Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2010, Главная форумов

девочки мне нужна помощь

девочки мне нужна помощь.как полюбить себя? мне в себе всегда что то не нравится.чувствую себя неуверенно.мне кажется что все красивее меня.сравниваю себя с другими не а свою пользу.я хочу чувствоать себя королевой,чтобы муж ревновал меня и смотрел так как раньше.мне больно и я чувствую себя опусташенной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Медуза Горгона
А что с вами случилось? Почему он на вас раньше ТАК смотрел, а теперь дак? Пострашнели, потолстели, отупели?
СсылкаПожаловаться
чтобы муж смотрел как раньше, станьте той, которую он видел раньше
СсылкаПожаловаться
чтобы муж смотрел как раньше, станьте той, которую он видел раньше
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
konfetka
я считала себя красавицей.потом заметила что муж заглядывается на красоток.от этого упала самооценка
СсылкаПожаловаться
konfetka
я считала себя красавицей.потом заметила что муж заглядывается на красоток.от этого упала самооценка
СсылкаПожаловаться

на привлекательного человека всегда приятно посмотреть (будь то мужчина или женщина)....полюбите себя, чтоб самооценка больше не падала))))
а если муж откровенно пускает слюни при вашем присутствии-это должно вызвать не боль и опустошенность, а аппатию и отвращение...уважайте себя
СсылкаПожаловаться
konfetka
СсылкаПожаловаться
Пофлиртуйте с кем нибуть... И посмотрите на окружающих вас мужчин... как они на вас смотрят... самооценка и появится + хорошее настроение....))))) ( а если на вас некто не смотрит....срочно идите в салон красоты...)
СсылкаПожаловаться
konfetka
СсылкаПожаловаться
Да всегда будет кто то лучше и красивее. Ненадо из этого трагедии делать. ЛЮбдят ведь неза одну красоту. Да и некрасивых тоже любят.
СсылкаПожаловаться
белая белая
иными словами у девочки комплекс неполноценности.если вы сами себя не любите то вас никто любит не будет. в первую очередь поработайте над своей внешностью по мере возможности потом займись своим внутренним миром.и наконец то смените свой привычный график,займитесь тем что вам больше всего нравится .больше общайтесь с людьми
СсылкаПожаловаться
Самовнушение - это хорошая штука, между прочим! Постоянно внушайте себе то, кем хотите себя видеть! Желательно перед зеркалом. Поменяйте что-нибудь в жизни. Старайтесь выглядеть на 100%. Сделайте вид, что обращаете на мужа меньше внимания. Забудьте например приготовить ему ужин...
СсылкаПожаловаться
Самовнушение - это хорошая штука, между прочим! Постоянно внушайте себе то, кем хотите себя видеть! Желательно перед зеркалом. Поменяйте что-нибудь в жизни. Старайтесь выглядеть на 100%. Сделайте вид, что обращаете на мужа меньше внимания. Забудьте например приготовить ему ужин...
СсылкаПожаловаться

думаю семейный быт не стоит смешивать со своей внешностью.кормить любимого надо всегда не смотря не начто конечно если есть чем кормить. при таком темпе она создаст тему "муж ушел к другой"
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Начните с себя. Первым делом прекратите разбрасывать свои трусы и лифчики по квартире. А во вторых всегда думаёте как Вы выглядите даже когда находитесь с мужем наедине.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Начните с себя. Первым делом прекратите разбрасывать свои трусы и лифчики по квартире. А во вторых всегда думаёте как Вы выглядите даже когда находитесь с мужем наедине.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут трусы и лифчики? Где об этом написано? И вообще, это мужчинам свойственно разбрасывать свои вещи по квартирек. ПОпутали Вы все опять
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А при чем тут трусы и лифчики? Где об этом написано? И вообще, это мужчинам свойственно разбрасывать свои вещи по квартирек. ПОпутали Вы все опять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сразу таки и попутал. Чтобы муж ревновал и смотрел как и раньше, надо чтобы всё было как и раньше. Нодо всегда быть в форме и выглядеть на все 100. Тогда не будет проблем с неуверенностью. А валяющееся без дела по квартире женское бельё только усугубляет ситуацию ( к стати как и мужское)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну сразу таки и попутал. Чтобы муж ревновал и смотрел как и раньше, надо чтобы всё было как и раньше. Нодо всегда быть в форме и выглядеть на все 100. Тогда не будет проблем с неуверенностью. А валяющееся без дела по квартире женское бельё только усугубляет ситуацию ( к стати как и мужское)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал что у нее белье по всей хате????ГДЕ это написано????А выглдядеть всегда на все 100 тоже надоест, в первую очередь мужу. Да и не получится.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кто Вам сказал что у нее белье по всей хате????ГДЕ это написано????А выглдядеть всегда на все 100 тоже надоест, в первую очередь мужу. Да и не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже договорились и я не обобщаю. Пишу только своё видение проблемы так сказать работа В.И. Ленина - Советы постороннего. Я думамаю, что (такое начало-нормально?) если у женщины в каждодневной домашней обстановке не всё будет нормально с внешним видом (перечисляю - порванный халат, не причёсана, одета как пугало ...) то и отношение к ней будет постепенно угасать. А если ешё и бельё разбросано то королевой она себя никак не почувствует. Мне никто не говорил, что у неё оно разбросано и я это не утверждаю. Только моё видение проблемы. Какая-то Вы не угомонная
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мы уже договорились и я не обобщаю. Пишу только своё видение проблемы так сказать работа В.И. Ленина - Советы постороннего. Я думамаю, что (такое начало-нормально?) если у женщины в каждодневной домашней обстановке не всё будет нормально с внешним видом (перечисляю - порванный халат, не причёсана, одета как пугало ...) то и отношение к ней будет постепенно угасать. А если ешё и бельё разбросано то королевой она себя никак не почувствует. Мне никто не говорил, что у неё оно разбросано и я это не утверждаю. Только моё видение проблемы. Какая-то Вы не угомонная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю , что ВАШЕ ВИДЕНИЕ исходит из личного опыта. Стало быть Ваша жена склонна к разбрасыванию трусов по квартире
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Я так понимаю , что ВАШЕ ВИДЕНИЕ исходит из личного опыта. Стало быть Ваша жена склонна к разбрасыванию трусов по квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотела сказать то же самое...Среди моих знакомых девушек и женщин таких любительниц пошвырять по квартире исподнее нет..это привелегия мужчин.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена нет, Боже упаси. У меня 2 дочки и я обьяснял им эти моменты после того как обнаружил их вещи разбросанными. Чем раньше начнёшь воспитание, тем больше вероятности, что с них вырастут подготовленные к жизни дамы которые не будут делать ошибки в мелочах. Лишняя лекция в воспитательных целях никогда никому не повредит.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жена нет, Боже упаси. У меня 2 дочки и я обьяснял им эти моменты после того как обнаружил их вещи разбросанными. Чем раньше начнёшь воспитание, тем больше вероятности, что с них вырастут подготовленные к жизни дамы которые не будут делать ошибки в мелочах. Лишняя лекция в воспитательных целях никогда никому не повредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сами же сказали "мое видение". Стало быть видели. Где видели? - У себя дома, значит. Вы ж из "личного опыта" исходите, и не обообщаете. Не отпирайтесь
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну сами же сказали "мое видение". Стало быть видели. Где видели? - У себя дома, значит. Вы ж из "личного опыта" исходите, и не обообщаете. Не отпирайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да написал же я что поборол дома эту проблему и она из моего опыта. Что ещё?
СсылкаПожаловаться
Aliki
Перестать себя сравнивать с другими.
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять. Я хочу быть лежачим камнем, а вы суетитесь вокруг, уговаривайте меня, чтобы я пошевелилась и стала счастливее. А я буду наблюдать и высказывать свое недовольство. Надоело! Хочешь быть счастливой - пошевелись для этого!
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять. Я хочу быть лежачим камнем, а вы суетитесь вокруг, уговаривайте меня, чтобы я пошевелилась и стала счастливее. А я буду наблюдать и высказывать свое недовольство. Надоело! Хочешь быть счастливой - пошевелись для этого!
СсылкаПожаловаться

+10000000000
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Берешь кислоту и брызгаешь мужу в глаза. Ни на кого больше не глянет - даю гарантию. Если хочешь что бы смотрел только на тебя, то сверни ему шею направо и всегда стой с правой стороны от него.
СсылкаПожаловаться
Вика
мужчина гад убивает самооценку вашу
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru