Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки!!! Милые!!! Помогите советом!!!!

У меня задержка(2дня) сделала тест, показал две полоски, но через минуты две вторая полоска просто исчезла!!!(как бы ее там и не было). Делала еще несколько тестов, тно уже разных фирм, показали то же самое. Девочки....незнаю что делать....Как реагировать на это????Подождать еще несколько дней....и сделать повторно????Или уже обрадовать милого этой новостью???
Д@ff
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
M&ms Emem
Можете сразу пойти на узи-на минимальных сроках всё равно видно. Чем по 50 тестов покупать. А так ответ сразу получите
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
Глупости! На сроке до 3х недель узи не увидит плода!!!!Я точно это знаю, Была беременна двойней меня и тошнило и все симптомы были ( это вторя беременность была , я уже знала как это у меня), а врачи сделали узи ( два разных врача) и в один голос заявили в матке плода нет!!!!Хотя по анализам вы беременны ( высокий уровень гармона был) Думали и на внематочную и вообще чего только не думали, а потом черег недельку УЗИ - и двойня как на ладоне!!!!
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, щас узи аппараты показывают плод на сроке 2, 5 недели, если он адекватного размера
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Popova
мне узи тоже показало беременность до 3-х недель. а тест фраутест(порекомендовали как самый лучший) правда тоже делала на 2-й день задержки показал одну полоску.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Высоцкая
узи показало мне беременность на 2 неделе.плюс у тестов такое бывает,даже если вторая полоска пропала тест показал верный результат:беременность.Просто срок маленький
СсылкаПожаловаться
Танечка Грекова
На ранних сроках узи делать вредно это даже выкидыш может спровоцировать,так что ждите и повторите тест,скорее всего беременность,сегодняшние тесты не врут!!!!
СсылкаПожаловаться
Ди-Ди
Просто пойти в ЖК к своему врачу....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru