Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки мне нужна помощь

девочки мне нужна помощь.как полюбить себя? мне в себе всегда что то не нравится.чувствую себя неуверенно.мне кажется что все красивее меня.сравниваю себя с другими не а свою пользу.я хочу чувствоать себя королевой,чтобы муж ревновал меня и смотрел так как раньше.мне больно и я чувствую себя опусташенной.
konfetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Медуза Горгона
А что с вами случилось? Почему он на вас раньше ТАК смотрел, а теперь дак? Пострашнели, потолстели, отупели?
Волкодав обыкновенный
чтобы муж смотрел как раньше, станьте той, которую он видел раньше
Любые совпадения случайныВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
чтобы муж смотрел как раньше, станьте той, которую он видел раньше
СсылкаПожаловаться
+
konfetka
я считала себя красавицей.потом заметила что муж заглядывается на красоток.от этого упала самооценка
Волкодав обыкновенныйВ ответ на konfetka
konfetka
я считала себя красавицей.потом заметила что муж заглядывается на красоток.от этого упала самооценка
СсылкаПожаловаться
я считала себя красавицей.потом заметила что муж заглядывается на красоток.от этого упала самооценка

на привлекательного человека всегда приятно посмотреть (будь то мужчина или женщина)....полюбите себя, чтоб самооценка больше не падала))))
а если муж откровенно пускает слюни при вашем присутствии-это должно вызвать не боль и опустошенность, а аппатию и отвращение...уважайте себя
Любовь МелехоноваВ ответ на konfetka
konfetka
я считала себя красавицей.потом заметила что муж заглядывается на красоток.от этого упала самооценка
СсылкаПожаловаться
Пофлиртуйте с кем нибуть... И посмотрите на окружающих вас мужчин... как они на вас смотрят... самооценка и появится + хорошее настроение....))))) ( а если на вас некто не смотрит....срочно идите в салон красоты...)
Сбыча МечтВ ответ на konfetka
konfetka
я считала себя красавицей.потом заметила что муж заглядывается на красоток.от этого упала самооценка
СсылкаПожаловаться
Да всегда будет кто то лучше и красивее. Ненадо из этого трагедии делать. ЛЮбдят ведь неза одну красоту. Да и некрасивых тоже любят.
белая белая
иными словами у девочки комплекс неполноценности.если вы сами себя не любите то вас никто любит не будет. в первую очередь поработайте над своей внешностью по мере возможности потом займись своим внутренним миром.и наконец то смените свой привычный график,займитесь тем что вам больше всего нравится .больше общайтесь с людьми
Veronika Ruppel
Самовнушение - это хорошая штука, между прочим! Постоянно внушайте себе то, кем хотите себя видеть! Желательно перед зеркалом. Поменяйте что-нибудь в жизни. Старайтесь выглядеть на 100%. Сделайте вид, что обращаете на мужа меньше внимания. Забудьте например приготовить ему ужин...
белая белаяВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Самовнушение - это хорошая штука, между прочим! Постоянно внушайте себе то, кем хотите себя видеть! Желательно перед зеркалом. Поменяйте что-нибудь в жизни. Старайтесь выглядеть на 100%. Сделайте вид, что обращаете на мужа меньше внимания. Забудьте например приготовить ему ужин...
СсылкаПожаловаться
Самовнушение - это хорошая штука, между прочим! Постоянно внушайте себе то, кем хотите себя видеть! Желательно перед зеркалом. Поменяйте что-нибудь в жизни. Старайтесь выглядеть на 100%. Сделайте вид, что обращаете на мужа меньше внимания. Забудьте например приготовить ему ужин...

думаю семейный быт не стоит смешивать со своей внешностью.кормить любимого надо всегда не смотря не начто конечно если есть чем кормить. при таком темпе она создаст тему "муж ушел к другой"
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А при чем тут трусы и лифчики? Где об этом написано? И вообще, это мужчинам свойственно разбрасывать свои вещи по квартирек. ПОпутали Вы все опять
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто Вам сказал что у нее белье по всей хате????ГДЕ это написано????А выглдядеть всегда на все 100 тоже надоест, в первую очередь мужу. Да и не получится.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я так понимаю , что ВАШЕ ВИДЕНИЕ исходит из личного опыта. Стало быть Ваша жена склонна к разбрасыванию трусов по квартире
Lena MiaowВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я так понимаю , что ВАШЕ ВИДЕНИЕ исходит из личного опыта. Стало быть Ваша жена склонна к разбрасыванию трусов по квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотела сказать то же самое...Среди моих знакомых девушек и женщин таких любительниц пошвырять по квартире исподнее нет..это привелегия мужчин.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну сами же сказали "мое видение". Стало быть видели. Где видели? - У себя дома, значит. Вы ж из "личного опыта" исходите, и не обообщаете. Не отпирайтесь
Aliki
Перестать себя сравнивать с другими.
Светлана Бурмистрова
Ну вот опять. Я хочу быть лежачим камнем, а вы суетитесь вокруг, уговаривайте меня, чтобы я пошевелилась и стала счастливее. А я буду наблюдать и высказывать свое недовольство. Надоело! Хочешь быть счастливой - пошевелись для этого!
белая белаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну вот опять. Я хочу быть лежачим камнем, а вы суетитесь вокруг, уговаривайте меня, чтобы я пошевелилась и стала счастливее. А я буду наблюдать и высказывать свое недовольство. Надоело! Хочешь быть счастливой - пошевелись для этого!
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять. Я хочу быть лежачим камнем, а вы суетитесь вокруг, уговаривайте меня, чтобы я пошевелилась и стала счастливее. А я буду наблюдать и высказывать свое недовольство. Надоело! Хочешь быть счастливой - пошевелись для этого!

+10000000000
Сальма Хайек
Берешь кислоту и брызгаешь мужу в глаза. Ни на кого больше не глянет - даю гарантию. Если хочешь что бы смотрел только на тебя, то сверни ему шею направо и всегда стой с правой стороны от него.
Вика
мужчина гад убивает самооценку вашу
Покер-веники
всем нужна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем