Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я - дура?..

Короче, суть проблемы такова... Ребенок 10 месяцев, когда днем спит мужу обязательно нужно сверлить, цирукулярку По металлу врубать... Мелкий естественно потом капризный.... Ему пофиг, Он не сидит с ним... А я концерты слушаю.... Вчера не выдерживаю и начинаю бухтеть... (не орать! ) " мол, Ну зачем, нельзя разве через час... " короче взрослый дитя обиделся, что я на "пустом месте" скандал разворачиваю... И вообще не собирается подстраиваться Под ребенка... Не разговаривает... А меня такое зло взяло... То ботинки не снимает с улицы, Теперь этот бред... И скандал крупный! Ночью в другой комнате спал.... Может я где то косяк допустила??? Но как-то ребенок сейчас важнее... У него должна быть и нервная система в порядке... И личностью выдерженной... Бред какой-то... Такое впечатление, что все идет к финалу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не обманул, а вылечился, чтобы быть как все. Видимо, ему весь мозг вынесли с этой беременностью, что он уже и ребенка пока не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дождь нагоняю летом на землю! Дачный я человек
Екатерина Нечаева
А может специально ребенка будит что бы тот не спал а отрубался ночью? Что бы самому спать ночью нормально? Сбагрите мужа на рыбалку с палаткой или на дачу за непонятной штукой. Пусть мужик спит
Екатерина Нечаева
А может специально ребенка будит что бы тот не спал а отрубался ночью? Что бы самому спать ночью нормально? Сбагрите мужа на рыбалку с палаткой или на дачу за непонятной штукой. Пусть мужик спит
СсылкаПожаловаться
Если днем плохо спит, то и ночью
Людмила
Да это жесть. 10 месячному ребенку как воздух необходим дневной сон для формирования здоровой нервной системы. Сходите с мужем к дет нервопатологу, что б она ему все объяснила, почитайте литературу. Похоже темный и необразованный он у вас и упрямый как баран....
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Да это жесть. 10 месячному ребенку как воздух необходим дневной сон для формирования здоровой нервной системы. Сходите с мужем к дет нервопатологу, что б она ему все объяснила, почитайте литературу. Похоже темный и необразованный он у вас и упрямый как баран....
СсылкаПожаловаться
Вот вот... Упрямство, остальное я все придумываю
Алла Ткаченко
Скажите ему, что это в его семье было принято бухать и беспределить, а у вас другая семья, и если ребенок спит, то он будет ходить на цыпочках, не кашляч и не пукая. Вот и все! Пообижается пообижается и поймет, что вы правы. Не спускайте! Иначе будет как в его алкашеской семье.
Алла Ткаченко
Скажите ему, что это в его семье было принято бухать и беспределить, а у вас другая семья, и если ребенок спит, то он будет ходить на цыпочках, не кашляч и не пукая. Вот и все! Пообижается пообижается и поймет, что вы правы. Не спускайте! Иначе будет как в его алкашеской семье.
СсылкаПожаловаться
Вот! И не хочу подходить Даже... Неприятно На душе, но блин! Вопрос ребенка и его здоровья.. Не поймет, значит разошлись пути
Эйве
из за таких мелочей разводится? да вы авна не ели, дама.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
из за таких мелочей разводится? да вы авна не ели, дама.
СсылкаПожаловаться
А у вас лежал когда нибудь ребенок в больнице из-за мужика?? Когда его полутрупиком туда доставляют??? Если это не овно , то что еще
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас лежал когда нибудь ребенок в больнице из-за мужика?? Когда его полутрупиком туда доставляют??? Если это не овно , то что еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где ето в теме топа?????? там только про перфоратор и ботинки.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а где ето в теме топа?????? там только про перфоратор и ботинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из-за ботинок у него потагенная флора развилась... С сильнейшей рвотой в больницу привезли... Хоть ботинки стал снимать
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот из-за ботинок у него потагенная флора развилась... С сильнейшей рвотой в больницу привезли... Хоть ботинки стал снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купите лампу УФ на всякий случай, как в поликлиниках, это недорого
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
купите лампу УФ на всякий случай, как в поликлиниках, это недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купила, и паровую швабру
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Купила, и паровую швабру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, у малыша еще не сформировался иммунитет, но здесь Вам лучше врачи подскажут. Мужик Ваш неприкаянный со своими дурацкими ботинками здесь вообще не при чем)) Может, через разумное время надо будет малыша на море вывезти, или еще как-то закалять, одним словом, надо укрепляться. И самой не психовать, наши эмоции дети очень чувсвуют.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Значит, у малыша еще не сформировался иммунитет, но здесь Вам лучше врачи подскажут. Мужик Ваш неприкаянный со своими дурацкими ботинками здесь вообще не при чем)) Может, через разумное время надо будет малыша на море вывезти, или еще как-то закалять, одним словом, надо укрепляться. И самой не психовать, наши эмоции дети очень чувсвуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там еще нам лечение неверное назначили... Прописали антибиотики, а бактерии только через 2 недели.... И видимо в этот момент на чистый кишечник и лизнул что-то... Но теперь мою все капитально))
Про море думала, но думаю надо дождаться пока пойдет
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там еще нам лечение неверное назначили... Прописали антибиотики, а бактерии только через 2 недели.... И видимо в этот момент на чистый кишечник и лизнул что-то... Но теперь мою все капитально))
Про море думала, но думаю надо дождаться пока пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает, врачи - тоже не боги, тем более их в тиски сейчас зажали.. все наладится))
ЭйвеВ ответ на Ирина
Ирина
купите лампу УФ на всякий случай, как в поликлиниках, это недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему изза ботинок? после не значит из-за. другие дети в окружение кур, собак, свией растут с детства и ничего.
SR
Вы слишком оградили отца от ребенка. У отца должны быть положительные эмоции от ребенка, он не должен его воспринимать как причину скандалов. Говорите мужу что он на него похож, что он по нему скучал, просите его погулять с ним пока вы для них что-то вкусное сготовите, попросите его подержать ребенка и сфотографируйте их вместе - "мои любимые мужчины" ... Тогда он сам будет вам замечания делать, если вы шуметь будете )) Удачи !
Сашулька
Ребенок не важней! Они с мужем для вас должны быть одинаково важны. А вы все внимание дитю уделяете, вот муж и бесится. Кстати, а ребенка-то он вообще хотел?
Николаева Надежда
Что за бредовые комментарии? Хотел, не хотел. Кто важнее -муж или ребенок, что за бред?? Что, письками должны меряться 35 летний мужик и 10 месячный по сути младенец? Автор если бы мой муж не снимал ботинки, обозвал моего ребенка уродом (и не важно в каком контексте) и каждый раз мешал отдыхать (а сон очень важен для такого маленького ребенка, очень, ибо идет становление нервной системы) то он бы получил по еб...ку сковородой, взят за шкварник и выброшен из дома и из моей жизни. Если он не понимает таких элементарных вещей как то что здоровье и нервы собственного ребенка нужно беречь,то о чем вообще речь?
Ирина Кострикова
Я бы убила. А почему он не на работе днем? Энергии у него много, пусть деньги зарабатывает, их никогда много не бывает.
Ирина Кострикова
Я бы убила. А почему он не на работе днем? Энергии у него много, пусть деньги зарабатывает, их никогда много не бывает.
СсылкаПожаловаться
Да работа у него на дому.... Вот реально энергии много.... Сижу злюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем