Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки милые(((( поддержите хоть словами(((

Девочки, может кто помнит, создавала тему про сестру, которой диагностировали шизофрению,которая из окна сбросилась, итог всего, сестра моя умерла, на днях было уже 40 дней,как её не стало((( мне так плохо без неё (((( просто словами не передать как плохо ((((( я так по ней скучаю (((( не знаю куда себя деть ((( просто пишу.. Ну может чтобы поддержал кто-то.... Так плохо ((( ей было всего лишь 37 лет (((
Екатерина******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
In Style
Отпустите её с миром. Там ей лучше
Екатерина******В ответ на In Style
In Style
Отпустите её с миром. Там ей лучше
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но отпустить не могу, каждый день плачу (((( мне так её не хватает ((((
Екатерина******
Я это понимаю, но отпустить не могу, каждый день плачу (((( мне так её не хватает ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Но на это нужно время. Все проходит
Екатерина******
Я это понимаю, но отпустить не могу, каждый день плачу (((( мне так её не хватает ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если плачете все время о покойном, ему там тяжело, он как в болоте ходит, его трясина засасывает.
Думайте о светлом. Ей теперь там лучше, чем было здесь. Оставьте свой эгоизм, молитесь о сестре.
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
Если плачете все время о покойном, ему там тяжело, он как в болоте ходит, его трясина засасывает.
Думайте о светлом. Ей теперь там лучше, чем было здесь. Оставьте свой эгоизм, молитесь о сестре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это доказано?
Night Fury
Крепитесь, соболезную((
федор степаненко
Соболезную. А она замужем,детки были?
Екатерина******В ответ на федор степаненко
федор степаненко
Соболезную. А она замужем,детки были?
СсылкаПожаловаться
С мужем в разводе, муж сейчас ребенка забрал ((( а я так хотела чтобы он, ребенок со мной остался ((( но муж её бывший не захотел этого((((( хотя 10 лет участия в воспитании ребенка не принимал....
НеБом ВыШе
соболезную вам....
koshka mainecoon
Неисповедимы пути Господни...
Евгения
Соболезную :( держитесь
Психея Моисевна Ватник
Свечу о упокоении поставьте ей. Держитесь.со временем боль спрячется далеко в сердце
Мисска
держитесь. если вы хороший человек, добавляйтесь ко мне вконтакте. поддержу вас
Анастасия
Крепитесь, видимо у каждого из нас свой крест (
Любовь Стрижова
За самоубийц молятся святому Уарию.Если Вы из Москвы,то в Москве есть храм этому святому.Соболезную Вам.Очень жаль.
Екатерина******В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
За самоубийц молятся святому Уарию.Если Вы из Москвы,то в Москве есть храм этому святому.Соболезную Вам.Очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Нет, она не самоубийца,просто получилось так, что сестра моя выпрыгнула с балкона потому что ей голоса сказали это сделать, но она осталась жива, 18 дней она после этого в больнице пробыла, и там умерла ((((врачи сказали что это была шизофрения, и ни чем ей помочь не смогли (((( мне так плохо без неё ((((
Любовь СтрижоваВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Нет, она не самоубийца,просто получилось так, что сестра моя выпрыгнула с балкона потому что ей голоса сказали это сделать, но она осталась жива, 18 дней она после этого в больнице пробыла, и там умерла ((((врачи сказали что это была шизофрения, и ни чем ей помочь не смогли (((( мне так плохо без неё ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее в храме отпевали?Тогда молитесь за нее.Это сейчас ей нужно больше.Прошу прощения.
Екатерина******В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Ее в храме отпевали?Тогда молитесь за нее.Это сейчас ей нужно больше.Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в храме отпевали....я молюсь, но мне от этого не легче.... Я с ней как сестра близнец была, хоть и разница в пять лет (((( мне так без неё плохо (((((
Любовь СтрижоваВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Да, в храме отпевали....я молюсь, но мне от этого не легче.... Я с ней как сестра близнец была, хоть и разница в пять лет (((( мне так без неё плохо (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закажите панихиду.За нее будут молиться.Псалтирь читать очень сложно и в Вашем состоянии лучше не нужно.Напишите ее имя.Тоже закажу в храме за упокой ее души.
Екатерина******В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Закажите панихиду.За нее будут молиться.Псалтирь читать очень сложно и в Вашем состоянии лучше не нужно.Напишите ее имя.Тоже закажу в храме за упокой ее души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам большое, имя её было Ольга ((((
Любовь СтрижоваВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Спасибо Вам большое, имя её было Ольга ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что.Катюша,простите меня за то,что подумала,что Ваша сестра самоубийца.
Екатерина******В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Не за что.Катюша,простите меня за то,что подумала,что Ваша сестра самоубийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё нормально, не за что Вам извиняться....
Ольга КорнееваВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Нет, она не самоубийца,просто получилось так, что сестра моя выпрыгнула с балкона потому что ей голоса сказали это сделать, но она осталась жива, 18 дней она после этого в больнице пробыла, и там умерла ((((врачи сказали что это была шизофрения, и ни чем ей помочь не смогли (((( мне так плохо без неё ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, прочитала...понятно. голоса сказали. девушка, это не фига не шизофрения. это намеренное воздействие удаленное на психику. сходите к специалисту. возможно и на вас что-то навели, обычно близким тоже достается, не зря вы так болеете...
Екатерина******В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а, прочитала...понятно. голоса сказали. девушка, это не фига не шизофрения. это намеренное воздействие удаленное на психику. сходите к специалисту. возможно и на вас что-то навели, обычно близким тоже достается, не зря вы так болеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Ольга,и у меня такие мысли были ((
Ольга КорнееваВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Да Ольга,и у меня такие мысли были ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, вам нужно обязательно срочно разобраться, кто вредит вашей семье. Я понимаю, что вам сейчас не до этого, но это нужно сделать. Иначе следующей, кому голоса скажут выпрыгнуть - можете оказаться вы...Мне что-то думается в сторону бывшего мужа...Он ведет себя странно. Может обращался к кому...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем