Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,не ругайте,не пинайте

Пять лет назад,выгнала мужа,избил и изменял.Все эти годы,помогал сыну и мне,стали друзьями,сегодня переспали.Завтра Новый Год,он на дежурстве,сказал приедет,мне 40 ,может простить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Melodine ~
уж сколько раз твердили миру..смысл вас пинать, если вам это лишь в удовольствие, пусть бывший удовлетворяет
Ведьмина Миледи
мне аргумент понравился-мне 40 лет
step up
Соскучилась видать по побоям
step up
Я вас благословляю.
Королева. Марго
Спросите, с пытками конечно ))) кому он сейчас изменяет с вами
Nickеа́
Ну тебе же хочется его простить, это заметно.. Попробуй, только не надо забывать, по какой причине вы расстались. Как сказали выше - секс еще не повод для знакомства.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну тебе же хочется его простить, это заметно.. Попробуй, только не надо забывать, по какой причине вы расстались. Как сказали выше - секс еще не повод для знакомства.
СсылкаПожаловаться
Да,вы,правы,конечно,прошло время ,всё почти забылось,страшно,если все вернётся,он полицейский,если что,и концов не найдут
Клавдия Плаксина
Должен же быть какой-то инстинкт самосохранения. Почитайте криминальную сводку, для скольких женщин это "может простить" закончилось смертью.
Екатерина Савина
Оставить в редуоприходящих любовниках.
Аноним
Сама была в такой ситуации,беги
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама была в такой ситуации,беги
СсылкаПожаловаться
ахаха, голоса накручиваем, а ящичек забыла сменить? или раздвоение личности уже от побоев?))
Лагуна
Вы очень удобный вариант женщины ...с комплексами.
Жаба-Мордоед
Зачем?
Бет Мидлер
лучше уж спите по дружбе.
дистанцию надо соблюдать. если что - не муж и досвидос
Мышка
шо, экшна перестало хватать? уж 40 годочков, а все думаешь, что люди меняются?)))
Самый лучший тролль В ответ на Мышка
Мышка
шо, экшна перестало хватать? уж 40 годочков, а все думаешь, что люди меняются?)))
СсылкаПожаловаться
конечно меняются. Если люди с возрастом не меняются, это признак недалекого ума))))
Самый лучший тролль
конечно меняются. Если люди с возрастом не меняются, это признак недалекого ума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело, что не меняются, по крайней мере в лучшую сторону)))))
Самый лучший тролль
Дайте шанс. В жизни все бывает. Повзрослели, поумнели оба. А вдруг ? Если нет - всегда сможете расстаться.
Золотко Самоварное
Не ну ежели вам 40, то простить нужно непременно. Ибо в 39 было бы рано, а в 41 уже поздно.
Таис
Вы же уже простили, раз уж переспали...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем