Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки!!! Милые!!! Помогите советом!!!!

У меня задержка(2дня) сделала тест, показал две полоски, но через минуты две вторая полоска просто исчезла!!!(как бы ее там и не было). Делала еще несколько тестов, тно уже разных фирм, показали то же самое. Девочки....незнаю что делать....Как реагировать на это????Подождать еще несколько дней....и сделать повторно????Или уже обрадовать милого этой новостью???
Д@ff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
M&ms Emem
Можете сразу пойти на узи-на минимальных сроках всё равно видно. Чем по 50 тестов покупать. А так ответ сразу получите
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, щас узи аппараты показывают плод на сроке 2, 5 недели, если он адекватного размера
Ekaterina Popova
мне узи тоже показало беременность до 3-х недель. а тест фраутест(порекомендовали как самый лучший) правда тоже делала на 2-й день задержки показал одну полоску.
Екатерина Высоцкая
узи показало мне беременность на 2 неделе.плюс у тестов такое бывает,даже если вторая полоска пропала тест показал верный результат:беременность.Просто срок маленький
Танечка Грекова
На ранних сроках узи делать вредно это даже выкидыш может спровоцировать,так что ждите и повторите тест,скорее всего беременность,сегодняшние тесты не врут!!!!
Ди-Ди
Просто пойти в ЖК к своему врачу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем