Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки , ну хоть кто нибудь откликнется?

Создала тему в разделе дом и быт , там спросила вашего совета, ну вы же тут такие все умнички , ну зайдите в темку про камины, наверняка ведь кто то из вас сможет мне дать дельный совет.А то я жду -жду , а в ответ тишина
Меламори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
elena.platova
Так скопируйте тему и сюда принесите, только в названии добавьте ещё что-то.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Так скопируйте тему и сюда принесите, только в названии добавьте ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
неее, зачем! это нас, видимо, тонко послали, пока не поняла вкуду, но если вернусь - расскажу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее, зачем! это нас, видимо, тонко послали, пока не поняла вкуду, но если вернусь - расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сходила. что там нечего ей ответить, что здесь нечего.
Вот если бы она про холодильник спросила, тогда да..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Я сходила. что там нечего ей ответить, что здесь нечего.
Вот если бы она про холодильник спросила, тогда да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дааа... это по нашей теме ))))))))))))
Герда Герда
Так создай её здесь,мне лень шастать в поисках темы про камины.
ЧьятоРадость
Так сделайте тему тут, здесь народу больше.
МеламориВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Так сделайте тему тут, здесь народу больше.
СсылкаПожаловаться
Да ну неудобно как то )))тут народ сурьезные отношения обсуждает, а я со своим камином))
Лиана Мисска
Таши тему сюда, сейчас завалят ответами и советами, но не факт, что по теме:)
Элеонора
Камин...
свечи...
вино...
романтик однако...тема клевая будет!
Ёрик(С)
...да не надо сюда камины, у меня вообще-то тёплые полы и до крыши ещё восемь этажей...надстройка такая, а я базис...
ZeroВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...да не надо сюда камины, у меня вообще-то тёплые полы и до крыши ещё восемь этажей...надстройка такая, а я базис...
СсылкаПожаловаться
Ничего себе коттедж...
Наталья Иванова
Я тоже про камины послушать хОчу! Мечтаю в нашем доме сделать. И не знаю - на каком этаже. Если на первом - то до фига ломать: второй и мансарду. Если на втором - там холл такой удачный, что и поставить негде его. В мансарде смысла не вижу его ставить - это аж на третий лезть к огоньку. Вот и хочется послушать умные мысли. Тащите сюда тему!
Наталья ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Я тоже про камины послушать хОчу! Мечтаю в нашем доме сделать. И не знаю - на каком этаже. Если на первом - то до фига ломать: второй и мансарду. Если на втором - там холл такой удачный, что и поставить негде его. В мансарде смысла не вижу его ставить - это аж на третий лезть к огоньку. Вот и хочется послушать умные мысли. Тащите сюда тему!
СсылкаПожаловаться
и чтобы от смысла форума не отставать, все же "ОН и Она" называется, может еще пару-тройку мыслЕй к камину приладите. Типа, муж такого мнения, а я такого... хто правее?
Наталья Иванова
Я тоже про камины послушать хОчу! Мечтаю в нашем доме сделать. И не знаю - на каком этаже. Если на первом - то до фига ломать: второй и мансарду. Если на втором - там холл такой удачный, что и поставить негде его. В мансарде смысла не вижу его ставить - это аж на третий лезть к огоньку. Вот и хочется послушать умные мысли. Тащите сюда тему!
СсылкаПожаловаться
Я тоже про камины послушать хОчу! Мечтаю в нашем доме сделать. И не знаю - на каком этаже. Если на первом - то до фига ломать: второй и мансарду. Если на втором - там холл такой удачный, что и поставить негде его. В мансарде смысла не вижу его ставить - это аж на третий лезть к огоньку. Вот и хочется послушать умные мысли. Тащите сюда тему!

Чтобы установить камин особо ничего ломать не надо.
Наталья ИвановаВ ответ на Нина
Нина
Я тоже про камины послушать хОчу! Мечтаю в нашем доме сделать. И не знаю - на каком этаже. Если на первом - то до фига ломать: второй и мансарду. Если на втором - там холл такой удачный, что и поставить негде его. В мансарде смысла не вижу его ставить - это аж на третий лезть к огоньку. Вот и хочется послушать умные мысли. Тащите сюда тему!

Чтобы установить камин особо ничего ломать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дымоход куда? я настоящий хочу, с дровами.
Наталья Иванова
а дымоход куда? я настоящий хочу, с дровами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дырка для дымохода 30х30. Смотрите в план строения (система лаг 2-го этажа и система стропил 3-го). Трубы двухконтурные фирмы Эллис. Если это не подходит, то выводим дымоход через стену дома. Фундамент под камин не нужен - ставим на тот пол, который есть. Из кирпича ничего не строим. Покупаем каминную топку (лучше норвежскую), обкладываем ее пенобетоном, штукатурим и ...
Наталья ИвановаВ ответ на Нина
Нина
Дырка для дымохода 30х30. Смотрите в план строения (система лаг 2-го этажа и система стропил 3-го). Трубы двухконтурные фирмы Эллис. Если это не подходит, то выводим дымоход через стену дома. Фундамент под камин не нужен - ставим на тот пол, который есть. Из кирпича ничего не строим. Покупаем каминную топку (лучше норвежскую), обкладываем ее пенобетоном, штукатурим и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в меня вселили надежду, что все же у нас будет камин!!!!Спасибо!))))
КсенияВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Я тоже про камины послушать хОчу! Мечтаю в нашем доме сделать. И не знаю - на каком этаже. Если на первом - то до фига ломать: второй и мансарду. Если на втором - там холл такой удачный, что и поставить негде его. В мансарде смысла не вижу его ставить - это аж на третий лезть к огоньку. Вот и хочется послушать умные мысли. Тащите сюда тему!
СсылкаПожаловаться
О!!! Я вас кажется узнала, мы дружим "питомцами" на другом сайте))))
Наталья ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
О!!! Я вас кажется узнала, мы дружим "питомцами" на другом сайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Здрасьте!
Барац
мы когда дом выбирали у папы обязательное условие было наличие камина в кабинете
Наталья ИвановаВ ответ на Барац
Барац
мы когда дом выбирали у папы обязательное условие было наличие камина в кабинете
СсылкаПожаловаться
ну и с камином выдрали в итоге?
Наталья ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ну и с камином выдрали в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, выбрали! (простите...)
Наталья Иванова
ну и с камином выдрали в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. На НГ и Рождество обязательно его зажигаем что бы треск дров слышался дети в восторге
Наталья ИвановаВ ответ на Барац
Барац
конечно. На НГ и Рождество обязательно его зажигаем что бы треск дров слышался дети в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже вся обзавидовалась (без злости, конечно!)... класс Вам! И свет не включать, и тихо музыку, и молчать... ну и с..с... поцелуйчики там всякие... размечталася!
Маргоша
Мы тута живём. В другие разделы не шастаем. ну....если тока в "Секс"....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем