Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, мне нужен совет.

Всем привет. Девочки, решила написать о своей проблеме, подругам стыдно, знаю, они будут на моей стороне, а мне нужно объективное мнение. мне 28 лет, моему мужчине 32. у нас у обоих есть дети от первых браков (мальчик и мальчик). знаю я его давно, познакомилась в Питере, когда была в командировке. сам он из моего города, уехал жить в питер. он хороший человек, мне с ним весело и спокойно, у него классные родители, я с ними в прекрасных отношениях, с друзьями тоже познакомилась и все бы хорошо. два дня назад у нас состоялся разговор. он признался, что не любит меня, но при этом он не хочет расставаться, ему тоже хорошо со мной и он хочет детей и свадьбу, говорит, что можно жить и без любви, что когда становишься старше это чувство уже не такое как раньше, не ёкает у него ничего при виде меня. мне конечно было очень обидно и я плакала долго (не при нем), но мое сердце не разбилось, потому что у меня точно также - я не люблю его, мне просто комфортно и хорошо с ним, с его родителями и друзьями. я хотела бы вас спросить - могут ли люди быть вместе счастливы без любви? иметь детей, семью, но при этом только уважать друг друга и испытывать комфорт. начиталась в детстве сказок и уперто верила в любовь всегда, а дожила почти до тридцати и ничего подобного нет. я любила лишь раз по настоящему и сильно, ничего не получилось и сейчас я просто вспоминаю то время, радуюсь, что оно было...но было лишь раз, это другая история и к этой не имеет отношения. посоветуйте мне пожалуйста расставаться или оставаться вместе? еще не сказала, что мы живем в разных городах, но из-за работы часто видимся, он хочет чтобы я перебралась в Питер. а я в недоумении как быть...
Катя Спас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Окси
Живите, чего уж
Только вам в кризис аукнется, "когда прийдет любовь"
MAKITA-2018
очень даже могут.
Night Fury
Можете иметь семью до тех пор пока он или вы не встретите того или ту, от которой крышу сорвет....
Баба Яга в молодости
Вы можете жить долго и счастливо при условии, что ни один из вас однажды не влюбится.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Вы можете жить долго и счастливо при условии, что ни один из вас однажды не влюбится.
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
СсылкаПожаловаться
Ты переименуйся вот так: Баба Яга в тылу врага! Прикольно будет))))
Ольга
Могут
Марина
Глупышка! У любви много проявлений и необязательно должно сносить крышу. Любите себя около него и всё будет замечательно.
chebyrachkaВ ответ на Марина
Марина
Глупышка! У любви много проявлений и необязательно должно сносить крышу. Любите себя около него и всё будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
+100500
Mila mila
Любовь-она разная.20 лет синим пламенем ни у кого не горит) А вот то, что он Вам в лоб такое сказал не есть гуд.На манипулятора похож, их приемчики.
Ирина АртеменкоВ ответ на Mila mila
Mila mila
Любовь-она разная.20 лет синим пламенем ни у кого не горит) А вот то, что он Вам в лоб такое сказал не есть гуд.На манипулятора похож, их приемчики.
СсылкаПожаловаться
согласна! а потом скажет типа "я же тебя предупреждал, что не люблю"
Ирина Артеменко
согласна! а потом скажет типа "я же тебя предупреждал, что не люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже если начнет всю жизнь "заслужи мою любовь".Явно манипулятор
Kaspa Jones
Если ёкает сердце - то это микроинфаркт и с этим к кардиологу. А у вас все нормально, не поддуривай мать.
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если ёкает сердце - то это микроинфаркт и с этим к кардиологу. А у вас все нормально, не поддуривай мать.
СсылкаПожаловаться
Самое главное не увидел - в сексе то как? Огонь?
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поахивает нелюбя
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
поахивает нелюбя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не нехотя ))
Катя СпасВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в постели все отлично. минусы есть в другом, но они не критичны и мы все не идеальны.
Kaspa JonesВ ответ на Катя Спас
Катя Спас
в постели все отлично. минусы есть в другом, но они не критичны и мы все не идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаковывай тогда. Что теряешь то в любом случаи?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
История переписки5
А что с ним не так то?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
История переписки7
Между той, что скажет что не любит, и той, что будет врать что любит - я пожалуй выберу первую.
Если с ним ей лучше, чем без него - то не вижу проблемы. В любом случаи - она ничего не теряет.
Вот такая!
Можно прождать любовь всю жизнь, но так и не встретить. А можно полюбить со временем. Я думаю, что он очень хороший и порядочный человек. Надо брать.
МаринаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Можно прождать любовь всю жизнь, но так и не встретить. А можно полюбить со временем. Я думаю, что он очень хороший и порядочный человек. Надо брать.
СсылкаПожаловаться

w w
мне кажется это такое болото этот ваш комфорт .Все равно рано или поздно кто то уйдет.Не надо ехать вам в Питер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем