Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! не попадайтесь на удочку брачных аферистов!

Я попалась.  Он говорил, что разведен, что любит меня, что я самая лучшая и т.д., в общем, пел мне диферамбы. И за 1,5 года нашего общения назанимал у меня целую кучу денег,  В один прекрасный день спровоцировал скандал... И пропал. не отвечает на звонки. Я ведь чувствовала, что это негодяй, но во мне боролись два человека - один мудрый, который останавливал меня, а другой - человек, который любил и отметал всякие мысли о плохом. Кого заинтересует, могу дать его имя. Да и была бы возможность разместить в интернете его фото, чтобы никто больше не попался как я.  Сейчас пытаюсь жить,работать....Пишите, подскажите, как выбраться из этого состояния опустошенности, ведь вместо сердца теперь сплошная рана.
Virgo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
katrinvishnya
http://www.perejit.ru/. Будьте счастливы!)
TNW
Да, трудно сказать или что-либо посоветовать, но фото его надо обязательно разместить, чтобы никто больше не попался.
Татьяна Шкаберина
дорогая лютик! разместите пожалуйста его фото. мне кажется , я с ним встречалась.
Virgo
Здравствуйте, Татьяна. Вы в Москве, а он в Ташкенте. Не думаю, что вы знакомы. Но они все, оказывается, такие одинаковые... Вот его фото.
Татарочка
Дорогая моя, ну хватит уже! он не стоит Ваших страданий, он же моральный урод. Бог ему судьба!!!!Остальное в личку напишу....
SherfikВ ответ на Татарочка
Татарочка
Дорогая моя, ну хватит уже! он не стоит Ваших страданий, он же моральный урод. Бог ему судьба!!!!Остальное в личку напишу....
СсылкаПожаловаться
Не только моральный...
Василиса
Это мужчина должен помогать женщине, а не наоборот! Зачем давали?
Virgo
Да я это все понимаю... Но так вышло...Значит, у меня на лбу крупными буквами написано: "ЛОХ". ))) Ладно, бог ему судья.
БурундучОк
а вы не стусняйтесь- пишите его ифо здесь!!!
я уже давно к этому пришла, что пора обмениваться инфо, чтоб на падонков не попадать!!!

тоже могу поделится...
с них как с гуся вода...,
Sherfik
Предлагаю открыть тему "Подонки" и там выкладывать фото и инфу о таких вот жалких козлах.
Татьяна
Не нужно сейчас карить себя за то что вы оказались в такой ситуации - только хуже будет. Никому не хочеться быть обманутым, но иногда этого просто не избежать. Вы вините себя за то что хотели быть счастливой женщиной, женой? зачем ? Этого все хотят и не мало женщин попадаеться к сожалению на крючок к таким аферистам, тем неменее какой то период свой жизни они бывают счастливы! Посмотрите на ситуацию с другой стороны 1,5 года совместной жизни вам ведь что то всё равно дали В любом случае в любых отношениях в паре люди что то берут друг от друга и чему то учаться друг у друга. В данном случае этот человек скорее всего открыл в вас женщину, говоря вам комплименты - в этом + Ищите плюсы для себя из этой ситауции и чем больше плюсов найдёте тем меньше будет мучать боль... Смотрите на ситуацию так, что это очередной опыт вашей жизни пусть болезненный, но который помогает сделать некоторые выводы и идти дальше ...Подобное было с моей знакомой - боль проходит даже ненависти не остаёться - вопрос времени, но на сколько этот период времени будет короче всё зависит от вас!
VirgoВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не нужно сейчас карить себя за то что вы оказались в такой ситуации - только хуже будет. Никому не хочеться быть обманутым, но иногда этого просто не избежать. Вы вините себя за то что хотели быть счастливой женщиной, женой? зачем ? Этого все хотят и не мало женщин попадаеться к сожалению на крючок к таким аферистам, тем неменее какой то период свой жизни они бывают счастливы! Посмотрите на ситуацию с другой стороны 1,5 года совместной жизни вам ведь что то всё равно дали В любом случае в любых отношениях в паре люди что то берут друг от друга и чему то учаться друг у друга. В данном случае этот человек скорее всего открыл в вас женщину, говоря вам комплименты - в этом + Ищите плюсы для себя из этой ситауции и чем больше плюсов найдёте тем меньше будет мучать боль... Смотрите на ситуацию так, что это очередной опыт вашей жизни пусть болезненный, но который помогает сделать некоторые выводы и идти дальше ...Подобное было с моей знакомой - боль проходит даже ненависти не остаёться - вопрос времени, но на сколько этот период времени будет короче всё зависит от вас!
СсылкаПожаловаться
Не нужно сейчас карить себя за то что вы оказались в такой ситуации - только хуже будет. Никому не хочеться быть обманутым, но иногда этого просто не избежать. Вы вините себя за то что хотели быть счастливой женщиной, женой? зачем ? Этого все хотят и не мало женщин попадаеться к сожалению на крючок к таким аферистам, тем неменее какой то период свой жизни они бывают счастливы! Посмотрите на ситуацию с другой стороны 1,5 года совместной жизни вам ведь что то всё равно дали В любом случае в любых отношениях в паре люди что то берут друг от друга и чему то учаться друг у друга. В данном случае этот человек скорее всего открыл в вас женщину, говоря вам комплименты - в этом + Ищите плюсы для себя из этой ситауции и чем больше плюсов найдёте тем меньше будет мучать боль... Смотрите на ситуацию так, что это очередной опыт вашей жизни пусть болезненный, но который помогает сделать некоторые выводы и идти дальше ...Подобное было с моей знакомой - боль проходит даже ненависти не остаёться - вопрос времени, но на сколько этот период времени будет короче всё зависит от вас!

Спасибо Вам, Татьяна. Я многому научилась за все это время, конечно я изменилась благодаря ему, правда обошлось мне это очень дорого.. НО, только боль начала отпускать, только я стала свыкаться смыслью о потерянных средствах и, самое главное, Времени, так он мне начал звонить из России, якобы из Владивостока,но номер из Московского региона, рассказывает как ему трудно там, что он уехал, чтоб заработать деньги, рассчитаться со мной и т.д. и т.п. несколько раз путался во времени, т.к. у на с Владиком разница 5 или 6 часов. Теперь уже и СМС начал писать, да такие нежные, впору расплакаться.))) Не пойму, для чего все это? или он думает, что опять развешу уши и начну высылать ему деньги?
Dmitry SergeevВ ответ на Virgo
Virgo
Не нужно сейчас карить себя за то что вы оказались в такой ситуации - только хуже будет. Никому не хочеться быть обманутым, но иногда этого просто не избежать. Вы вините себя за то что хотели быть счастливой женщиной, женой? зачем ? Этого все хотят и не мало женщин попадаеться к сожалению на крючок к таким аферистам, тем неменее какой то период свой жизни они бывают счастливы! Посмотрите на ситуацию с другой стороны 1,5 года совместной жизни вам ведь что то всё равно дали В любом случае в любых отношениях в паре люди что то берут друг от друга и чему то учаться друг у друга. В данном случае этот человек скорее всего открыл в вас женщину, говоря вам комплименты - в этом + Ищите плюсы для себя из этой ситауции и чем больше плюсов найдёте тем меньше будет мучать боль... Смотрите на ситуацию так, что это очередной опыт вашей жизни пусть болезненный, но который помогает сделать некоторые выводы и идти дальше ...Подобное было с моей знакомой - боль проходит даже ненависти не остаёться - вопрос времени, но на сколько этот период времени будет короче всё зависит от вас!

Спасибо Вам, Татьяна. Я многому научилась за все это время, конечно я изменилась благодаря ему, правда обошлось мне это очень дорого.. НО, только боль начала отпускать, только я стала свыкаться смыслью о потерянных средствах и, самое главное, Времени, так он мне начал звонить из России, якобы из Владивостока,но номер из Московского региона, рассказывает как ему трудно там, что он уехал, чтоб заработать деньги, рассчитаться со мной и т.д. и т.п. несколько раз путался во времени, т.к. у на с Владиком разница 5 или 6 часов. Теперь уже и СМС начал писать, да такие нежные, впору расплакаться.))) Не пойму, для чего все это? или он думает, что опять развешу уши и начну высылать ему деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно развесишь, ты же с ним разговариваешь, а не сразу бросаешь трубку.
Елена Середина
Ситуации бывают разные. Жизнь преподнесла девушке очередной урок из которого нужно сделать соответствующие выводы.
Хабиби
МОЯ ПОДРУГА ПОПАЛА В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ СЕЙЧАС. И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ОНА НАЧИНАЕТ УЧИТСЯ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО.ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЕЕ ЖИЗНИ РАССКАЗЫВАЕТ КАКУЮ НИБУДЬ КРАСИВУЮ СКАЗКУ -ТИПА ЛЮБЛЮ ЖИТЬ НЕ МОГУ И Т.П.А МЫ ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ УШАМИ ЛЮБИМ.И ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАЧАЛА.ТОЛЬКО ОНА С УКРАИНЫ.А ОН ЯКОБЫ С БАКУ.ХОТЯ ВСЕ ЧТО ОНА О НЕМ ЗНАЕТ -ЭТО С ЕГО СЛОВ.ПРОФИССИОНАЛ-МАНИПУЛЯТОР.ОНА ЕГО ЛЮБОЙ КАПРИЗ ГОТОВА ВЫПОЛНИТЬ.ЛИШЬ БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕГО.ВЕРИТ В ЕГО ЛЮБОВЬ.ПРИЧЕМ СЛЕПО.И ДЕНЕГ ВЫКАЧАЛ И У НЕЕ И У ЕЕ МАМЫ И ДРУЗЕЙ ЕЕ ВТЯНУТЬ ПЫТАЛСЯ.ТИПА НА СОВМЕСТНЫЙ БИЗНЕС.
yyyyy
Вот познакомтесь, еще один: http://vasiliyrayboy.webs.com/
Virgo
Как я уже ранее написала, он в России. Может обосновался в Москве. А зовут его - Дереникьян Гайк Гургенович.1969 г.р. Это так, на всякий случай, чтоб кому-нибудь не "повезло" как мне.
Катерина Гречишкина
эх женщины какие мы с вами наивные и из за своей наивности мы же и страдаем это так по жизни с этим ничего не поделаешь
Virgo
Меня надоумили обратиться в прокуратуру по поводу иошенничества (я обращалась в суд, там нужно платить пошлину 20% - это многовато, с учетом того, что нет гарантии на возврат денег). Попробую, чем черт не шутит. А сегодня нашла этого урода в сети - он ищет работу в Москве и Московской области. Значит, он до сих пор в России. ждет, наверное, когда пройдет срок исковой давности. потом приедет сюда как ни в чем не бывало. Вот ссылка на его страничку - http://rabota.mail.ru/resume/2707995/ . Кстати, у него одна судимость за убийство, он отсидел 10 лет, и три судимости за мошенничество. Вот как бы это донести до работодателя?!
Витягина Светлана
Добрый день! Я тоже пострадала от брачного афериста, мошенника. Его зовут Сотников Александр Иванович 1974 года рождения, работает в паре с сестрой, по паспорту она его - жена Сотникова Оксана Анатольевна, очень может быть, что их имена вымышленные. Его фото у меня есть. Тоже знакомился на сайте знакомств. Говорил, что из Питера, год работал в Сочи массажистом в гост. "Жемчужина". Если кто-нибудь слышал о нем, пишите мне. visvsochi2014@gmail.com
алена
Олег Хабаров 52 года,Питер. на сайте знакомств MAIL.RU.Производит отличное впечатление,на самом деле алкаш и шизофренник.Девчонки!Давайте объединяться!Хотя бы проверяйте информацию!
татьяна олейник
там где начинаются деньги- там заканчивается дружба и переходит она В БИЗНЕС!!!!
Руслана Слюсарчук
Девочки, увы и я попала ...конечно стыдно писать об этом ...ну нет сил больше молчать. Тоже одинока, живу в такой стране, что мужики от пьянок не просыхают, а тут купилась....переписывались долго, потом он приехал. Побыл 2 месяца, нужно было устраиваться на работу, а устроиться только через прописку. Прописка в двух случаях: женат или учиться. На своей родине он был еще женат "но жену не видел уже лет 5" (его слова)...уехал, увы, прихватит кое что с дома...до сих пор почему оправдываю, что я потеряла..И вот тут начинается самое интересное....Не может развестись, потом поломал ногу, потом украли документы, нашел документы - побил человека, грозит тюрьма...Я тупо начинаю отмалчиваться, понимая что то не то..Пошли реальные угрозы, не отвечу - уйдет к ваххабитам в Сирию. Я умоляю)))))))))) не уходить быть со мной. Не ушел..уговорила))) потом все таки дело открыли, опять пропал опять появился - умоляет приехать....Я в ..опе. Он мусульманин, не хочу провоцировать на национальной почве конфликт...но....Скажу честно...сердце йокает, но мозги уже включены....Любителям посмеяться - не надо, и так тошно.. Зовут его Намик Гумбетов. Баку. 1978 года
Ирина Фахарнисова (Виниченко)
Женщины! Будьте бдительны! Знайте себе цену....и всякий разговор понравившегося вам мужчины о деньгах должен вас насторожить. Не покупайте за деньги любовь мужчины к себе. Это так стыдно и унизительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем