Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, модницы! Поделитесь опытом!!!

Кто-то из вас делал долговременную укладку? Как вам? В каком состоянии потом были волосы? Долго держалась? У меня волосы до лопаток! Сейчас вроде здоровые, блестящие! Но прямые! Хочется крупные локоны! В некоторых сериалах у актрис с длинными волосами крупные локоны! Интересно им каждый раз на бигуди накручивает (сериал же не одну неделю снимается) или это химия, или что??? Хочется, что бы с объемом от корней и не бараньи кудельки с влажным эффектом! В вот так как на фото! Ну это примерно, что нашла! Все же смотрели





"Клон" Видели какие у них там "гривы" так же хочу!) Реально? Кто-то делал??
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Беатриса *
Было дело- делала. Обещали на месяц, кудрились почти год:-)
Если и щас укладывать пенками, будут волнистыми:-)
А времени с тех прошло тьма
Термит
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)
кошка мартовскаяВ ответ на Термит
Термит
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)
СсылкаПожаловаться
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?
кошка мартовская
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодость - уже красота)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не делала этого, так же как и не красилась в блонд.
маркиза де Помпадур В ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?

а как это стала натуральной блондинкой О_О ей можно тока родиться..хи-хи..
кошка мартовскаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?

а как это стала натуральной блондинкой О_О ей можно тока родиться..хи-хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?

а как это стала натуральной блондинкой О_О ей можно тока родиться..хи-хи..


переродилась, значиццо))))
маркиза де Помпадур
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?

а как это стала натуральной блондинкой О_О ей можно тока родиться..хи-хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ия зависла на этом месте
Светлана МаксимикВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?

а как это стала натуральной блондинкой О_О ей можно тока родиться..хи-хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?

а как это стала натуральной блондинкой О_О ей можно тока родиться..хи-хи..

это когда полностью поседела))))))))
маркиза де Помпадур В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
я делала химию. да, волосы убила, зато красиво)

химию не делала лет 20 уже, с тех пор, как стала натуральной блондинкой, сейчас кажется фигня фигней, а на старых фотках красиво смотрится, может потому, что молодые тогда были?

а как это стала натуральной блондинкой О_О ей можно тока родиться..хи-хи..

это когда полностью поседела))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Ёрик
Жади вроди...
кошка мартовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жади вроди...
СсылкаПожаловаться
Жади вроди...

по моему , кто такой клон, мы тогда узнали серий через 300 )))
кошка мартовская
Жади вроди...

по моему , кто такой клон, мы тогда узнали серий через 300 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,я не смотрела это, просто так, имя вдруг привиделось - Жади...если честно
Самая МеркантильнаяВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Жади вроди...

по моему , кто такой клон, мы тогда узнали серий через 300 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там их всего 250 )))
Николавна
Это всё на картинках - не долговоременная укладка. Так что только бигуди!))) Только так.
(это я ржу, если что)
Я такие локоны делаю почти каждый день, без всяких бигудей и т.д. Волосы прямые и тоже длинные. Иногда наоборот вытягиваю утюгами, в зависимости от настроения))
Таис
Накрутите сухие волосы на софисто-твисто на ночь. Утром у Вас будет так же, как на 1 и 3 фото.
LETОВ ответ на Таис
Таис
Накрутите сухие волосы на софисто-твисто на ночь. Утром у Вас будет так же, как на 1 и 3 фото.
СсылкаПожаловаться
А что такое софисто-твисто?!!!
ТаисВ ответ на LETО
LETО
А что такое софисто-твисто?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТаисВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая заколка мягкая... На ночь накрутить, а утром распустить волосы, они будут волнистые, но без химии и здоровые.
LETОВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо наверное через интернет-магаз заказывать, у нашем Простоквашине днем с огнем не сыскать такой ))
ТаисВ ответ на LETО
LETО
надо наверное через интернет-магаз заказывать, у нашем Простоквашине днем с огнем не сыскать такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неееет. Эти заколки уже сто лет продаются везде. Китайские, видимо. Ничего сложного. Можно даже самой изготовить. Нужно только гибкую проволоку вшить в такой чехольчик из любой ткани с отверстием посередине. Мне нравится. Если накрутить влажные волосы, то вообще кудрявая будешь. И волосы не портятся, и ночь на бигудях не спать. Посмотри в иннете картинки, какие причёски можно делать...))
LETОВ ответ на Таис
Таис
Да неееет. Эти заколки уже сто лет продаются везде. Китайские, видимо. Ничего сложного. Можно даже самой изготовить. Нужно только гибкую проволоку вшить в такой чехольчик из любой ткани с отверстием посередине. Мне нравится. Если накрутить влажные волосы, то вообще кудрявая будешь. И волосы не портятся, и ночь на бигудях не спать. Посмотри в иннете картинки, какие причёски можно делать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2.5 доларца одна стоить счас гуглю )) надо будет помыслить, как её сделать ))
Вниз головой (лето хочу)
ужос ужасный на фото
Вниз головой (лето хочу)
и тебе нужна такая мочалка?
фото девушки из отзывов, выставила сама
маркиза де Помпадур
не надо портить волосы, я кручу на крупные термо -бигуди, но очень редко..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем