Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, надо ли быть хорошей хозяйкой? В чем плюсы "неумех"?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Василиса
как говорится: - "Хорошо всё уметь, но не дай бог ВСЁ самой делать". Я никогда не надрывалась в быту, оба работаем - оба и по дому шуршим.
ExcellentВ ответ на Василиса
Василиса
как говорится: - "Хорошо всё уметь, но не дай бог ВСЁ самой делать". Я никогда не надрывалась в быту, оба работаем - оба и по дому шуршим.
СсылкаПожаловаться
слова моей бабушки
Леди КсюВ ответ на Василиса
Василиса
как говорится: - "Хорошо всё уметь, но не дай бог ВСЁ самой делать". Я никогда не надрывалась в быту, оба работаем - оба и по дому шуршим.
СсылкаПожаловаться
С языка сняли...
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
как говорится: - "Хорошо всё уметь, но не дай бог ВСЁ самой делать". Я никогда не надрывалась в быту, оба работаем - оба и по дому шуршим.
СсылкаПожаловаться
я вот сколько вас читаю и уважаю,вы молодец
Мила
Ключик, а разве это так трудно быть хорошей хозяйкой?
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ключик, а разве это так трудно быть хорошей хозяйкой?
СсылкаПожаловаться
смотря что значит хорошей. кто то полы три раза в день протирает
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотря что значит хорошей. кто то полы три раза в день протирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Это жесть!
Моя начальница рассказывала, что в молодости, когда домой приходила поддатенькой сразу шла хрусталь мыть))) а работа такая была, что посиделки частые, так вот дома весь хрусталь сиял))))
КлючикВ ответ на Мила
Мила
Ключик, а разве это так трудно быть хорошей хозяйкой?
СсылкаПожаловаться
у моей подружки папа поехал в санаторий, организация выделила путевку ему, и после санатория не вернулся.Ездили дети его забирать, и полная и хозяйка не очень а понравилась..
МилаВ ответ на Ключик
Ключик
у моей подружки папа поехал в санаторий, организация выделила путевку ему, и после санатория не вернулся.Ездили дети его забирать, и полная и хозяйка не очень а понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем же они папу забирали?
КлючикВ ответ на Мила
Мила
А зачем же они папу забирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернули его в семью, мальчишки так постановили, поглядели как они живут и маму было жалко,назад не возвращался, в 60 лет страсть проснулась
Сашук Подольск
А они есть?Одно дело лень ,другое хочется да неумеешь.Бедааааа.(((((
одуванчикВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
А они есть?Одно дело лень ,другое хочется да неумеешь.Бедааааа.(((((
СсылкаПожаловаться
всему можно научиться и всех! Не умею-отговорка!
Сашук ПодольскВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
А они есть?Одно дело лень ,другое хочется да неумеешь.Бедааааа.(((((
СсылкаПожаловаться
"Я готовила еду ,с лебедою череду.Ты давился и искал,мал по малу пр выкал"
Excellent
спорный вопрос: порой и неумех - на руках носят, а хозяюшек - постоянно унижают.
КлючикВ ответ на Excellent
Excellent
спорный вопрос: порой и неумех - на руках носят, а хозяюшек - постоянно унижают.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Евгения Жукова В ответ на Excellent
Excellent
спорный вопрос: порой и неумех - на руках носят, а хозяюшек - постоянно унижают.
СсылкаПожаловаться
Не порой, а как правило!))
Beladonna@
надо или не надо это непарвильная постановка вопроса...это либо заложено в женщине, либо нет...
Солнечный слон
Притча. Одна женщина целыми днями возилась с уборкой, мыла, стирала, гладила, готовила обеды из трех блюд + компот. Приходит муж домой, она его встречает растрепанная, потная в старом халате с красными руками, обломанными ногтями... Он посмотрел и говорит: Ну надо же, все так чисто и красиво, и обед на столе, но как взгляну на тебя аж кусок в горло не лезет, растрепа ты!
Другая целый день за собой ухаживает, маникюры-педикюры-массажи. Приходит муж домой, а жрать нечего. Он и говорит жене - с такой красавицей не грех и по ресторанам ходить! и повел ее ужинать в шикарный ресторан!))))
КлючикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Притча. Одна женщина целыми днями возилась с уборкой, мыла, стирала, гладила, готовила обеды из трех блюд + компот. Приходит муж домой, она его встречает растрепанная, потная в старом халате с красными руками, обломанными ногтями... Он посмотрел и говорит: Ну надо же, все так чисто и красиво, и обед на столе, но как взгляну на тебя аж кусок в горло не лезет, растрепа ты!
Другая целый день за собой ухаживает, маникюры-педикюры-массажи. Приходит муж домой, а жрать нечего. Он и говорит жене - с такой красавицей не грех и по ресторанам ходить! и повел ее ужинать в шикарный ресторан!))))
СсылкаПожаловаться

ExcellentВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Притча. Одна женщина целыми днями возилась с уборкой, мыла, стирала, гладила, готовила обеды из трех блюд + компот. Приходит муж домой, она его встречает растрепанная, потная в старом халате с красными руками, обломанными ногтями... Он посмотрел и говорит: Ну надо же, все так чисто и красиво, и обед на столе, но как взгляну на тебя аж кусок в горло не лезет, растрепа ты!
Другая целый день за собой ухаживает, маникюры-педикюры-массажи. Приходит муж домой, а жрать нечего. Он и говорит жене - с такой красавицей не грех и по ресторанам ходить! и повел ее ужинать в шикарный ресторан!))))
СсылкаПожаловаться
люблю догадливых мужчин)
Это я
Я просто очень люблю всю домашнюю работу, поэтому особо не считаю, что это напряг какой-то... Для меня хозяйство - это отдых от работы. Кулинарию вообще как творчество воспринимаю.
ОдриВ ответ на Это я
Это я
Я просто очень люблю всю домашнюю работу, поэтому особо не считаю, что это напряг какой-то... Для меня хозяйство - это отдых от работы. Кулинарию вообще как творчество воспринимаю.
СсылкаПожаловаться

Клара Захаровна
Одно дело уметь все делать, другое - не угробить себя на ниве хозяйства
Night Fury
Я люблю, когда в доме чисто и уютно, вкусная еда приготовлена)) А что там у неумех мне без разницы))) Я это в том числе и для себя делаю))
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я люблю, когда в доме чисто и уютно, вкусная еда приготовлена)) А что там у неумех мне без разницы))) Я это в том числе и для себя делаю))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем