Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я - дура?..

Короче, суть проблемы такова... Ребенок 10 месяцев, когда днем спит мужу обязательно нужно сверлить, цирукулярку По металлу врубать... Мелкий естественно потом капризный.... Ему пофиг, Он не сидит с ним... А я концерты слушаю.... Вчера не выдерживаю и начинаю бухтеть... (не орать! ) " мол, Ну зачем, нельзя разве через час... " короче взрослый дитя обиделся, что я на "пустом месте" скандал разворачиваю... И вообще не собирается подстраиваться Под ребенка... Не разговаривает... А меня такое зло взяло... То ботинки не снимает с улицы, Теперь этот бред... И скандал крупный! Ночью в другой комнате спал.... Может я где то косяк допустила??? Но как-то ребенок сейчас важнее... У него должна быть и нервная система в порядке... И личностью выдерженной... Бред какой-то... Такое впечатление, что все идет к финалу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Светлана Федюкова
С головой как у мужа???
Наталья КириченкоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
С головой как у мужа???
СсылкаПожаловаться
Во-во. Если б мою дочь циркулярная пила в лице мужа разбудила, то он не в соседней комнате, а на улице спал бы)))
Светлана Федюкова
С головой как у мужа???
СсылкаПожаловаться
Да вот сама сомневаться стала... До больницы лове уже нас, когда ботинки не снимал... Сейчас хочет нервную систему посадить
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот сама сомневаться стала... До больницы лове уже нас, когда ботинки не снимал... Сейчас хочет нервную систему посадить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тряпкой по морде-пусть пол моет за собой. Бредовая история какая-то
Наталья Кириченко
Тряпкой по морде-пусть пол моет за собой. Бредовая история какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он нежный, с ним нельзя так!!! Уходит сразу... Чет задолбал он меня
Ирина Тюрина
Попробуйте договариваться с мужем о времени ремонтных работ и уходить с ребенком на это время на улицу, найдите там какое-нибудь место потише и спите
Ирина Тюрина
Попробуйте договариваться с мужем о времени ремонтных работ и уходить с ребенком на это время на улицу, найдите там какое-нибудь место потише и спите
СсылкаПожаловаться
а почему бы мужу не сделать перерыв в сверлении на два часа? это даже в каких то нормах обговорено, днем обязательный перерыв в ремонтных работах. обязательный. как не шуметь после 11
Ирина ТюринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему бы мужу не сделать перерыв в сверлении на два часа? это даже в каких то нормах обговорено, днем обязательный перерыв в ремонтных работах. обязательный. как не шуметь после 11
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так было бы лучше, но муж похоже не договороспособен
Ирина Тюрина
Попробуйте договариваться с мужем о времени ремонтных работ и уходить с ребенком на это время на улицу, найдите там какое-нибудь место потише и спите
СсылкаПожаловаться
Похоже единственный вариант...
Anna AvonarThiS
будьте терпимее, обсудите с мужем ситуацию. для Вас сейчас ребенок - центр вселенной, а для него жизнь вне ребенка все еще существует. ищите компромисс, не скандальте.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
будьте терпимее, обсудите с мужем ситуацию. для Вас сейчас ребенок - центр вселенной, а для него жизнь вне ребенка все еще существует. ищите компромисс, не скандальте.
СсылкаПожаловаться
Не скандалю... Но он не слышит. Просила ботинки снимать с улицы месяцев 7... Пока в больницу не попали с потагенной микрофлорой, Не понял
Honney Pot
он больной что ли?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он больной что ли?
СсылкаПожаловаться
Есть подозрение
Ольга Краснова
Попробуйте , ночью после ....все ему спокойно объяснить .

Может быть , прислушается ?! Если не совсем, дурак !
Ольга Краснова
Попробуйте , ночью после ....все ему спокойно объяснить .

Может быть , прислушается ?! Если не совсем, дурак !
СсылкаПожаловаться
Не, дурак... Не первый день такие разговоры
Катя
Ребенок 10 месяцев, когда днем спит мужу обязательно нужно сверлить, цирукулярку По металлу врубать... Мелкий естественно потом капризный....

что-то я не поняла, что он в доме делает-то такого?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ребенок 10 месяцев, когда днем спит мужу обязательно нужно сверлить, цирукулярку По металлу врубать... Мелкий естественно потом капризный....

что-то я не поняла, что он в доме делает-то такого?
СсылкаПожаловаться
В доме вечная стройка.. Всегда есть что ремонтировать
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
В доме вечная стройка.. Всегда есть что ремонтировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Циркулярной пилой?! Троллите тоньше.))
Хороша Маша да не наша
а сам он может спать под сверлилово? или как? это все к вопросу о том, что сначала рожают от мужиков, которые не хотят детей и совершенно НЕ ГОТОВЫ морально к их появлению, а потом нервы вот так трепят. одна моя знакомая первого сына родила года в 23, а второго - хорошо за 30. и была в шоке оттого, что муж, который к первому "не подходил" иребенок полностью был на "бабках и дедах" - со вторым малышом начал носиться как с писаной торбой. и муж этот ей и всем знакомым сказал - "я видимо ДОРОС до ребенка только сейчас. и сейчас мне непонятно - как я на первого сына реагировал как на "пищащую игрушку"?? я только сейчас понимаю какой кайф заниматься малышом."
Хороша Маша да не наша
а сам он может спать под сверлилово? или как? это все к вопросу о том, что сначала рожают от мужиков, которые не хотят детей и совершенно НЕ ГОТОВЫ морально к их появлению, а потом нервы вот так трепят. одна моя знакомая первого сына родила года в 23, а второго - хорошо за 30. и была в шоке оттого, что муж, который к первому "не подходил" иребенок полностью был на "бабках и дедах" - со вторым малышом начал носиться как с писаной торбой. и муж этот ей и всем знакомым сказал - "я видимо ДОРОС до ребенка только сейчас. и сейчас мне непонятно - как я на первого сына реагировал как на "пищащую игрушку"?? я только сейчас понимаю какой кайф заниматься малышом."
СсылкаПожаловаться
Мы шли к этому 2 года...
Вот такое ощущение что не дорос... Хотя мальчику 35... Но я что то на пределе уже
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы шли к этому 2 года...
Вот такое ощущение что не дорос... Хотя мальчику 35... Но я что то на пределе уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже мальчик перерос желание иметь детей. Читаю и волосы дыбом.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы шли к этому 2 года...
Вот такое ощущение что не дорос... Хотя мальчику 35... Но я что то на пределе уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы во-первых берегите свои нервы. то, что Вы себя доведете - ничему не поможет, только усугубит. а инфантильных мужиков вокруг сейчас - хоть веслом глуши. вот осознайте, что Ваш - не дорос. и с этих позиций с ним и общайтесь. как с ребенком - говорите что от него надо и ждите когда выполнит. детям "что такое хорошо и что такое плохо" как объясняют? на ассоциативе. вот и скажите "представь, что ты лег спать, а я включила перфоратор. ты СМОЖЕШЬ спать? ну вот и ребенок не может". и все, не надо скандалов. он "подумает" и до него "дойдет". просто включите терпение. и не доводите до криков и тряски - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. Вы пока- ЕДИНСТВЕННЫЙ взрослый человек в семье. так что ведите себя ровно и спокойно.
Хороша Маша да не наша
Вы во-первых берегите свои нервы. то, что Вы себя доведете - ничему не поможет, только усугубит. а инфантильных мужиков вокруг сейчас - хоть веслом глуши. вот осознайте, что Ваш - не дорос. и с этих позиций с ним и общайтесь. как с ребенком - говорите что от него надо и ждите когда выполнит. детям "что такое хорошо и что такое плохо" как объясняют? на ассоциативе. вот и скажите "представь, что ты лег спать, а я включила перфоратор. ты СМОЖЕШЬ спать? ну вот и ребенок не может". и все, не надо скандалов. он "подумает" и до него "дойдет". просто включите терпение. и не доводите до криков и тряски - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. Вы пока- ЕДИНСТВЕННЫЙ взрослый человек в семье. так что ведите себя ровно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Это точно меньше нервов, дольше мама у мелкого будет... Спасибо
А такие разговоры были... Он нервничает, если свет горит... И когда ему это в пример, он говорит, что родители важнее детей. Занавес
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Это точно меньше нервов, дольше мама у мелкого будет... Спасибо
А такие разговоры были... Он нервничает, если свет горит... И когда ему это в пример, он говорит, что родители важнее детей. Занавес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом принципиальная разница между мужчинами и женщинами. я тут недавно общалась на одну тему ( о свекровях) с одним очень вменяемым мужиком. и вдруг он говорит - "я считаю, что жену можно поменять, детей новых завести - а мама одна". вот тут я и "выпала в осадок". разве можно себе представить, что женщина скажет "детей новых завести"?? конечно нет - если она психически здорова. так что не удивляйтесь - вот они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так чувствуют. хоть нам это и дико.
Хороша Маша да не наша
в этом принципиальная разница между мужчинами и женщинами. я тут недавно общалась на одну тему ( о свекровях) с одним очень вменяемым мужиком. и вдруг он говорит - "я считаю, что жену можно поменять, детей новых завести - а мама одна". вот тут я и "выпала в осадок". разве можно себе представить, что женщина скажет "детей новых завести"?? конечно нет - если она психически здорова. так что не удивляйтесь - вот они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так чувствуют. хоть нам это и дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! От него тоже слышала фразу в начале отношений!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем