Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, милые, помогите!

Девочки, дорогие, я пишу тут не первый раз....сейчас дошло до того, что меня кладут в клинику неврозов...клянусь! пишу только то, что было, оценок не даю, просто факты! мне тяжело, у меня бессоница, невроз, депрессия и воспаление легких плюс ко всему!!!помогите, пожалуйста, советом....итак факты: познакомились случайно, и он при знакомстве зарекомендовал себя прекрасно...встречались около 2 месяцев, стали жить вместе - по моей инициативе....первые звоночки были еще при первом свидании - рассказы про то, что мечтает разбогатеть и менять малолеток, как перчатки...на протяжении всех 2 лет, что прожили, постоянно рассказывал о женщинах, которых он тра..л, как это было и что это было...всегда не стесняясь меня рассматривал женщин на улице, давал оценку их форм, озвучивая, как неплохо было бы их тра...ть....при этом были и задушевные разговоры, и искренность...но! день говорил одно, день другое! то нужны отношения, но нет! то буду изменять, то нет....трястись я начал через месяц, когда он стал говорить, что уйдет к НГ...при этом мы жили, я готовила, работала и старалась, чтобы всем было хорошо....ремонт встал, когда он просто лег в один момент на диван и стал играть в интернет-игры)))работа, и так непыльная, сошла на нет....как-то сразу разладилось все - и феерический секс, и его энтузиазм, и общение...он сидел в интернете, пил пиво, я страдала и пыталась с ним разговаривать...девочки, в чем я виновата, а? любила и люблю до сих пор так, что не сказать словами...ссориться мы стали каждый день....я почему-то во всем была неправа: то дверь не так открою, его задену, то суп не досолю, то сын мой не так себя ведет...и все это с криком, матом , на надрыве...вот реально - из мухи слона)))) при этом и фигура у меня не та, и работа говно, и сама я ничто...он так и говорил - а ты кто такая? я никогда не была истеричкой, но к 30 годам я ей стала....3 аборта - с формулировкой "не мое!" и ведь говорил, что да, родим, конечно! итог плачевен - за 2 дня до прошлого НГ мы расстались...он не пришел ночью домой, машина, купленная мной, оказалась разбита..я в панике в 8 утра неслась к нему на работу узнать, что случилось...он спал...попытался меня вытолкнуть, сказав сначала, что был в гаи , в потом пил с пострадавшими владельцами машин...девочки, он меня излупил...таскал за шарф по асфальту, исколошматил так, что вечер я провела в травме...девочки, как так? естетсвенно, НГ я провела в бреду с бокалом шампанского на кухне подруги....через полтора месяца он объявился с просьбой простить...пошли в ресторан, поговорили, как мне казалось, искренне...так или иначе, мы помирились...и это было лучшее время мое с ним - забота, внимание, осторожность в словах, предупредительность, сделанное предложение....прошел месяц - игры, пиво, никакой помощи по дому и аргументы - ребенок не мой, ты кто такая, ты меня раздражаешь, хочу играть..ночами он играл, а я плакала, утром шла на работу, а он спал....просьбы хоть чем-то помочь, прекратить играть ночами, терять клиентов и ссориться с начальством приводили только к скандалам...мы снова ссорились и расходились, мирились и снова расходились...мучительно, больно и страшно обоим...ну почему так? и ведь он сам не раз говорил, что так нельзя...девочки, я пробовала и просто молчать, и говорить тактично, и плакать - клянусь, от отчаяния....от предложения он отказался, сказав что не делал его....что ребенка не хочет, что мы расстанемся...разговор через губу, те же претензии, подколки, рассказы о том, кк будет счастлив в новых отношениях, хамские выпады обвинения в изменах...ДА! после НГ когда он меня избил и пропал, я завела роман...как только мы помирились, я все прекратила...но увидел фото мои с другим, он разбил ноут о мою голову, забрал жесткий диск и до сих пор меня попрекает этим романом!!! с того времени прошел почти год....3 месяца назад он уехал в свой родной город...через месяц вновь объявился, попросил прошения....все здраво, нормально, спокойно...но когда я сказала о том, что ты уже приезжай наконец, мне трудно и вообще - что за отношения в скайпе? начались психи....типа а что, я тебе должен чем-то помогать? а то, что я встаю в 6 и ложусь как придется, имея сына-школьника, 2 работы и репетиторство? девочки, в своем родном городе он спит, играет в ноут и пьет пиво)))ппытки растормошить, воззвать, образумить, надавить на жалось - НИЧЕГО! ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ ПОДСКАЗАТЬ НАСЧЕТ УКЛАДКИ (ОН ПАРИКМАХЕР) - так он меня прямым текстом послал, выкинул из скайпа и пропал на 2 недели...потом опять просил прощения...и опять ...я поехала к маме на дачу отвозить сына..писала ему смс оттуда, он знал где я и что...в итоге ему что-то не понравилось в моих смс, и он решил. что я в питере с любовником...девочки, я сорвалась....всю ночь писала ему жуткие смс с матом, вспомнив все за эти 2 года...ну прорвало...после чего он сказал, что не хочет бабу-истеричку, ничего у нас не выйдет, он не вернется, что не хочет таких смс и моих любовников!!!!ия искренне извинилась, и правда сожалела, что дошла до такого...но где справедливость?! чего только не было за 2 года, он скажет "прости" и думает, что все ок....а как же мое "прости"? я один раз сорвалась за все время)))))теперь я пишу ему смс, пишу в скайпе, а он предлагает дружить, потому что ой как плохо все было 2 года и ой как не должно так быть?!!!а почему, когда я это говорила, меня нах посылали? что же это такое?
Полина Микурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
detka***
сейчас дошло до того, что меня кладут в клинику неврозов...клянусь!

ну зачем ...мы и так верим
РЫЛО-о-оооВ ответ на detka***
detka***
сейчас дошло до того, что меня кладут в клинику неврозов...клянусь!

ну зачем ...мы и так верим
СсылкаПожаловаться
Татушка, не верь .
Event horizon
Затянувшиеся страдания что-то меняют в человеке. Он уже не может не доверять простой радости.
Юкио Мисима
Дикий Мёд
Пяти рублей хватит ?
Читающая девушка
Мне интересно... авторы, которые пишут такие тексты с воззванием о помощи,сами их хоть перечитывают?
Чем помочь-то?
Сказать, что дура - дурой, и так тебе и надо?
Ещё тот Подарочек В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мне интересно... авторы, которые пишут такие тексты с воззванием о помощи,сами их хоть перечитывают?
Чем помочь-то?
Сказать, что дура - дурой, и так тебе и надо?
СсылкаПожаловаться
дура не дура, а на дешёвый роман потянет)
dintra leis
Шутка...)))
detka***В ответ на dintra leis
dintra leis
Шутка...)))
СсылкаПожаловаться
фигассе шутки....не помочь с укладкой ))
dintra leisВ ответ на detka***
detka***
фигассе шутки....не помочь с укладкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
detka***В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... я тоже в шоГе ))
dintra leisВ ответ на detka***
detka***
угу... я тоже в шоГе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётка вся в меня ! Упасть - упала, а причёску держит ! Ахахах! Молодец !
ПумаВ ответ на detka***
detka***
фигассе шутки....не помочь с укладкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как он мог????)))))
Прелесть
Сказать, что вы махровая мазохистка, повстречавшая шизоида? Знаете что, полечитесь, отдохните, подумайте-на вам хрена плакать, страдать, валятся избитая на снегу, писать всю ночь смски и получать грубость и хамство в ответ на свою любовь? Он ведь не последний мужчина на этой планете, правда-ну и что так за него биться? Может, собраться с силами и закрыть тему с этим типом и подумать о своем мальчике, который видит ваши с товарищем нездоровые отношения?
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сказать, что вы махровая мазохистка, повстречавшая шизоида? Знаете что, полечитесь, отдохните, подумайте-на вам хрена плакать, страдать, валятся избитая на снегу, писать всю ночь смски и получать грубость и хамство в ответ на свою любовь? Он ведь не последний мужчина на этой планете, правда-ну и что так за него биться? Может, собраться с силами и закрыть тему с этим типом и подумать о своем мальчике, который видит ваши с товарищем нездоровые отношения?
СсылкаПожаловаться
ты все прочла? че пишет? я суп варю некогда читать...)))
ПрелестьВ ответ на ольга
ольга
ты все прочла? че пишет? я суп варю некогда читать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, ток вернулась-дружат они, ссорятся и снова дружат)) как там суп?)))
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
ты все прочла? че пишет? я суп варю некогда читать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем супец?
абвгд
Эти вопросы зададите в клинике неврозов)))) Там помогут, там поймут...))))
Morgenmuffel
Такую стену текста мне не осилить. ((
ghf ddd
Интересная у вас жизнь
Сашенька
ОК, если отбросить подозрения в троллинге, то как-то так:
Вы и сами прекрасно знаете, что хахаль ваш козел и ведете вы себя глупо, как мазохистка, еще и ребенок страдает (во первых, смотрит на все это, во вторых, пример нехороший перед глазами, в третьих, мать-истеричка до добра не доведет), так что что вам тут еще говорить? Ложитесь действительно в больничку, подлечат нервы вам там, с психологом поработаете может, опять же спокойная размеренная атмосфера... травок попейте - пустырника там, ромашки, валерианы... Чаи травяные на ночь еще как помогают. И время подумать будет. Глядишь, мозги и прочистятся. Только пока лежать в больнице будете контакты с хахалем ограничте, а то загремите вы не в клинику неврозов, а куда похуже. Кто дите воспитывать будет?
Валетта
а за что вас можно уважать, если вы сами себя не уважаете? Вас бьют, унижают , а вы прощения просите.. тьфу...
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
а за что вас можно уважать, если вы сами себя не уважаете? Вас бьют, унижают , а вы прощения просите.. тьфу...
СсылкаПожаловаться
а за что вас можно уважать, если вы сами себя не уважаете? Вас бьют, унижают , а вы прощения просите.. тьфу...
Ты ВСЁ ПРОЧИТАЛА ?!
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а за что вас можно уважать, если вы сами себя не уважаете? Вас бьют, унижают , а вы прощения просите.. тьфу...
Ты ВСЁ ПРОЧИТАЛА ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш все. Я по одной строчке выводы не делаю.
Юлия Александровна фон Warlord
скотина ,побившая и унижающая вас, еще и парикмахер, от слова хер!! я бы быстренько собрала свои шмотки и свалила бы)) без разговоров - а девушка явно не понимает,что судьба ей вторую жизнь подарила и надо с умом использовать))
Полина МикуроваВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
скотина ,побившая и унижающая вас, еще и парикмахер, от слова хер!! я бы быстренько собрала свои шмотки и свалила бы)) без разговоров - а девушка явно не понимает,что судьба ей вторую жизнь подарила и надо с умом использовать))
СсылкаПожаловаться
чой-то мне валить из собственного дома?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем