Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, не бойтесь ломать стереотипы, и жить с согласии с сосбой

по моим наблюдениям, многие, никогда не бывавшие замужем девушки "под" и "за" 30 на самом деле замуж и не хотят. причем, зачастую бояться признаться в этом даже себе. приведу пример. очаровательная барышня слегка за 30. внешность - рыжая русалка. в прошлом популярный тележурналист. ныне сотрудница пресс-службы крупного промышленного предприятия. основное занятие - саморазвитие. побывав в ГБ, сбежала. готовить не умет и не любит. это ей не нужно. живет одна. холодильника нет. он тоже ей не нужен. много читает. причем, литературы серьезной. часто ходит в кино. путешествует по миру.поклонников масса. но... одни состоятельные мальчики, имеющие возможность нанять прислугу для домашних дел, видят в ней красивую куклу, с которой приятно появиться на людях, и совсем не хотят замечать ее ума, образованности, духовных устремлений. другие - нормальные, среднестатистические. прилично зарабатывающие мужики, для которых важны именно ее душевные и духовные качества, мечтают еще о том, чтобы жена была хорошей хозяюшкой, кулинарочкой, матерью его детей. ни то, ни другое девушку не устраивает. так почему честно не признаться в том, что нравиться ей свобода. ведь в этом нет ничего зазорного. и бояться, что в старости одна останешься не нужно. одиночество - это лучше, чем эгоистичные, жаждущие твоей смерти, детки и внуки, появляющиеся рядом только в дни пенсии. у каждого из нас свое представление о счастье. отсутствие штампа о замужестве - не справка о психической или иной неполноценности. и даже если потом пожалеешь о своем решении остаться одной, это будет твоя ошибка, причем не чуть не лучшая, чем сожаления о том, зачем я вышла замуж за этого козла, и отдала ему все свои лучшие годы жизни.
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Severus SnapeВ ответ на отшельник
отшельник
вот именно! не нужен им замуж. а признаться в этом даже самой себе страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, такие девушки не боятся признаться себе в том, что им нравится свобода.
Ну и по поводу потомства тоже согласна. ну если захотят родить - то родят и без замужа) Вот моя мама. кстати, недавно сказала: "Да я б могла и замуж не выходить, а просто родить для себя";)
отшельникВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А мне кажется, такие девушки не боятся признаться себе в том, что им нравится свобода.
Ну и по поводу потомства тоже согласна. ну если захотят родить - то родят и без замужа) Вот моя мама. кстати, недавно сказала: "Да я б могла и замуж не выходить, а просто родить для себя";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моим наблюдениям, они зачастую стесняются своего "никогданепобывавшейзамужем" статуса. словно это свидетельство их ущербности и неужности
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
по моим наблюдениям, они зачастую стесняются своего "никогданепобывавшейзамужем" статуса. словно это свидетельство их ущербности и неужности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если им все это открыто заявляют, да и родители зудят, что скоро старой девой станешь
Самая Меркантильная
так если им все это открыто заявляют, да и родители зудят, что скоро старой девой станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом эти же родители начинают на чем свет стоит крыть матом зятя. и требовать, чтобы доча послали его к черту потому ка "онтебянедостоин"
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
а потом эти же родители начинают на чем свет стоит крыть матом зятя. и требовать, чтобы доча послали его к черту потому ка "онтебянедостоин"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вариант, или потом могут вздыхать, что как ты могла расстаться с таким чудным человеком и опять начнут промывать ей мозги, что кому ты теперь нужна будет, типа молодость ушла вместе с последним поездом
Severus SnapeВ ответ на отшельник
отшельник
по моим наблюдениям, они зачастую стесняются своего "никогданепобывавшейзамужем" статуса. словно это свидетельство их ущербности и неужности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединюсь к Самой Меркантильной)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Присоединюсь к Самой Меркантильной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
прювет)))
Самая Меркантильная
)))))
прювет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прЫвет))Не, ну и правда на мозги таким девушкам капают)Зачем, спрашивается?)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
прЫвет))Не, ну и правда на мозги таким девушкам капают)Зачем, спрашивается?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подозреваю, что другие женщины для самоутверждения, родители - чтоб как у всех, и чтоб внуки были, и чтоб статус
Самая Меркантильная
подозреваю, что другие женщины для самоутверждения, родители - чтоб как у всех, и чтоб внуки были, и чтоб статус
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, самоутверждение - великая вещщщь, видимо, для любителей сунуть нос в чужие дела)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да уж, самоутверждение - великая вещщщь, видимо, для любителей сунуть нос в чужие дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно так)
Самая Меркантильная
именно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
отшельник
по моим наблюдениям, они зачастую стесняются своего "никогданепобывавшейзамужем" статуса. словно это свидетельство их ущербности и неужности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моим наблюдениям, они зачастую стесняются своего "никогданепобывавшейзамужем" статуса. словно это свидетельство их ущербности и неужности
это исключительно наш средневековый менталитет.
к сожалению...
swetlana klВ ответ на отшельник
отшельник
по моим наблюдениям, они зачастую стесняются своего "никогданепобывавшейзамужем" статуса. словно это свидетельство их ущербности и неужности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не стеснение,а благоразумие.:)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на отшельник
отшельник
по моим наблюдениям, они зачастую стесняются своего "никогданепобывавшейзамужем" статуса. словно это свидетельство их ущербности и неужности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняются? делают вид, чтоб кумушки тупые не доставали))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Наверное, в этом что-то есть)Мне тоже кажутся бессмысленными вздохи в отношении умниц-красавиц, типа: "Ах она бедняжка, никогда замужем не была";) Ну, не буквально, а примерно так. Мне кажется, таким девушкам и не особо замуж-то нужно.
СсылкаПожаловаться
Где вы таких людей встречаете, вздыхающих в отношении незамужних? Мне кажется, это уже давно осталось в прошлом.
Аннушка Анникова
Где вы таких людей встречаете, вздыхающих в отношении незамужних? Мне кажется, это уже давно осталось в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо воспринимать всё так буквально:)
отшельникВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Где вы таких людей встречаете, вздыхающих в отношении незамужних? Мне кажется, это уже давно осталось в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ответы форумчан прочтите. в чем только девушку не обвиняют. мол, эгоистка она никому не нужная. потому и не замужем
гуцул на колесах
каждому свое и у каждого свои стереотипы
гуцул на колесах
каждому свое и у каждого свои стереотипы
СсылкаПожаловаться
говорят в российской армии очень развит гомосексуализм.ну и зря говорят это факт.
гуцул на колесахВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
говорят в российской армии очень развит гомосексуализм.ну и зря говорят это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякие случаи были в отдаленных гарнизонах при развале перестроечной и 90-х годов....я тоже об этом слышал
Ураган Катрина (ИИ)
подобные девочки и жили бы в согласии с собой, если бы не чужие носы, которые лезут в трусы
гуцул на колесахВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
подобные девочки и жили бы в согласии с собой, если бы не чужие носы, которые лезут в трусы
СсылкаПожаловаться
такие девочки потоянно не довольны всеми вокруг, и постоянно стараются построить некое пространство "борьбы всех вокруг за их благополучие"....а в последствии оказывается они и толком не нужны были никому
отшельникВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
такие девочки потоянно не довольны всеми вокруг, и постоянно стараются построить некое пространство "борьбы всех вокруг за их благополучие"....а в последствии оказывается они и толком не нужны были никому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моим наблюдениям, как раз очень довольны. они самодостаточны. менять в жизни ничего не хотят. а нужны или не нужны? начнем с того, нужен ли муж им? в реальности нет. потому и ищут недостатки в каждом кадидате
гуцул на колесахВ ответ на отшельник
отшельник
по моим наблюдениям, как раз очень довольны. они самодостаточны. менять в жизни ничего не хотят. а нужны или не нужны? начнем с того, нужен ли муж им? в реальности нет. потому и ищут недостатки в каждом кадидате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в реальности нет. потому и ищут недостатки в каждом кадидате"------вот с этого и надо начинать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем