Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, не смейтесь-честно посоветоваться хочу.

А сколько раз в неделю вы стираете свой лифан? А то я что-то, как надела в понедельник его, так и не снимаю, сплю даже в нём и в спальных шортах и ничего, не пахнет, выглядит хорошо)
 Чёрный, кружевной, французский)
А сколько раз в неделю вы свои лифчики стираете и руками же, правильно, иначе от них моментом ничего не останется.Вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виктория ххх
спите в нем??))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
спите в нем??))
СсылкаПожаловаться
там сисяндры наверное до колен и за уши во время сна заворачиваются

меня другой вопрос, автор не моется что ли,,,?
Южная Dakota В ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
там сисяндры наверное до колен и за уши во время сна заворачиваются

меня другой вопрос, автор не моется что ли,,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а что тут удивительного, тут многие пишут что купаются не каждый день, так зачем раздеваться тогда))
Виктория хххВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
там сисяндры наверное до колен и за уши во время сна заворачиваются

меня другой вопрос, автор не моется что ли,,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мама, до колен? а как же лифон выглядит тогда, наволочка, что ль?
ღZаслуженнаяღ
там сисяндры наверное до колен и за уши во время сна заворачиваются

меня другой вопрос, автор не моется что ли,,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подмываться можно и в лифане) а каждый день мыться московской водрй что-то не шибко радостно и мылиться турецким мылом дуру)
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
а подмываться можно и в лифане) а каждый день мыться московской водрй что-то не шибко радостно и мылиться турецким мылом дуру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

конечно верх можно вообще не снимать, в лифане, в майке, в футболке, в свитере, в куртке, и также можно спать, чтобы не тратить утром время на одевание))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

конечно верх можно вообще не снимать, в лифане, в майке, в футболке, в свитере, в куртке, и также можно спать, чтобы не тратить утром время на одевание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто же против? каждый день мойтесь и желательно-турецким мылом)
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
да кто же против? каждый день мойтесь и желательно-турецким мылом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему желательно, что потом с кожей происходит? у меня такого нет, не знаю, просветите)
Аноним
Пишу анонимом, чтобы не застыдили, что грязнуха.
ღZаслуженнаяღ
спасть то зачем в нем? это вредно для женского здоровья)
а стирает у меня машинка.
ღZаслуженнаяღ
спасть то зачем в нем? это вредно для женского здоровья)
а стирает у меня машинка.
СсылкаПожаловаться
что, кружевной французский лифчик стираете в стиралке? однако)
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
что, кружевной французский лифчик стираете в стиралке? однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деточка, есть мешки для стирки и средства для стирки деликатных вещей
Людмила Комарова
Он у вас единственный? Может, купить чуть дешевле несколько и менять каждый день? Стирать в машинке - есть спец контейнеры.
Lodomeria
Еще чего- руками! В стиралке.
И зачем в нем спать?!
Любовь
Белье разное одеваю под разную одежду, дома другое белье. Неделю не снимая это жесть, никому не рассказывайте. Ну и чисто из гигиенических соображений это не есть хорошо для груди.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Белье разное одеваю под разную одежду, дома другое белье. Неделю не снимая это жесть, никому не рассказывайте. Ну и чисто из гигиенических соображений это не есть хорошо для груди.
СсылкаПожаловаться
с чего бы?
Южная Dakota
Вот так вот люди и опускаются)
Всё уже обсуждали и полотенца и постель и трусы и лифы, что дальше, как часто пр-ки меняете?))
Ольга
Летом пару раз в неделю, но в машинке. Зимой реже, мне кажется )
Афанасий Прохожий
Блин бабы! Ну вы даете стране угля))) Это же как в анекдоте про чукчу, что летом мыться пошел а под слоем грязи фуфайку на себе нашел)))
Афанасий Прохожий
Блин бабы! Ну вы даете стране угля))) Это же как в анекдоте про чукчу, что летом мыться пошел а под слоем грязи фуфайку на себе нашел)))
СсылкаПожаловаться
а каждый день мыться под душем не полезно, особенно с нашей московской водой, а подмываться можно и в лифане)
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
а каждый день мыться под душем не полезно, особенно с нашей московской водой, а подмываться можно и в лифане)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, чушня вы!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
а каждый день мыться под душем не полезно, особенно с нашей московской водой, а подмываться можно и в лифане)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве вода норм, в большинстве районов мягкая, мыться очень даже подходит, хоть по несколько раз на день. Странно такое слышать от москвички (или вы только приехали?).
Людмила Комарова
В Москве вода норм, в большинстве районов мягкая, мыться очень даже подходит, хоть по несколько раз на день. Странно такое слышать от москвички (или вы только приехали?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как родилась, так и приехала))))) мойтесь, кто же вам не даёт? и желательно-турецким мылом)))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
как родилась, так и приехала))))) мойтесь, кто же вам не даёт? и желательно-турецким мылом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Даже близко не подхожу к турецкому мылу, это вы уж сами-сами... И душ принимаю утром и вечером. Да и белье каждое утро свежее, а на ночь - пижамка. Чего и вам желаю
Афанасий ПрохожийВ ответ на Аноним
Аноним
а каждый день мыться под душем не полезно, особенно с нашей московской водой, а подмываться можно и в лифане)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и в трусах)) Либо как на подлодке, салфеточкой влажной протер и ходи воняй дальше)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем