели, обычно близким тоже достается, не зря вы так болеете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да Ольга,и у меня такие мысли были ((
СсылкаПожаловаться
Екатерина******
Да Ольга,и у меня такие мысли были ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, вам нужно обязательно срочно разобраться, кто вредит вашей семье. Я понимаю, что вам сейчас не до этого, но это нужно сделать. Иначе следующей, кому голоса скажут выпрыгнуть - можете оказаться вы...Мне что-то думается в сторону бывшего мужа...Он ведет себя странно. Может обращался к кому...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru