Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 12:01, Главная форумов

Может, я - дура?..

Короче, суть проблемы такова... Ребенок 10 месяцев, когда днем спит мужу обязательно нужно сверлить, цирукулярку По металлу врубать... Мелкий естественно потом капризный.... Ему пофиг, Он не сидит с ним... А я концерты слушаю.... Вчера не выдерживаю и начинаю бухтеть... (не орать! ) " мол, Ну зачем, нельзя разве через час... " короче взрослый дитя обиделся, что я на "пустом месте" скандал разворачиваю... И вообще не собирается подстраиваться Под ребенка... Не разговаривает... А меня такое зло взяло... То ботинки не снимает с улицы, Теперь этот бред... И скандал крупный! Ночью в другой комнате спал.... Может я где то косяк допустила??? Но как-то ребенок сейчас важнее... У него должна быть и нервная система в порядке... И личностью выдерженной... Бред какой-то... Такое впечатление, что все идет к финалу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Мюмзик
наплевательское отношение к родному ребёнку однозначно говорит о том , что мужику всё осточертело и он хочет свалить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наплевательское отношение к родному ребёнку однозначно говорит о том , что мужику всё осточертело и он хочет свалить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да кто ж его держит... Это еще лучше стало.. Раньше его уродом называл
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит троллить!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? ребенка уродом называл?
СсылкаПожаловаться
Что он там всё время сверлит?) А вообще, такое ощущение, что вы на мужа забили. Ребенок должен влиться в семью, а не быть всеобщим центром внимания.
СсылкаПожаловаться
Что он там всё время сверлит?) А вообще, такое ощущение, что вы на мужа забили. Ребенок должен влиться в семью, а не быть всеобщим центром внимания.
СсылкаПожаловаться
В доме всегда есть что чинить.... Да не... 2 недели идиллия была... Я и до этого просила не сверлить...
СсылкаПожаловаться
Аноним
В доме всегда есть что чинить.... Да не... 2 недели идиллия была... Я и до этого просила не сверлить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенка днем спать, а сами с мужем в койку) Ревность у него прет, бывает такое с мужчинами, пройдет
СсылкаПожаловаться
ребенка днем спать, а сами с мужем в койку) Ревность у него прет, бывает такое с мужчинами, пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) кстати мысль))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Чего он фортуной в квартире режет?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот меня это тоже заинтересовало сильно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В контейнере живете? Какого рода металлоконструкции? А на улице не судьба, если дом?
СсылкаПожаловаться
декрет - сложный период для обоих. Не вы первые, не вы последние. Не расходитесь, не делайте глупостей
СсылкаПожаловаться
декрет - сложный период для обоих. Не вы первые, не вы последние. Не расходитесь, не делайте глупостей
СсылкаПожаловаться
Да я сижу наблюдаю... Иди мириться, равно конечно милый, забей на нас... А в ботинках с улицы ходил дома... Опять чуть не разошлись.... Пока в больницу с подсветкой микрофлорой не попали... Хоть сейчас снимет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я сижу наблюдаю... Иди мириться, равно конечно милый, забей на нас... А в ботинках с улицы ходил дома... Опять чуть не разошлись.... Пока в больницу с подсветкой микрофлорой не попали... Хоть сейчас снимет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, поняла, муж дом строит? потерпите тогда, может он хочет побыстрее доделать дом для вас? выходите с ребенком на улицу во время сна и у вас нервы поспокойнее будут и ребенку полезнее
СсылкаПожаловаться
а, поняла, муж дом строит? потерпите тогда, может он хочет побыстрее доделать дом для вас? выходите с ребенком на улицу во время сна и у вас нервы поспокойнее будут и ребенку полезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждое построил... Но то пилу починить, то газонокосилка, работа может подождать час... Он подстраиваться не хочет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А так оно и есть. Он только повод искал походу. И нашел таки повод вас спровоцировать чтоб уйти в другую комнату спать и плавно отношения свести на нет. Нормальный человек не будет сверлить пока малыш спит. Он же не все сутки спит! Проснется так пусть хоть все стены продырявит. Дятел эдакий
СсылкаПожаловаться
А так оно и есть. Он только повод искал походу. И нашел таки повод вас спровоцировать чтоб уйти в другую комнату спать и плавно отношения свести на нет. Нормальный человек не будет сверлить пока малыш спит. Он же не все сутки спит! Проснется так пусть хоть все стены продырявит. Дятел эдакий
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так мне тоже так показалось... Устал от спокойных отношений.... Он спит 2 часа в день... Принципиально что-ль делает это
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так мне тоже так показалось... Устал от спокойных отношений.... Он спит 2 часа в день... Принципиально что-ль делает это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пичалька.............
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
косяк то оооч крупный - муж....
оставить на пару дней с дитятей его, а самой на рыбалку с девочками))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
косяк то оооч крупный - муж....
оставить на пару дней с дитятей его, а самой на рыбалку с девочками))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он мне убьет его.... Мелкий может орать, а он не слышит, в компе сидит или дрессирует, Как собаку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он мне убьет его.... Мелкий может орать, а он не слышит, в компе сидит или дрессирует, Как собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин после родов чердак едет. Коллега тоже вопила что муж ей ребенка загубит, что дрессирует как болонку и прочее. Пацан осенью в школу пойдет, но не в состоянии даже одеться-обуться сам - одевает мать и прыгает перед ним, исполня любой каприз. Днем спать укладывает и в это время все должны ходить на цыпочках и объясняться жестами. Муж с ее слов негодяй и подлец - ребеночка не любит, а все потому, что отказывается сюсюкать и прыгать перед ним
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru