Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки мои..

вообщем подруга сидит у меня бухая,в слезах(ща спать уложу).
почитали мы с ней комменты и....В ШОКЕ...
я сама за мужиков заступаюсь, но нельзя же так оправдывать их(((( что ГБ что ОБ ...ответственность надо нести с 2х сторон..тем более это не прогулки под
луной, а 7 лет совместной жизни.
сейчас она написала ему по вайберу(я заставила) ,а он молчит, цука, хотя в сети..
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
detka $
чо
Шу шаВ ответ на detka $
detka $
чо
СсылкаПожаловаться
то..жрать пойду..целый день не ела
detka $В ответ на Шу ша
Шу ша
то..жрать пойду..целый день не ела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переедай на ночь
Шу шаВ ответ на detka $
detka $
не переедай на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пофиг..не толстею
ВеснаВ ответ на detka $
detka $
чо
СсылкаПожаловаться
квасят тётки,чо не понятного?)
Шу шаВ ответ на Весна
Весна
квасят тётки,чо не понятного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня пас..)))))
Весна
Вибер и вайбер -это одно и то же?)
Шу шаВ ответ на Весна
Весна
Вибер и вайбер -это одно и то же?)
СсылкаПожаловаться
хз ..учите инглиш
ВеснаВ ответ на Шу ша
Шу ша
хз ..учите инглиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VIBER-читаю как вижу)в нашем сельпе усе так гаварят)))
маша
ап чем речь
Шу шаВ ответ на маша
маша
ап чем речь
СсылкаПожаловаться
в топ
ВеснаВ ответ на маша
маша
ап чем речь
СсылкаПожаловаться
усе мужуки казлы,а бабы пляти)
АлексВ ответ на Весна
Весна
усе мужуки казлы,а бабы пляти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иии... старо как мир..
ВеснаВ ответ на Алекс
Алекс
иии... старо как мир..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,несколько старовато...Теперь поновее:все женщины козлы-хотят секса и денег за него)
АлексВ ответ на Весна
Весна
Да,несколько старовато...Теперь поновее:все женщины козлы-хотят секса и денег за него)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей так- все женщины
сте*вы хотят денег за секс,но секса не дают
а мужчины козлы-потому что не хотят платить за
секс которого не дают!
вооть!)))))))
НатальяВ ответ на Весна
Весна
усе мужуки казлы,а бабы пляти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в теме Людмилы многие наоборот написали, баба коза, пусть скажет спасибо за 3 тыс. рублей, мог бы вообще не давать, а мужик молодец. Ну как всегда.
ВеснаВ ответ на Наталья
Наталья
Не, в теме Людмилы многие наоборот написали, баба коза, пусть скажет спасибо за 3 тыс. рублей, мог бы вообще не давать, а мужик молодец. Ну как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,я тему не читала,потом только пробежалась по ней))3000 руб.-это почти 100 баксов?Значит больше она для него не стОит)))
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Ага,я тему не читала,потом только пробежалась по ней))3000 руб.-это почти 100 баксов?Значит больше она для него не стОит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сказал, что уехал в Египет, а сам в Майями. Сами понимаете, денюжек туда надо намного больше. Он ей соврал. Вот что главное.
ВеснаВ ответ на Наталья
Наталья
Он сказал, что уехал в Египет, а сам в Майями. Сами понимаете, денюжек туда надо намного больше. Он ей соврал. Вот что главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только это?Из Египта всех эвакуируют уже,радовалась бы что человек в безопасности)))
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Только это?Из Египта всех эвакуируют уже,радовалась бы что человек в безопасности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
Котик
Эээ...это опять про ебипет?)))
Алекса
Ёшкин кот! Какие все продвинутые юзерА тут ...уползаю уползаю))
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Ёшкин кот! Какие все продвинутые юзерА тут ...уползаю уползаю))
СсылкаПожаловаться
VIBER-программа в смартфоне типа скайпа,но не нужен интернет.Можно звонить,фотки друг другу передавать,очень удобно.В некоторых странах запрещён,мобильные сети страдают)))
АлексаВ ответ на Весна
Весна
VIBER-программа в смартфоне типа скайпа,но не нужен интернет.Можно звонить,фотки друг другу передавать,очень удобно.В некоторых странах запрещён,мобильные сети страдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VIBER-программа в смартфоне типа скайпа,но не нужен интернет.Можно звонить,фотки друг другу передавать,очень удобно.В некоторых странах запрещён,мобильные сети страдают)))

Уйй! Мне бы попроще чё освоить....а то совсем тупа в этих вопросах то! Компьюторщик приходил и прошипел что сделает мне в итоге только печатанье текстов! Во как я ему настоехала))
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
VIBER-программа в смартфоне типа скайпа,но не нужен интернет.Можно звонить,фотки друг другу передавать,очень удобно.В некоторых странах запрещён,мобильные сети страдают)))

Уйй! Мне бы попроще чё освоить....а то совсем тупа в этих вопросах то! Компьюторщик приходил и прошипел что сделает мне в итоге только печатанье текстов! Во как я ему настоехала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё,чтоб общаться на форуме-более чем достаточно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем