Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки можно...

ли заставить себя полюбить, хорошего человека. Сидю думаю как это сделать, может есть у кого способ, поделитесь.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Любовь Пяткова
Полюбить это как?
Маруся
А зачем себя заставлять?Что это принесет кроме страданий?
ИвановнаВ ответ на Маруся
Маруся
А зачем себя заставлять?Что это принесет кроме страданий?
СсылкаПожаловаться
Ну не заставлять мож как то договиться
Маришка
Меня бывший муж измором взял год за мной ходил. А мне он вообще не нравился, но со временем стало приятно общаться а потом влюбилась по уши. Так что все возможно.
Honney Pot
а что с ним не так? он вам внешне не нравится? он скучный? он не инициативный и нерешительный? глупый? необразованный? что не так?
Надежда Александрова
Нельзя заставить себя полюбить.Пустите все на самотек.Как будет.Должна какая-то искра проскочить между Вами.И Вы другими глазами на него посмотрите.
Василиса
можно, в отношение к вам хорошее можно влюбиться, в заботу, в то, что он делает вашу жизнь лучше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем