Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! (можно и мальчики) подскажите, пожалуйста

Муж работает, я с ребенком дома (сыну 1,10) этот "замкнутый круг" готовка, рынок, посуда, готовка ...уже поперек горла стоит. Хочется чем-нибудь заняться для саморазвития что ли....А вот фантазии, чем именно, не хватает. Танцы, йога и т.д. отпадают, т.к. не с кем оставлять ребенка, да и с финансами не важно... Подскажите, пожалуйста, что-нибудь интересное и , желательно, полезное. P.S интим и маркетинг не предлагать.
Екатерина Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
KuKoLka
рисовать, шить, вязать, выжигать, аппликации, бисер, писать книги....
Екатерина ТкаченкоВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
рисовать, шить, вязать, выжигать, аппликации, бисер, писать книги....
СсылкаПожаловаться
спасибо, на счет рисовать и вязать подумаю ))
Андрей ПанковВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
рисовать, шить, вязать, выжигать, аппликации, бисер, писать книги....
СсылкаПожаловаться
Привет!
как настроение самочувствие?
Андрей Панков
Привет!
как настроение самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. нормально) оклемалась))
Элеонора
Ну если вы зашли на форум - то этого уже достаточно, поверьте времени скоро не будет оставаться даже на готовку:)
А уж как вы тут "саморозовьетесь":)))
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ну если вы зашли на форум - то этого уже достаточно, поверьте времени скоро не будет оставаться даже на готовку:)
А уж как вы тут "саморозовьетесь":)))
СсылкаПожаловаться
XD уже не хватает ни времени, ни желания. Поэтому, собственно, и решила себя полезным делом занять.
ЭлеонораВ ответ на Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко
XD уже не хватает ни времени, ни желания. Поэтому, собственно, и решила себя полезным делом занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был крик о помощи? Помогите исчезнуть с форума? :)
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Это был крик о помощи? Помогите исчезнуть с форума? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вроде...
ЭлеонораВ ответ на Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко
Что-то вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научитесь готовить суши!
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Научитесь готовить суши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не...готовить не хочу. Хотя пробую иногда, конечно что-нибудь новенькое. Да и муж у меня такое не ест.
ЮлияВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ну если вы зашли на форум - то этого уже достаточно, поверьте времени скоро не будет оставаться даже на готовку:)
А уж как вы тут "саморозовьетесь":)))
СсылкаПожаловаться
Ну если вы зашли на форум - то этого уже достаточно, поверьте времени скоро не будет оставаться даже на готовку:)
А уж как вы тут "саморозовьетесь":)))


точно)
s
....на работу....
Екатерина ТкаченкоВ ответ на s
s
....на работу....
СсылкаПожаловаться
На работу не взяли, сказали: ребенок маленький, будете на больничный часто ходить. Да и свекровь, то хочет с ним сидеть, то нет (там еще 3 внучки)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко
На работу не взяли, сказали: ребенок маленький, будете на больничный часто ходить. Да и свекровь, то хочет с ним сидеть, то нет (там еще 3 внучки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу не взяли, сказали: ребенок маленький, будете на больничный часто ходить. Да и свекровь, то хочет с ним сидеть, то нет (там еще 3 внучки)

Мужа в няньки законом не запрещено оставить
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
На работу не взяли, сказали: ребенок маленький, будете на больничный часто ходить. Да и свекровь, то хочет с ним сидеть, то нет (там еще 3 внучки)

Мужа в няньки законом не запрещено оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж пусть работает, у него это не плохо получается
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко
Муж пусть работает, у него это не плохо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда крепитесь)))
Анна СтойильковичВ ответ на Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко
На работу не взяли, сказали: ребенок маленький, будете на больничный часто ходить. Да и свекровь, то хочет с ним сидеть, то нет (там еще 3 внучки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу не взяли, сказали: ребенок маленький, будете на больничный часто ходить. Да и свекровь, то хочет с ним сидеть, то нет (там еще 3 внучки) Вполне нормальный возраст-няню и наработу!!
вшивая псина
Вариантов нет,немного потерпеть.Поможет только муж,попробуете с ним обговорить вашу проблему.
Екатерина ТкаченкоВ ответ на вшивая псина
вшивая псина
Вариантов нет,немного потерпеть.Поможет только муж,попробуете с ним обговорить вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
Муж говорит: делай что хочешь. Мы тут ракушек кучу с моря привезли, думала из них че-нить смастерить, просила его купить клей, а он не знает какой и я тоже не знаю.(((
вшивая псинаВ ответ на Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко
Муж говорит: делай что хочешь. Мы тут ракушек кучу с моря привезли, думала из них че-нить смастерить, просила его купить клей, а он не знает какой и я тоже не знаю.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близость есть....и близости нет... Я вам скажу суперклей .Моя делала на наше фото, из ракушек аппликации,для памяти.
Екатерина ТкаченкоВ ответ на вшивая псина
вшивая псина
Близость есть....и близости нет... Я вам скажу суперклей .Моя делала на наше фото, из ракушек аппликации,для памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Екатерина Ткаченко
Муж говорит: делай что хочешь. Мы тут ракушек кучу с моря привезли, думала из них че-нить смастерить, просила его купить клей, а он не знает какой и я тоже не знаю.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя дочка из ракушек сделала панно офигенное на стену.обычным Моментом клеила.
Екатерина ТкаченкоВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
моя дочка из ракушек сделала панно офигенное на стену.обычным Моментом клеила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я в общем ракушек и по набирала, там в Кирилловке столько всякой красоты из них....
Ведьма
сиди на форуме....потом тебя не вытащить будет отсель....никакое хобби не нужно
народ тут сутками торчит взахлеб....им еще сны сняться, как они на вопросы отвечают....))))
Галка Галкина
Пройдёт ещё немного времени, и в Ваш "замкнутый круг" войдут игры и занятия с ребёнком, ему ещё больше развиваться надо. И нарисуетесь, и начитаетесь, и наиграетесь вдоволь. Задумайтесь, каким у Вас будет Новый год. Если решитесь на ёлку, самое время заняться творчеством и наделать безопасных игрушек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем