Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки модницы вопрос к вам

Собираюсь в отпуск на море
У меня размер 48- 50 в магазинах молодежной одежды мне маловато одежда.
А если  есть размерный ряд то это как на бабулю. А мне 29.(совету в стиле "похудей";) предостерегаю заранее есть проблемы с щитовидной железой.
Подскажите магазинчики (город Москва) где можно купить молодежную одежду футболки,джинсы шорты для отдыха на море.
может проверенных интернет магазинов хотя раннее никогда не покупала онлайн одежду. Заранее благодарю откликнувшихся 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Svetik BY
Как щитовидная железа связана с тем, что вы любите покушать, но не любите ходить в зал?)
Svetik BY
Как щитовидная железа связана с тем, что вы любите покушать, но не любите ходить в зал?)
СсылкаПожаловаться
ну как же! любимая отмазка размера 50+
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Svetik BY
Svetik BY
Как щитовидная железа связана с тем, что вы любите покушать, но не любите ходить в зал?)
СсылкаПожаловаться
погугли, это доступная инфа
Мудрый Оранжевый Йослик
погугли, это доступная инфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуглила, вопрос остался актуальным)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Svetik BY
Svetik BY
Гуглила, вопрос остался актуальным)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня коллега со щитовидкой. На моих глазах за 7 лет раздуло. Диагноз точно знаю, потому что помогала пристраивать ее на бесплатные анализы в клинику, у меня там родственница.
Мудрый Оранжевый Йослик
у меня коллега со щитовидкой. На моих глазах за 7 лет раздуло. Диагноз точно знаю, потому что помогала пристраивать ее на бесплатные анализы в клинику, у меня там родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллега хоть что-нибудь делает, чтобы у неё хоть что-то сдувалось? Думаю, вряд ли. У моей мамы такая же проблема с щитовидкой, и вместо того, чтобы наладить свой рацион и пойти хотя бы по району погулять, она и дальше лопает абы что раз в день (весь день голодает, а вечером ест, диета у неё такая видите ли). Только после того, как я ей отвесила трындюлей за такое питание, только после того, как заставила ходить со мной на прогулки, она начала худеть. А ей 50, а не 29, метаболизм не такой, как у молодых. Так что все эти щитовидки, гормоны - все это отговорки
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Svetik BY
Svetik BY
Коллега хоть что-нибудь делает, чтобы у неё хоть что-то сдувалось? Думаю, вряд ли. У моей мамы такая же проблема с щитовидкой, и вместо того, чтобы наладить свой рацион и пойти хотя бы по району погулять, она и дальше лопает абы что раз в день (весь день голодает, а вечером ест, диета у неё такая видите ли). Только после того, как я ей отвесила трындюлей за такое питание, только после того, как заставила ходить со мной на прогулки, она начала худеть. А ей 50, а не 29, метаболизм не такой, как у молодых. Так что все эти щитовидки, гормоны - все это отговорки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все делает. И с рационом все норм, и не гулять у нее не получиться - работа такая, с постоянном движении, причем немало. Гормоны - не отговорки. Диетой с ними не справиться. Их можно пролечить, но это дело не одного дня. А в это время автору что, голой ходить, или из дома не выходить?
Мудрый Оранжевый Йослик
Все делает. И с рационом все норм, и не гулять у нее не получиться - работа такая, с постоянном движении, причем немало. Гормоны - не отговорки. Диетой с ними не справиться. Их можно пролечить, но это дело не одного дня. А в это время автору что, голой ходить, или из дома не выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсубсь. С гормонами сложно вес снижать. Моя коллега ест около 800 кк в день и толстеет
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Irina P
Irina P
Плюсубсь. С гормонами сложно вес снижать. Моя коллега ест около 800 кк в день и толстеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с ней вместе круглосуточно?
Радегунда Тюрингская
Вы с ней вместе круглосуточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему такой сарказм, есть мнение врачей авторитетных что иногда резкое снижение калорий приводит к такому же резкому набору веса
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Irina P
Irina P
Плюсубсь. С гормонами сложно вес снижать. Моя коллега ест около 800 кк в день и толстеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В лагерях было много больных людей. Но толстых при этом не было. Вообще.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
В лагерях было много больных людей. Но толстых при этом не было. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, почему в лагерях не было толстых? не потому, что они все похудели до стройности, худобы или истощения. Они просто умерли. Потому что были больны. Диабетик в концлагере не худел. Он сдыхал, понимаете это? Так что - очень некрасивое утверждение.
Радегунда Тюрингская
В лагерях было много больных людей. Но толстых при этом не было. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в курсе. Среди живых ее бы не было. Вам полегчало??
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Irina P
Irina P
Я в курсе. Среди живых ее бы не было. Вам полегчало??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди реально слишком много едят. Собственно, все. Ограничивать себя, это труд. Многим просто лень.
Радегунда Тюрингская
Люди реально слишком много едят. Собственно, все. Ограничивать себя, это труд. Многим просто лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многим не лень, но это не помогает.
Радегунда Тюрингская
Люди реально слишком много едят. Собственно, все. Ограничивать себя, это труд. Многим просто лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так мы же не о тех кто просто себя распустил и жрет как не в себя, есть действительно много примеров что с излишней полнотой бороться невозможно, и не спорьте у меня подруга сделала резекцию желудка на фоне гормональных нарушений щитовидной железы весила 100 кг ей врачи говорили что не поможет, жрет она по 100 грамм /полстакана/ 5-6 раз в день в 8-11-14-17-20-23 часа в перерывах от жратвы пьет по стакану воды, похудела до 90 через год вес ее 140, из-за такого веса она не может долго ходить проблемы с коленными суставами, а насчет что никто не может знать сколько она жрет, так там тотальный контроль со стороны всей семьи ей даже денег в руки не дают во избежание, хотя по-моему зря, она не ест сладости, хлеб макароны, не буду перечислять, питается вполне здровой едой
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Все делает. И с рационом все норм, и не гулять у нее не получиться - работа такая, с постоянном движении, причем немало. Гормоны - не отговорки. Диетой с ними не справиться. Их можно пролечить, но это дело не одного дня. А в это время автору что, голой ходить, или из дома не выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кажется. И точно ее рацион Вы не знаете.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Это кажется. И точно ее рацион Вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вы не знаете. Но почему-то предполагаете, что он неправильный. Я хотя бы вижу как она питается на работе. А вы ее вообще не знаете, но вот уже обвинили.
Пы.Сы. Вы - это не конкретно ВЫ) если что.. это условно все хейтеры. Видя полного человека, сразу говорят одно - много жрешь! Да, 70-80% полных - много едят. А остальные 20-30 - больные люди. У них может быть море проблем, не связанных с перееданием. Но не повесишь же на лоб табличку - я не жру, у меня болезнь Кушинга?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
И вы не знаете. Но почему-то предполагаете, что он неправильный. Я хотя бы вижу как она питается на работе. А вы ее вообще не знаете, но вот уже обвинили.
Пы.Сы. Вы - это не конкретно ВЫ) если что.. это условно все хейтеры. Видя полного человека, сразу говорят одно - много жрешь! Да, 70-80% полных - много едят. А остальные 20-30 - больные люди. У них может быть море проблем, не связанных с перееданием. Но не повесишь же на лоб табличку - я не жру, у меня болезнь Кушинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В лагерях было много больных людей. Но толстых при этом не было. Вообще.
Мудрый Оранжевый Йослик
И вы не знаете. Но почему-то предполагаете, что он неправильный. Я хотя бы вижу как она питается на работе. А вы ее вообще не знаете, но вот уже обвинили.
Пы.Сы. Вы - это не конкретно ВЫ) если что.. это условно все хейтеры. Видя полного человека, сразу говорят одно - много жрешь! Да, 70-80% полных - много едят. А остальные 20-30 - больные люди. У них может быть море проблем, не связанных с перееданием. Но не повесишь же на лоб табличку - я не жру, у меня болезнь Кушинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Болезнь Кушинга это кошмар. Моя сестра лечилась капелтьницами с гормонами, без них было никак. За 4 месяца прибавила почти 10 кг и щеки такие, что узнать невозможно. Она плакала, что ест как и прежде, а вес на гормонах растет стремительно.
Мудрый Оранжевый Йослик
И вы не знаете. Но почему-то предполагаете, что он неправильный. Я хотя бы вижу как она питается на работе. А вы ее вообще не знаете, но вот уже обвинили.
Пы.Сы. Вы - это не конкретно ВЫ) если что.. это условно все хейтеры. Видя полного человека, сразу говорят одно - много жрешь! Да, 70-80% полных - много едят. А остальные 20-30 - больные люди. У них может быть море проблем, не связанных с перееданием. Но не повесишь же на лоб табличку - я не жру, у меня болезнь Кушинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению.лучше бы они ели в первой половине дня много,чем голодают целый день,а вечером плюют на диету и наедаются до отвала. А потом- не могу .диеты не помогают.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Svetik BY
Svetik BY
Коллега хоть что-нибудь делает, чтобы у неё хоть что-то сдувалось? Думаю, вряд ли. У моей мамы такая же проблема с щитовидкой, и вместо того, чтобы наладить свой рацион и пойти хотя бы по району погулять, она и дальше лопает абы что раз в день (весь день голодает, а вечером ест, диета у неё такая видите ли). Только после того, как я ей отвесила трындюлей за такое питание, только после того, как заставила ходить со мной на прогулки, она начала худеть. А ей 50, а не 29, метаболизм не такой, как у молодых. Так что все эти щитовидки, гормоны - все это отговорки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблемы разные, полагаю. моя подруга имеет серьезные проблемы. спортсменка...после 6 не ест, плаванье каждый день, по 10 км пешком - не вопрос ,питание правильное, но это не помогает
просто яВ ответ на Svetik BY
Svetik BY
Коллега хоть что-нибудь делает, чтобы у неё хоть что-то сдувалось? Думаю, вряд ли. У моей мамы такая же проблема с щитовидкой, и вместо того, чтобы наладить свой рацион и пойти хотя бы по району погулять, она и дальше лопает абы что раз в день (весь день голодает, а вечером ест, диета у неё такая видите ли). Только после того, как я ей отвесила трындюлей за такое питание, только после того, как заставила ходить со мной на прогулки, она начала худеть. А ей 50, а не 29, метаболизм не такой, как у молодых. Так что все эти щитовидки, гормоны - все это отговорки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда отговорки и есть два типа нарушения щитовидной железы и еще много факторов влияющих на вес, в голодомор в 30 годах к вашему сведению было много отечных /опухших с голода людей, их кажется слонами тогда называли, погуглите/ отговорки это у тех кто безмерно жрет, а с вашей стороны огульно обвинять с таким апломбом больных людей на примере вашей мамы, по меньшей мере некрасиво, да еще рассуждать о том что по вашему /только потому что вы так думаете/ что человек ничего не делает, чтобы у неё хоть что-то сдувалось, и рассуждать о метаболизме не будучи врачом по меньшей мере неумно не судите и не судимы будете, если действительно о серьезных проблемах со щитовидкой то люди на диетах сидят и по паркам гуляют, не все могут по состоянию здоровья спортзалы посещать, я о них
NovellaВ ответ на Svetik BY
Svetik BY
Как щитовидная железа связана с тем, что вы любите покушать, но не любите ходить в зал?)
СсылкаПожаловаться
Не любят ходит в зал многие, судить человека и додумывать что он любит только, исходя из размера, очень странно.
просто яВ ответ на Svetik BY
Svetik BY
Как щитовидная железа связана с тем, что вы любите покушать, но не любите ходить в зал?)
СсылкаПожаловаться
вот вы и на себе можете узнать как /не дай вам бог/ , ведь все в жизни бывает не выпендривайтесь и да и минет вам чаша сия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем