Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки мои..

вообщем подруга сидит у меня бухая,в слезах(ща спать уложу).
почитали мы с ней комменты и....В ШОКЕ...
я сама за мужиков заступаюсь, но нельзя же так оправдывать их(((( что ГБ что ОБ ...ответственность надо нести с 2х сторон..тем более это не прогулки под
луной, а 7 лет совместной жизни.
сейчас она написала ему по вайберу(я заставила) ,а он молчит, цука, хотя в сети..
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Наталья
Я тоже офигела от некоторых комментов в твоей теме. Некоторые совершенно искренне считают, что если печати в паспорте нет ты - НИКТО. Поставил печать - Теперь ты уже КТО. При чем здесь какие-то бумажки, если есть отношения? Не хочешь отношений и ответственности - ипись с резиновой куклой. Самое интересное, что если б написали вопрос мужикам, но поменяли местами мужчину и женщину, мужики бы ответили однозначно - шлюха. А мы, женщины, такие все добренькие, мужика оправдываем, мол ни муж, ниче не должен. Странно, мягко говоря.
Лера АВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже офигела от некоторых комментов в твоей теме. Некоторые совершенно искренне считают, что если печати в паспорте нет ты - НИКТО. Поставил печать - Теперь ты уже КТО. При чем здесь какие-то бумажки, если есть отношения? Не хочешь отношений и ответственности - ипись с резиновой куклой. Самое интересное, что если б написали вопрос мужикам, но поменяли местами мужчину и женщину, мужики бы ответили однозначно - шлюха. А мы, женщины, такие все добренькие, мужика оправдываем, мол ни муж, ниче не должен. Странно, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
А я офигеваю от некоторых дам, которых мужики используют исключительно ради удовлетворения своих физиологических потребностей (приятней же, чем с резиновой куклой(((() , а они себя считают женами. Мужчина относится к женщине так, как оа сама позволяет. Печально все это. Мужика в этой истории не оправдываю, но и женщина здесь уважения и сочувствия не вызывает.
НатальяВ ответ на Лера А
Лера А
А я офигеваю от некоторых дам, которых мужики используют исключительно ради удовлетворения своих физиологических потребностей (приятней же, чем с резиновой куклой(((() , а они себя считают женами. Мужчина относится к женщине так, как оа сама позволяет. Печально все это. Мужика в этой истории не оправдываю, но и женщина здесь уважения и сочувствия не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверно, добрая очень. Мне ее жаль.
Лера АВ ответ на Наталья
Наталья
Я, наверно, добрая очень. Мне ее жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне жаль ребенка , которого мать (извините за грубость) на еб....ря променяла. Не вызывают у меня как-то ни жалости ни сочуствия женщины, у которых мозги ниже пояса находятся.
НатальяВ ответ на Лера А
Лера А
А мне жаль ребенка , которого мать (извините за грубость) на еб....ря променяла. Не вызывают у меня как-то ни жалости ни сочуствия женщины, у которых мозги ниже пояса находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не увидела, что она ребенка променяла. Бросила девочку что ли? Автор писала, что она ее в школу собирает.
Лера АВ ответ на Наталья
Наталья
Я не увидела, что она ребенка променяла. Бросила девочку что ли? Автор писала, что она ее в школу собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор писала, что ребенок с бабушкой и дедушкой живет.
НатальяВ ответ на Лера А
Лера А
Автор писала, что ребенок с бабушкой и дедушкой живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постоянно?
Шу шаВ ответ на Наталья
Наталья
Постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно! я говорила что девочка то у бабушки то у них
ЛАЧИВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже офигела от некоторых комментов в твоей теме. Некоторые совершенно искренне считают, что если печати в паспорте нет ты - НИКТО. Поставил печать - Теперь ты уже КТО. При чем здесь какие-то бумажки, если есть отношения? Не хочешь отношений и ответственности - ипись с резиновой куклой. Самое интересное, что если б написали вопрос мужикам, но поменяли местами мужчину и женщину, мужики бы ответили однозначно - шлюха. А мы, женщины, такие все добренькие, мужика оправдываем, мол ни муж, ниче не должен. Странно, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Брак - это когда живут вместе. Дом, очаг, дети, общие горести и радости - семья. Штампа может и не быть, не важно. Но когда люди просто иногда приходят друг к другу, чтобы переспать, это - не брак, как бы оно ни называлось и сколько бы лет ни длилось. И ответственности друг за друга такие "гости" не несут. Тем более, там ребёнок - не его. Парню изначально предоставили свободу, отношения без обязательств (для меня гостевой брак означает именно это), вот он и пользуется. Кто ей мешает делать то же? Нет, надо напиваться и рыдать в подушку, он же - последний на Земле!
НатальяВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Брак - это когда живут вместе. Дом, очаг, дети, общие горести и радости - семья. Штампа может и не быть, не важно. Но когда люди просто иногда приходят друг к другу, чтобы переспать, это - не брак, как бы оно ни называлось и сколько бы лет ни длилось. И ответственности друг за друга такие "гости" не несут. Тем более, там ребёнок - не его. Парню изначально предоставили свободу, отношения без обязательств (для меня гостевой брак означает именно это), вот он и пользуется. Кто ей мешает делать то же? Нет, надо напиваться и рыдать в подушку, он же - последний на Земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь именно печать считают важной. Есть она, значит имеешь право на человека. По ситуации, может девушка любит его. Мне ее жаль. А он мог бы честно сказать, что разлюбил.
ЛАЧИВ ответ на Наталья
Наталья
Ну здесь именно печать считают важной. Есть она, значит имеешь право на человека. По ситуации, может девушка любит его. Мне ее жаль. А он мог бы честно сказать, что разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог бы, но откровенно струсил. Девушку жаль, но мстить - это глупо. Даже думать об этом - глупо.
НатальяВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Мог бы, но откровенно струсил. Девушку жаль, но мстить - это глупо. Даже думать об этом - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Но думаю, это она пока не остыла. Пройдет немного времени, одумается.
Алина Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку замечательного артиста Андрея Ковалёва
Алина Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку замечательного артиста Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то! Ждём, ждём...
Лиза ЛисовецВ ответ на Алина Воробьева
Алина Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку замечательного артиста Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Кто он такой? почему в каждой теме советуют его послушать, гимн Родине написал что ли???
Лиза Лисовец
Девушку имне жаль, но !!!мало быть чьей то любовницей, нужно быть мамой, в первую очередь, я не вижу логики в ее поступках ни в одном, говорят гостевой брак, однако каким то образом свое барахло к нему перевезла, говорит что переживает за дочь, но какого то черта дочку растят бабушки и дедушки, говорит он ей обещал помогать, однако сама его обеспечивает, логики ноль, инфантильность и никакого рационализма, читаю и удивляюсь, я дочь начинаю готовить к школе в течение всего лета то то подкуплю то это, где что новое увижу, а тут, все пустить на самотек а потом сквозь пальцы смотреть и говорить как жить дальше??? а так и жить только уже в ладах со своей башенкой....
Волкодав обыкновенный
ваша подруга заплатила довольно символичную плату за то, чтобы наконец-то УВИДЕТЬ СУТЬ отношений с этим мужчиной.

чего реветь-то? радоваться надо, что опыта жизненного прибавилось (хотя будет ли опыт)))

зачем ему писать, о чем с ним говорить, ЧТО ЕЙ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем