Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, милые, рассудите мою ситуацию!

Мы встречаемся с моим молодым человеком 1,5 года. Все 1,5 года его бывшая девушка не дат нам покоя, пишет мне и ему гадости . Последние полгода натиск поугас, и я уже забыла о ней. Неделю назад мы с моим любимым поссорились довольно сильно и несколько дней не разговаривали. Он звонил, умолял, но я хотела его проучить и не брала трубки, вообщем, была непреклонна. И вот вчера мне от его бывшей на почту приходит скрин переписки её с ним, он просит её телефон, приглашает покататься на машине, просто поговорить, причем уточняет:"не подумай,что это для секса,просто для общения". Она сначала с ним флиртует, а потом резко осаживает и грозит, что отправит переписку мне. Он замолкает, и даже никак этому не препятствует. Естественно, я устраиваю скандал, а он объясняет это тем, что знал, что до меня это дойдет, что она опять сделает гадость, а меня он этой перепиской хотел просто позлить. И что ни собирался с ней встречаться. Что скажете? Как реагировать и кому верить?
julia_2011 popova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
А вы стоите друг-друга, вы проучли его - он вас. Ничья 1:1.
тро-ло-лоВ ответ на Василиса
Василиса
А вы стоите друг-друга, вы проучли его - он вас. Ничья 1:1.
СсылкаПожаловаться
действительно ничья! так что не стойт обижатьса на него!
SquorchikВ ответ на тро-ло-ло
тро-ло-ло
действительно ничья! так что не стойт обижатьса на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и аффтар - ничья, и ее парень - чужой...
IskraRedВ ответ на Василиса
Василиса
А вы стоите друг-друга, вы проучли его - он вас. Ничья 1:1.
СсылкаПожаловаться
+++
Юлия Михалёва
Если верите ему, то не надумывайте проблем!
Всё наладится, счастья!)
Светлана
ну вы сами виноваты , хотели проучить и проучили. себя
БИСЕР
всё предельно ясно . искал там утешения . ну не признается же он вам ,что да ,хотел с той встретиться ! а сейчас дёшево отмазывается .
Fox FoxxyВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
всё предельно ясно . искал там утешения . ну не признается же он вам ,что да ,хотел с той встретиться ! а сейчас дёшево отмазывается .
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
Анастасия
Отмазка чистой воды.
Вам решать - верить ему в дальнейшем или нет.
ЯгаБаба!
Неделю назад мы с моим любимым поссорились довольно сильно и несколько дней не разговаривали....я устраиваю скандал

А как можно устроить человеку скандал, находясь с ним в ссоре...
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Неделю назад мы с моим любимым поссорились довольно сильно и несколько дней не разговаривали....я устраиваю скандал

А как можно устроить человеку скандал, находясь с ним в ссоре...
СсылкаПожаловаться
Неужто обучиться решила?!
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Неужто обучиться решила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто обучиться решила?!

а как же... живешь-живешь, думаешь, что это можно только один раз... а некоторые умудряются, не разговаривая, скандалы устраивать...
Лиса
Бывшая - молодец, враз всех по своим местам расставила....
Джоли
"но я хотела его проучить" - как сами-то считаете - удачно проучили, а главное кого?
Ведьма Незлобная
Вы молодец, а он - вообще класс! Ему фантазии на другое не хватило? Знал же, что бывшая очухается и неизвестно, что будет дальше и выдал. Как с марионеткой, с вами - знает за что понянуть, не смотря на последствия. Низко... Я бы предложила ему все таки катиться с ней, а вам летать самолетами Аэрофлота.
Татьяна
мда.. сложно продолжать доверять человеку, когда он при первой же возвоможности начал общаться с бывшей.
Исабель Герреро
Интересно, за все 1,5 года он не мог окончательно и бесповоротно бывшую послать? Или про запас держит все-таки? На случай скандалов с Вами
Юлиана не важно
Вот я с последним высказыванием полностью согласна! Смысл устраивать ему скандал? Вперед к бывшей!
Дарья Дашкевич
вообще игнорируйте ее оба и рано или поздно ей надоест вас доставать
Мила
Ну да он заранее знал ,что эта девушка переписку вам отправит.ВАм открыто все,здесь и подсказывать нечего.
A7
Утешения искал,с одной стороны интрига. Думаю,надо все это прекратить.Зачем вам все это,лишняя нервотрепка.Пусть наотрез откажется с ней переписываться,общаться.Если это повторится,пусть тогда иидет своей дорогой,а вы своей.
<-Вредина->
А мне кажется что Вы правильно сделали что решили его проучить, для профилактики это полезно. А своей бывшей он написал наверное потому что думает о ней. и не мог бы даже подумать что она сможет Вам это отправить. он надеялся что она растает и бросится ему на шею.
Голубка Желанная
Нужен негодяй и двуличник в вашей жизни, так он уже у вас был 1,5 года, мало будьте с ним и дальше))
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Ekaterina Sergeevna
пусть уже определится - с кем ему быть)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем