Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, ну давайте разберёмся

По серьезке. Мне свекрухина дача никуда не упала. Почему я должна к ней ехать? Он хороший сын, его мама напрягает там что-то делать. Но я-то с какого бока? Как же, вы, мамочки, задрали со своими дачами.
Я прошу, ну, пожалуйста, хоть одна морковная тётя, выйди на связь. Вот на хрена тебе это?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кристина Агашева
Так и сказать, что ничего не надо.
Кристина Агашева
Так и сказать, что ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Это труднее, чем вайдосить за спиной свекрови из за трусости
Светлана
купи тоже себе дачу рядом со свекровкиной...и напрягай её
АйриШаВ ответ на Светлана
Светлана
купи тоже себе дачу рядом со свекровкиной...и напрягай её
СсылкаПожаловаться
Я уже, кстати. Только не рядом совсем. Я на своей даче с книжкой валяюсь в шезлонге, в бассейне отмокаю и печень сажаю с друзьями. А она пусть дальше морковки растит.
СветланаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Я уже, кстати. Только не рядом совсем. Я на своей даче с книжкой валяюсь в шезлонге, в бассейне отмокаю и печень сажаю с друзьями. А она пусть дальше морковки растит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас прям заставляла?вот ржака
АйриШаВ ответ на Светлана
Светлана
а вас прям заставляла?вот ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заставляет, а ноет. И мужу в ухо дует, почему я не еду?
Tatiana China HKВ ответ на АйриШа
АйриШа
Я уже, кстати. Только не рядом совсем. Я на своей даче с книжкой валяюсь в шезлонге, в бассейне отмокаю и печень сажаю с друзьями. А она пусть дальше морковки растит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я не хочу куда-то ехать,я типа плохо себя чувствую или типа занята
постепенно народ понимает,и отстают....
bonnicВ ответ на АйриШа
АйриШа
Я уже, кстати. Только не рядом совсем. Я на своей даче с книжкой валяюсь в шезлонге, в бассейне отмокаю и печень сажаю с друзьями. А она пусть дальше морковки растит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю.
МилаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Я уже, кстати. Только не рядом совсем. Я на своей даче с книжкой валяюсь в шезлонге, в бассейне отмокаю и печень сажаю с друзьями. А она пусть дальше морковки растит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печень сажаете ? О великий русский (
Дед Мороз
когда мы были моложе, тоже говорили, нахрена нам дача, а сейчас охота
АйриШаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
когда мы были моложе, тоже говорили, нахрена нам дача, а сейчас охота
СсылкаПожаловаться
И мне охота, только совсем для другого.
Дед МорозВ ответ на АйриШа
АйриШа
И мне охота, только совсем для другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так организуйте свою грядку (клумбу) и занимайтесь тем, что вам нравится, а свекровь видя, что вы занята, будет спокойна
Дед Мороз
так организуйте свою грядку (клумбу) и занимайтесь тем, что вам нравится, а свекровь видя, что вы занята, будет спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ей на чужой даче что -либо организовывать? На своей можно, а на свекровкиной не надо вообще ничего.
Дед МорозВ ответ на KS
KS
А зачем ей на чужой даче что -либо организовывать? На своей можно, а на свекровкиной не надо вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а затем, что свекровь потом больше звать не будет, раз она начнет на ее даче хозяйничать
Дед Мороз
а затем, что свекровь потом больше звать не будет, раз она начнет на ее даче хозяйничать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она и не собирается там хозяйничать. И была бы очень довольна туда не ездить
Дарья КошкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
так организуйте свою грядку (клумбу) и занимайтесь тем, что вам нравится, а свекровь видя, что вы занята, будет спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому это надо, делать видимость для свекрови?
АйриШаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
так организуйте свою грядку (клумбу) и занимайтесь тем, что вам нравится, а свекровь видя, что вы занята, будет спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я туда вообще не хочу ездить 14 соток и ногу некуда поставить, одни грядки. Пока у нас своего участка не было, хотели с мужем поставить там садовые качели. Места для них не нашлось - всё под картошку.
Luba MurmurВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
когда мы были моложе, тоже говорили, нахрена нам дача, а сейчас охота
СсылкаПожаловаться
Это лично ваше желание. Только не надо напрягать тех, кто не хочет дачу. А вообще дача, это дом и лужайка, а все остальное это огород)))
Дед МорозВ ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Это лично ваше желание. Только не надо напрягать тех, кто не хочет дачу. А вообще дача, это дом и лужайка, а все остальное это огород)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы прям напряглись уже?
Натюрель
Я на свою-то (читай - родительскую) из под палки езжу, ну чисто помочь иногда, ещё б я на две дачи не ездила (правда у свекрови дачи уже нет, но тем не менее). И мужиков никогда не напрягала там работать, если сами не захотят помочь, потому что прекрасно понимаю все и сама дачу ненавижу всей душой с детства(
Василена
Езжу через раз или через два. Раз муж едет один, другой раз вместе. Но мы ездим ненадолго, без ночёвок, бани и пьянства. Приехали, помогли и обратно. Своей дачи у нас нет.
Любовь Лисовская
Так я у соседей по участкам тоже была бездельница- не сажала от забора до забора . Вечно буквой зю в огороде! У меня больше газон и цветочки, пару грядок зелени и несколько картошки- поесть на природе своё. Так теперь тоже все на газоны перешли и цветы, но поливали меня грязью изрядно!
Любовь Лисовская
Так я у соседей по участкам тоже была бездельница- не сажала от забора до забора . Вечно буквой зю в огороде! У меня больше газон и цветочки, пару грядок зелени и несколько картошки- поесть на природе своё. Так теперь тоже все на газоны перешли и цветы, но поливали меня грязью изрядно!
СсылкаПожаловаться
Точно. Моя свекровь тоже соседей по участку именно так и воспринимает, эта лентяйка - у неё всего три грядки, а та молодец - целый день кверху попом стоит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
Точно. Моя свекровь тоже соседей по участку именно так и воспринимает, эта лентяйка - у неё всего три грядки, а та молодец - целый день кверху попом стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте, просто старайтесь ее лишний раз не задевать и не спорить. Просто кивать, но делать по-своему!))
Юлия Прокопьева
А вдруг вашей маме надо будет с ремонтом помочь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем