Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я - дура?..

Короче, суть проблемы такова... Ребенок 10 месяцев, когда днем спит мужу обязательно нужно сверлить, цирукулярку По металлу врубать... Мелкий естественно потом капризный.... Ему пофиг, Он не сидит с ним... А я концерты слушаю.... Вчера не выдерживаю и начинаю бухтеть... (не орать! ) " мол, Ну зачем, нельзя разве через час... " короче взрослый дитя обиделся, что я на "пустом месте" скандал разворачиваю... И вообще не собирается подстраиваться Под ребенка... Не разговаривает... А меня такое зло взяло... То ботинки не снимает с улицы, Теперь этот бред... И скандал крупный! Ночью в другой комнате спал.... Может я где то косяк допустила??? Но как-то ребенок сейчас важнее... У него должна быть и нервная система в порядке... И личностью выдерженной... Бред какой-то... Такое впечатление, что все идет к финалу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мюмзик
наплевательское отношение к родному ребёнку однозначно говорит о том , что мужику всё осточертело и он хочет свалить
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наплевательское отношение к родному ребёнку однозначно говорит о том , что мужику всё осточертело и он хочет свалить
СсылкаПожаловаться
Да кто ж его держит... Это еще лучше стало.. Раньше его уродом называл
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто ж его держит... Это еще лучше стало.. Раньше его уродом называл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль что ли?
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто ж его держит... Это еще лучше стало.. Раньше его уродом называл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит троллить!!!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто ж его держит... Это еще лучше стало.. Раньше его уродом называл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? ребенка уродом называл?
Анна Быстрова
Что он там всё время сверлит?) А вообще, такое ощущение, что вы на мужа забили. Ребенок должен влиться в семью, а не быть всеобщим центром внимания.
Анна Быстрова
Что он там всё время сверлит?) А вообще, такое ощущение, что вы на мужа забили. Ребенок должен влиться в семью, а не быть всеобщим центром внимания.
СсылкаПожаловаться
В доме всегда есть что чинить.... Да не... 2 недели идиллия была... Я и до этого просила не сверлить...
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
В доме всегда есть что чинить.... Да не... 2 недели идиллия была... Я и до этого просила не сверлить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенка днем спать, а сами с мужем в койку) Ревность у него прет, бывает такое с мужчинами, пройдет
Анна Быстрова
ребенка днем спать, а сами с мужем в койку) Ревность у него прет, бывает такое с мужчинами, пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) кстати мысль))
Kaspa Jones
Чего он фортуной в квартире режет?
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего он фортуной в квартире режет?
СсылкаПожаловаться
вот меня это тоже заинтересовало сильно
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего он фортуной в квартире режет?
СсылкаПожаловаться
Дом
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В контейнере живете? Какого рода металлоконструкции? А на улице не судьба, если дом?
Черная_гитара
декрет - сложный период для обоих. Не вы первые, не вы последние. Не расходитесь, не делайте глупостей
Черная_гитара
декрет - сложный период для обоих. Не вы первые, не вы последние. Не расходитесь, не делайте глупостей
СсылкаПожаловаться
Да я сижу наблюдаю... Иди мириться, равно конечно милый, забей на нас... А в ботинках с улицы ходил дома... Опять чуть не разошлись.... Пока в больницу с подсветкой микрофлорой не попали... Хоть сейчас снимет...
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сижу наблюдаю... Иди мириться, равно конечно милый, забей на нас... А в ботинках с улицы ходил дома... Опять чуть не разошлись.... Пока в больницу с подсветкой микрофлорой не попали... Хоть сейчас снимет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, поняла, муж дом строит? потерпите тогда, может он хочет побыстрее доделать дом для вас? выходите с ребенком на улицу во время сна и у вас нервы поспокойнее будут и ребенку полезнее
Анна Быстрова
а, поняла, муж дом строит? потерпите тогда, может он хочет побыстрее доделать дом для вас? выходите с ребенком на улицу во время сна и у вас нервы поспокойнее будут и ребенку полезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждое построил... Но то пилу починить, то газонокосилка, работа может подождать час... Он подстраиваться не хочет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Нечаева
А так оно и есть. Он только повод искал походу. И нашел таки повод вас спровоцировать чтоб уйти в другую комнату спать и плавно отношения свести на нет. Нормальный человек не будет сверлить пока малыш спит. Он же не все сутки спит! Проснется так пусть хоть все стены продырявит. Дятел эдакий
Екатерина Нечаева
А так оно и есть. Он только повод искал походу. И нашел таки повод вас спровоцировать чтоб уйти в другую комнату спать и плавно отношения свести на нет. Нормальный человек не будет сверлить пока малыш спит. Он же не все сутки спит! Проснется так пусть хоть все стены продырявит. Дятел эдакий
СсылкаПожаловаться
Так мне тоже так показалось... Устал от спокойных отношений.... Он спит 2 часа в день... Принципиально что-ль делает это
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Так мне тоже так показалось... Устал от спокойных отношений.... Он спит 2 часа в день... Принципиально что-ль делает это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пичалька.............
Beladonna@
косяк то оооч крупный - муж....
оставить на пару дней с дитятей его, а самой на рыбалку с девочками))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
косяк то оооч крупный - муж....
оставить на пару дней с дитятей его, а самой на рыбалку с девочками))
СсылкаПожаловаться
Он мне убьет его.... Мелкий может орать, а он не слышит, в компе сидит или дрессирует, Как собаку
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне убьет его.... Мелкий может орать, а он не слышит, в компе сидит или дрессирует, Как собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин после родов чердак едет. Коллега тоже вопила что муж ей ребенка загубит, что дрессирует как болонку и прочее. Пацан осенью в школу пойдет, но не в состоянии даже одеться-обуться сам - одевает мать и прыгает перед ним, исполня любой каприз. Днем спать укладывает и в это время все должны ходить на цыпочках и объясняться жестами. Муж с ее слов негодяй и подлец - ребеночка не любит, а все потому, что отказывается сюсюкать и прыгать перед ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем