Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, ну почему так?!

"Господин, женщина, она ведь как собака: ей нужен хозяин" ГГМаркес ( Любовь во время чумы)

Кто не согласен?
Фазулин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Наталья
а как же мазохисты????
Наталья
Мужчины убеждены в слабости женщин, а сами состоят у них же невольниками
Фазулин БорисВ ответ на Наталья
Наталья
Мужчины убеждены в слабости женщин, а сами состоят у них же невольниками
СсылкаПожаловаться

Наталья
Сильный мужчина обычно страдает, не жалуясь; мужчина же слабый жалуется, не страдая. Буаст П.
Konfeta
Слабой наверное нужен, а сильная сама хозяйка! Тут не от пола зависит, а от личности.
Жужа
Может во времена чумы так и было, но ведь они давно прошли...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Может во времена чумы так и было, но ведь они давно прошли...
СсылкаПожаловаться
Видимо, у кого как...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, у кого как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! Помню, была у меня коллега, моя ровесница и нам по 23-24 было. Ей всё не везло с молодыми людьми. То рога наставят. то бросят.. И она все говорила, что без мужчины чувствует себя, как собака без хозяина... Жаль, сильная, умная (по делам), а в личной жизни - полный облом. Её бы отцу рыльце начистить - это он такую самооценку ей навязал.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да-да! Помню, была у меня коллега, моя ровесница и нам по 23-24 было. Ей всё не везло с молодыми людьми. То рога наставят. то бросят.. И она все говорила, что без мужчины чувствует себя, как собака без хозяина... Жаль, сильная, умная (по делам), а в личной жизни - полный облом. Её бы отцу рыльце начистить - это он такую самооценку ей навязал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... навязали, навязали, а волк не сможет быть всю жизнь овцой... Так что...делай выводы ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... навязали, навязали, а волк не сможет быть всю жизнь овцой... Так что...делай выводы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно потеряла с ней всякую связь. Знаю, что тогда в итоге вышла замуж за нашего водителя. Наглый парень, где-то даже отмороженный. Что их связала, даже представить не могу.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Давно потеряла с ней всякую связь. Знаю, что тогда в итоге вышла замуж за нашего водителя. Наглый парень, где-то даже отмороженный. Что их связала, даже представить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последний Шанс выйти замуж...
Дейнерис (бурей рожденная)
Последний Шанс выйти замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. Но обидно за нее было. пПоследняя ее пассия (тоже из коллег) признавался как-то нам на вечеринке, что хотел бы иметь дело с нормальной женщиной , а не той, у которой глаза привязанной к трубе рядом с магазином собаки.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Давно потеряла с ней всякую связь. Знаю, что тогда в итоге вышла замуж за нашего водителя. Наглый парень, где-то даже отмороженный. Что их связала, даже представить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я могу )) Он может позволить себе то, чего хочет она (но не может решиться). Вот и тандем ))
АлексВ ответ на Жужа
Жужа
Давно потеряла с ней всякую связь. Знаю, что тогда в итоге вышла замуж за нашего водителя. Наглый парень, где-то даже отмороженный. Что их связала, даже представить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это такой тип женщины,нужен поводырь,несмотря что и умная и сильная,вот и прилипла к в нашем понимании,не совсем,к тому мужику,а ей как раз он то и нужен.
Ёрик
с тобой или с Маркесом?
Ёрик
вот такой хозяин точно нужен. вернее хозяйка




а вот такому кобелю



тогда кто?
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот такой хозяин точно нужен. вернее хозяйка




а вот такому кобелю



тогда кто?
СсылкаПожаловаться
Привет Ерик на первом снимке твоя собачка если да то очень красивая Люблю собак у меня их три
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Привет Ерик на первом снимке твоя собачка если да то очень красивая Люблю собак у меня их три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, это - Винк



один троих стоит...
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
привет, это - Винк



один троих стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавец Ты что с ним на охоту ходиш
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Красавец Ты что с ним на охоту ходиш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это каретная собака, она не для охоты, а для красиво пробежаться
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
это каретная собака, она не для охоты, а для красиво пробежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у тебя что и карета в придачу к собаке имеется
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Так у тебя что и карета в придачу к собаке имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все что положено у него есть. он ни в чем не нуждается - карета, замок. грумы на запятках и овсянка на завтрак...
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
все что положено у него есть. он ни в чем не нуждается - карета, замок. грумы на запятках и овсянка на завтрак...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Бога в тебе нет собаке овсянку на завтрак ты что хочеш ему испортить желудок
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ну Бога в тебе нет собаке овсянку на завтрак ты что хочеш ему испортить желудок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мясо испортит мой бюджет...от мяса стареют не только собаки
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мясо испортит мой бюджет...от мяса стареют не только собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот мой пинчер благородных кровей и ест на завтрак только курицу зараза и больше ничего вот такой вот вымогатель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем