Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки мои..

вообщем подруга сидит у меня бухая,в слезах(ща спать уложу).
почитали мы с ней комменты и....В ШОКЕ...
я сама за мужиков заступаюсь, но нельзя же так оправдывать их(((( что ГБ что ОБ ...ответственность надо нести с 2х сторон..тем более это не прогулки под
луной, а 7 лет совместной жизни.
сейчас она написала ему по вайберу(я заставила) ,а он молчит, цука, хотя в сети..
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
машаВ ответ на Наталья
Наталья
я очень не люблю ложь... и я всеми путями добиваюсь правды... Но не задумывалась никогда что мне с этой правдой делать... Я всегда находила способ применения...
Зная правду - этот человек уязвим. Зная правду Вы держите козырь в руках... Зная правду Вы уже в ссоре будете правы, и даже не важно попытается он обвинить или нет! Правда есть правда....
А этот мужиГ соврал... и нагло причем....У меня даже МЧ дал 5000 на телефон... когда я потеряла... Уезжала... В такси выпал, так у него и так денеГ не осталось так еще мне в сумку сунул....
Так я к чему... Вообще, пусть успокоится - вдруг он приедет и все наладится?
Вероятность есть ведь!
СсылкаПожаловаться
а х у е т ь
НатальяВ ответ на маша
маша
а х у е т ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое?
НатальяВ ответ на маша
маша
а х у е т ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если про 5 тысяч... так это пусть не так много, но я не осталась без телефона....
купила самый простой как был... и фсе....) так сейчас ему ищу замену... а он такой хорошенький, но мне его уже не хватает... сегодня истерить придурок начал...
Шу шаВ ответ на Наталья
Наталья
я очень не люблю ложь... и я всеми путями добиваюсь правды... Но не задумывалась никогда что мне с этой правдой делать... Я всегда находила способ применения...
Зная правду - этот человек уязвим. Зная правду Вы держите козырь в руках... Зная правду Вы уже в ссоре будете правы, и даже не важно попытается он обвинить или нет! Правда есть правда....
А этот мужиГ соврал... и нагло причем....У меня даже МЧ дал 5000 на телефон... когда я потеряла... Уезжала... В такси выпал, так у него и так денеГ не осталось так еще мне в сумку сунул....
Так я к чему... Вообще, пусть успокоится - вдруг он приедет и все наладится?
Вероятность есть ведь!
СсылкаПожаловаться
вдруг он приедет и все наладится?
Вероятность есть ведь![/i]

НЕТ! такое не прощается....ну если он конечно не в Гуанкано или как там тюрьма называется)))
НатальяВ ответ на Шу ша
Шу ша
вдруг он приедет и все наладится?
Вероятность есть ведь![/i]

НЕТ! такое не прощается....ну если он конечно не в Гуанкано или как там тюрьма называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня... еслю любит она его, он найдет оправдание та простит...
Если все пути сожжены... А стоит ли ради такого дерьма мстить?
Пусть дерьмо купается в дерьме. Обидно за эти 7 лет, но это опыт как никак...
За эти 7 лет было много хорошего я думаю, и лучше жить этим хорошим, чем той ненавистью, которой он оставил в ней.
Послать нафиг и сказать "Спасибо, Господи, что ты отвадил от меня такого мужчину как он!"
И вообще, кто знает может в будущем и судьба сведет... Ненадо упиваться местью - она до добра не доведет... И ничего хорошего не принесет. И легче не станет. А если станет - то это обман себя и не более.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
я очень не люблю ложь... и я всеми путями добиваюсь правды... Но не задумывалась никогда что мне с этой правдой делать... Я всегда находила способ применения...
Зная правду - этот человек уязвим. Зная правду Вы держите козырь в руках... Зная правду Вы уже в ссоре будете правы, и даже не важно попытается он обвинить или нет! Правда есть правда....
А этот мужиГ соврал... и нагло причем....У меня даже МЧ дал 5000 на телефон... когда я потеряла... Уезжала... В такси выпал, так у него и так денеГ не осталось так еще мне в сумку сунул....
Так я к чему... Вообще, пусть успокоится - вдруг он приедет и все наладится?
Вероятность есть ведь!
СсылкаПожаловаться
Я в больницу попала с переломом копчика, работу потеряла накануне, все деньги вложила в новую квартиру, пока ее строили, жили на съемной., у дочки телефон сломался, так мой любовник купил моей дочке телефон, и денег ей давал, и ко мне в больницу ездил. Хотя судя по мнению многих форумных женщин, он мне никто. По моему, есть отношения, есть ответственность. Как иначе-то?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Я в больницу попала с переломом копчика, работу потеряла накануне, все деньги вложила в новую квартиру, пока ее строили, жили на съемной., у дочки телефон сломался, так мой любовник купил моей дочке телефон, и денег ей давал, и ко мне в больницу ездил. Хотя судя по мнению многих форумных женщин, он мне никто. По моему, есть отношения, есть ответственность. Как иначе-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность есть всегда! И во всем! Просто для кого-то это не ответственность потому что обязательства на себя страшно брать!
Мегамозг
приедет он..она поистерит немного..и сама же просить его будет возобновить отношения
Молодчик Разупыханный
да хоть обпишитесь..нету штампа -никто и звать никак..ну потрахал немножко..надоела,пора и честь знать))
Молодчик Разупыханный
да хоть обпишитесь..нету штампа -никто и звать никак..ну потрахал немножко..надоела,пора и честь знать))
СсылкаПожаловаться
воть так девушке жестоко говорить(
Аксинья
Все тут очевидно, он поехал отдыхать с другой женщиной, классический случай - вышел мусор вынести, вернулся через пару недель.. Знаю такие случаи. Женщине надо быть мудрее - если нет штампа в паспорте, не стоит в мужчину вкладываться, у них потребительская психология сейчас, в подавляющем большинстве. Вернется к ней или нет- неизвестно, но дожидаться и прощать это нет смысла "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" Старо как мир, сколько раз убеждалась - простишь одно гавно, выльется потом еще больше.. Надо уходить к себе и начинать жить, рассчитывая на себя. Поступил, конечно, некрасиво, но формальных обязательств нет, а неформальные каждый на свой вкус понимает. Лишний раз доказывает то, что женщины, живущие в гражданском браке, или просто встречающиеся с мужиком, считают себя замужними, а мужик в такой же ситуации считает, что он свободен. Вот он и улетел, свободный...А постоянно доставать мужика словами на букву О - ответственность,обязан - это махать красной тряпкой перед быком. Самая примитивная манипуляция, от которой они уносят ноги.
niki niki
7 лет-это не разовый трах. Он что, 7 лет не заметил-глупости. Мразь он. Оправдывают бабы-ну есть такие, баба бабе враг. По факту, он чего титьки 7 лет мял-по принуждению? 7 лет это срок-можно было убить и отсидеть за это время. Да, он обязан и имеет обязательства
АлексВ ответ на niki niki
niki niki
7 лет-это не разовый трах. Он что, 7 лет не заметил-глупости. Мразь он. Оправдывают бабы-ну есть такие, баба бабе враг. По факту, он чего титьки 7 лет мял-по принуждению? 7 лет это срок-можно было убить и отсидеть за это время. Да, он обязан и имеет обязательства
СсылкаПожаловаться
а она-ничо не заметила?все шоколадно-и вдруг съепся?!
так не бывает!
нет- не по принуждению,
так и ее никто не заставлял
по факту-да,мразь
уходить вот так после совместной жизни-подлость
но- она знала с кем живет
или нет,опять же-ее проблема
Молодчик РазупыханныйВ ответ на niki niki
niki niki
7 лет-это не разовый трах. Он что, 7 лет не заметил-глупости. Мразь он. Оправдывают бабы-ну есть такие, баба бабе враг. По факту, он чего титьки 7 лет мял-по принуждению? 7 лет это срок-можно было убить и отсидеть за это время. Да, он обязан и имеет обязательства
СсылкаПожаловаться
многоразовый и что? ничего он ей не должен, дите не его пусть идет нах, и сопли свои захватит..молодец хоть трешник дал, не жадный)))
рита васинаВ ответ на niki niki
niki niki
7 лет-это не разовый трах. Он что, 7 лет не заметил-глупости. Мразь он. Оправдывают бабы-ну есть такие, баба бабе враг. По факту, он чего титьки 7 лет мял-по принуждению? 7 лет это срок-можно было убить и отсидеть за это время. Да, он обязан и имеет обязательства
СсылкаПожаловаться
А кто ей сказал,что все 7 лет он трахал её одну? У них был гостевой брак---так написано было.-------Так может у него таких гостИй 5 штук в неделю было разных?
Уходящий ангел
Несколько лет назад ко мне приходили на консультацию женщина лет под 40 со старенькой матерью. На работе женщине выделили участок под дачу. Ее сожитель (жили вместе 7 лет в ее квартире) с жаром принялся за строительство дачи, но под видом получения кредита на строительство попросил переоформить дачу на него. Переоформили. Дача строилась, кредит потихоньку выплачивался. Однажды он купил билеты и отправил своих женщин в кино. Когда они вернулись - ни мужика, ни его вещей не было. Даже записки не оставил. А Вашей подруге повезло - он ей аж 3 тыщи отвалил!
НатальяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Несколько лет назад ко мне приходили на консультацию женщина лет под 40 со старенькой матерью. На работе женщине выделили участок под дачу. Ее сожитель (жили вместе 7 лет в ее квартире) с жаром принялся за строительство дачи, но под видом получения кредита на строительство попросил переоформить дачу на него. Переоформили. Дача строилась, кредит потихоньку выплачивался. Однажды он купил билеты и отправил своих женщин в кино. Когда они вернулись - ни мужика, ни его вещей не было. Даже записки не оставил. А Вашей подруге повезло - он ей аж 3 тыщи отвалил!
СсылкаПожаловаться
о кошмар)))) И СМЕХ И ГРЕХ....
Алекс
7 лет вместе,
и вдруг умотал в Ебипет- Майами....

героиня темы- дура

Что то-из ничего не бывает!
если за 7!!!лет она ничего не заметила-ей
в сад
к остальным брошенкам
Шу шаВ ответ на Алекс
Алекс
7 лет вместе,
и вдруг умотал в Ебипет- Майами....

героиня темы- дура

Что то-из ничего не бывает!
если за 7!!!лет она ничего не заметила-ей
в сад
к остальным брошенкам
СсылкаПожаловаться
ну не смеши,Алекс! оба они с тараканами и жили не по принуждению ...и его никто не держал
но такой подлости от него никто из нашего окружения не ждал
АлексВ ответ на Шу ша
Шу ша
ну не смеши,Алекс! оба они с тараканами и жили не по принуждению ...и его никто не держал
но такой подлости от него никто из нашего окружения не ждал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подлость-не спорю!

но если он после 7 лет
так смотался?!
это надо было сильно достать мужика....
Шат Эстель
дай ей адрес мыла хочухотелки, нехай переписуютса
SVAN
"ответственность надо нести с 2х сторон" - Ответственность за что?
ВеснаВ ответ на SVAN
SVAN
"ответственность надо нести с 2х сторон" - Ответственность за что?
СсылкаПожаловаться
Друг за друга)*Уходи красиво и живи счастливо...*
SVANВ ответ на Весна
Весна
Друг за друга)*Уходи красиво и живи счастливо...*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по моему красиво ушел.)
ВеснаВ ответ на SVAN
SVAN
Он по моему красиво ушел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-английски...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем