Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки мои..

вообщем подруга сидит у меня бухая,в слезах(ща спать уложу).
почитали мы с ней комменты и....В ШОКЕ...
я сама за мужиков заступаюсь, но нельзя же так оправдывать их(((( что ГБ что ОБ ...ответственность надо нести с 2х сторон..тем более это не прогулки под
луной, а 7 лет совместной жизни.
сейчас она написала ему по вайберу(я заставила) ,а он молчит, цука, хотя в сети..
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
АлексаВ ответ на Весна
Весна
А чё,чтоб общаться на форуме-более чем достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё,чтоб общаться на форуме-более чем достаточно)))

Ну да...тем более что меня со всех форумов выбрасывает на фиг! И ещё звонок агента не доходит на мой комп! Мне его недавно блокировали так компьюторщик почти неделю мудохолся сним..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Весна
Весна
VIBER-программа в смартфоне типа скайпа,но не нужен интернет.Можно звонить,фотки друг другу передавать,очень удобно.В некоторых странах запрещён,мобильные сети страдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VIBER-программа в смартфоне типа скайпа,но не нужен интернет.Можно звонить,фотки друг другу передавать,очень удобно.В некоторых странах запрещён,мобильные сети страдают)))

Дурацкая программа, качество связи - ужасное, и если она стоит, то перехватывает обычные звонки, я удалила её нафиг!
Zайпод (антифашист)
алкаши...
Zайпод (антифашист)
алкаши...
СсылкаПожаловаться
нигавари
Анонимно
Апстену сразбегу.
Если не умеешь с людями ладить - плачь и вешайся, неудачнецо.
Шу шаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Апстену сразбегу.
Если не умеешь с людями ладить - плачь и вешайся, неудачнецо.
СсылкаПожаловаться
у тебя мозжичка нет...тебе вредно...
АнонимноВ ответ на Шу ша
Шу ша
у тебя мозжичка нет...тебе вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя мозжичка нет...тебе вредно...
Впрочем, если предпочитаешь помучиться - то апстену незачем.
Шу шаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у тебя мозжичка нет...тебе вредно...
Впрочем, если предпочитаешь помучиться - то апстену незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя мешок и стены из матрасов....не питай иллюзий
АнонимноВ ответ на Шу ша
Шу ша
у тебя мешок и стены из матрасов....не питай иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя мешок и стены из матрасов....не питай иллюзий
Прочитал я твою тему об улётном мужике.
Откоментю здеся так:
на три тысяци вдвоём три недели прозить МОЗНО, если не зрать чорную икру как не в себя. Предметы роскоши ведь покупать необязательно...
Шу шаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у тебя мешок и стены из матрасов....не питай иллюзий
Прочитал я твою тему об улётном мужике.
Откоментю здеся так:
на три тысяци вдвоём три недели прозить МОЗНО, если не зрать чорную икру как не в себя. Предметы роскоши ведь покупать необязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну только такие как ты беззубые и прозивут))))))
АнонимноВ ответ на Шу ша
Шу ша
ну только такие как ты беззубые и прозивут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну только такие как ты беззубые и прозивут))))))
Ну счетай.
На день, на двоих:
Кило картошки - 20руб
полкило крупы (разная крупа покупается через день) - 15 руб
хлеб 1шт - 20 руб
мясо сырое полкило - 100 руб
(всё кроме хлеба необходимо варить перед употреблением!)
------------------------------------
Вполне достаточно, диетично (если с дозировкой не переборщить), полноценно.
Если так уж хочется похудеть - можно уменьшить порции. И желудок САМ стянется до меньшего объёма.
detka $В ответ на Анонимно
Анонимно
ну только такие как ты беззубые и прозивут))))))
Ну счетай.
На день, на двоих:
Кило картошки - 20руб
полкило крупы (разная крупа покупается через день) - 15 руб
хлеб 1шт - 20 руб
мясо сырое полкило - 100 руб
(всё кроме хлеба необходимо варить перед употреблением!)
------------------------------------
Вполне достаточно, диетично (если с дозировкой не переборщить), полноценно.
Если так уж хочется похудеть - можно уменьшить порции. И желудок САМ стянется до меньшего объёма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо так дешево
угуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну только такие как ты беззубые и прозивут))))))
Ну счетай.
На день, на двоих:
Кило картошки - 20руб
полкило крупы (разная крупа покупается через день) - 15 руб
хлеб 1шт - 20 руб
мясо сырое полкило - 100 руб
(всё кроме хлеба необходимо варить перед употреблением!)
------------------------------------
Вполне достаточно, диетично (если с дозировкой не переборщить), полноценно.
Если так уж хочется похудеть - можно уменьшить порции. И желудок САМ стянется до меньшего объёма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


(всё кроме хлеба необходимо варить перед употреблением!)


кстати, очень даже уместное замечание!))))
Шу шаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну только такие как ты беззубые и прозивут))))))
Ну счетай.
На день, на двоих:
Кило картошки - 20руб
полкило крупы (разная крупа покупается через день) - 15 руб
хлеб 1шт - 20 руб
мясо сырое полкило - 100 руб
(всё кроме хлеба необходимо варить перед употреблением!)
------------------------------------
Вполне достаточно, диетично (если с дозировкой не переборщить), полноценно.
Если так уж хочется похудеть - можно уменьшить порции. И желудок САМ стянется до меньшего объёма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну правильно...это рацион тебя-пенсионера))
а тут девочки 32 и 11 лет..они ещё коррегу не покупают
АнонимноВ ответ на Шу ша
Шу ша
ну правильно...это рацион тебя-пенсионера))
а тут девочки 32 и 11 лет..они ещё коррегу не покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну правильно...это рацион тебя-пенсионера))
а тут девочки 32 и 11 лет..они ещё коррегу не покупают

Так значит, ещё и останется немного денег им на мыло шампунь стиральный порошок.
То есть, 3тыс.руб на 3 недели - выше крыши, если не наглеть...
НАТАВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну правильно...это рацион тебя-пенсионера))
а тут девочки 32 и 11 лет..они ещё коррегу не покупают

Так значит, ещё и останется немного денег им на мыло шампунь стиральный порошок.
То есть, 3тыс.руб на 3 недели - выше крыши, если не наглеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
девочку только в школу собрать надо ((
ВасилисаВ ответ на НАТА
НАТА
девочку только в школу собрать надо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЭЭ, а ребенок то не его, может ПАПА должен своего ребенка в школу собирать и кормить и одевать, а не мамин епарь????
НАТАВ ответ на Василиса
Василиса
ЭЭ, а ребенок то не его, может ПАПА должен своего ребенка в школу собирать и кормить и одевать, а не мамин епарь????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, Василиса .. практики такой не имею , но уверена. что жить вместе с мужчиной да еще 7 лет стала бы если б только ВСЕ мои проблемы априори становились его. ну и наоборот . естественно ..

в такой ситуации как у автора - звонки и пр. бессмысленны - просто молча уйти и стереть его из своей памяти
ВасилисаВ ответ на НАТА
НАТА
не знаю, Василиса .. практики такой не имею , но уверена. что жить вместе с мужчиной да еще 7 лет стала бы если б только ВСЕ мои проблемы априори становились его. ну и наоборот . естественно ..

в такой ситуации как у автора - звонки и пр. бессмысленны - просто молча уйти и стереть его из своей памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они не жили вместе - ребенок находится у бабки с дедом, мужик к ребенку никакого отношения вообще не имеет, к хера ли он должен то оказался, а не родной папашка?!
А бабе этой надо просто собрать манатки и идти домой к Ребенку, а не рыдать о писюне улетевшем в Майями.
НАТАВ ответ на Василиса
Василиса
ЭЭ, а ребенок то не его, может ПАПА должен своего ребенка в школу собирать и кормить и одевать, а не мамин епарь????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ответ был Анону . и не о том КТО должен собрать. а можно ли прожить на эти деньги
ВасилисаВ ответ на НАТА
НАТА
ответ был Анону . и не о том КТО должен собрать. а можно ли прожить на эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бабе на продукты хватит, а ребенка кормят бабушка и дедушка, пока мамашка бегает на случки....
Лиза ЛисовецВ ответ на Василиса
Василиса
ЭЭ, а ребенок то не его, может ПАПА должен своего ребенка в школу собирать и кормить и одевать, а не мамин епарь????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так поняла из предыдущей темы что он и есть папа ее детеныша, но вот вопрос девочка то знает??, она к нему как отцу относиться или как к мамкиному ухажеру???очень странная ситуация, если все всё знаеют, почему девочка у родителей ЕЕ мамы, раз у нее есть и другие бабка с дедом??
ВасилисаВ ответ на Лиза Лисовец
Лиза Лисовец
я так поняла из предыдущей темы что он и есть папа ее детеныша, но вот вопрос девочка то знает??, она к нему как отцу относиться или как к мамкиному ухажеру???очень странная ситуация, если все всё знаеют, почему девочка у родителей ЕЕ мамы, раз у нее есть и другие бабка с дедом??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда там санта-барбара вообще отдыхает, ребенок кинут на бабок, дедок....родители - каждый думает о себе, не понимаю сути претензий тогда от подруги автора - ей можно дочь кидать и ходить трахацо, почему мужику нельзя в майми тогда, свобоад - тогда для всех!?
Лиза ЛисовецВ ответ на Василиса
Василиса
тогда там санта-барбара вообще отдыхает, ребенок кинут на бабок, дедок....родители - каждый думает о себе, не понимаю сути претензий тогда от подруги автора - ей можно дочь кидать и ходить трахацо, почему мужику нельзя в майми тогда, свобоад - тогда для всех!?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и я так читаю, и не могу понять эту женщину даже чисто по женски, как раглядеть любовь и уважение к человеку если у нее самой к себе этого нет, иногда кажется что бы пользуем кого то, но в жизни выходит наоборот к нам отнеслись потребительски, поэтому у всего есть свое название и ко всему есть свое отношение за нами остается сделать выбор.. она свой сделала, не умный но это ее выбор ...
ВасилисаВ ответ на Лиза Лисовец
Лиза Лисовец
вот и я так читаю, и не могу понять эту женщину даже чисто по женски, как раглядеть любовь и уважение к человеку если у нее самой к себе этого нет, иногда кажется что бы пользуем кого то, но в жизни выходит наоборот к нам отнеслись потребительски, поэтому у всего есть свое название и ко всему есть свое отношение за нами остается сделать выбор.. она свой сделала, не умный но это ее выбор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по моему ответ прост: подруга строила свой расчет, а мужик - свой, они у них оказались разными, а эти 7 лет они просто встречались, ходили в гости и она за 7 лет - не поняла, что ничего кроме гостевания ей не светит - это какой же тупицей надо быть????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем