Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! нужен совет!

Девочки! Помогите советом. Со мной случилась такая неприятная ситуация. Я впервые с таким сталкиваюсь.

Познакомилась с парнем. Ему 30 лет. Хорошая работа, воспитанный. Все было супер. Встречались, гуляли, ходили в
кино, кафе…в общем роман начинался как у всех. Говорил приятные слова,
что со мной ему так легко, что я как солнышко. Говорил, что у него
никого нет, и что у нас с ним начинается история романтическая….Так
вот, по прошествии нескольких недель, наши отношения дошли до новой
стадии, он пригласил меня домой. Мы выпили, разговаривали, всякие
романтические вещи он мне говорил…потом был секс…причем такого секса в
моей жизни не было. Он был очень нежным, целовал меня всю. За ночь даже
несколько раз у нас было. Потом заснули в обнимку вместе, проснулись
тоже в обнимку. Я завтрак нам сделала. Позавтракали вместе, утром тоже
ворковали как голубки. Потом он отвез меня домой, а сам на работу
поехал.

Дальше начинается странная для меня ситуация…я ему на стенку в контакте
отправила картинку с поздравлением с 23 февраля. А вечером смотрю он
меня из друзей удалил. Я ему написала смс. Он не ответил. (звонить побоялась почему-то...наверное услышать ответ) Но что самое
ужасное…я через специальный сайт посмотрела, что я есть в закладках у
девушки, которая тоже есть у него в друзьях. Я ее спросила, почему моя
страница у нее в закладках…она сказала, что я тоже могу ее
добавить,если мне легче станет и чтобы я расслабилась….А еще я случайно
нашла анкету этой девушки на сайте знакомств…так что я не понимаю,
почему у меня расстроились отношения с молодым человеком. Что вы
думаете? Что мне делать?
Solnce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Dmitry Sergeev
Обычный пикапер с грамотным разводом.
МетискаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обычный пикапер с грамотным разводом.
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сорвал(
То же самое подумала, к сожалению...
BefanaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обычный пикапер с грамотным разводом.
СсылкаПожаловаться
А разве пикапер будет тратить несколько недель? Мне казалось, они стараются по минимуму время тратить????))))
МетискаВ ответ на Befana
Befana
А разве пикапер будет тратить несколько недель? Мне казалось, они стараются по минимуму время тратить????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ведь параллельно нескольких девушек обрабатывать. Это я в качестве предположения...
Dmitry SergeevВ ответ на Befana
Befana
А разве пикапер будет тратить несколько недель? Мне казалось, они стараются по минимуму время тратить????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Параллельно несколько девушек.
НаивнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обычный пикапер с грамотным разводом.
СсылкаПожаловаться
а можно вопрос?? а пикапер может замужних девушек с кучей детей коллекционировать?? и 5 месяцев тратить на общение в ожидании момента Х?
вдруг я то же запапала??? сбегу пока не поздно!!!!
НаивнаяВ ответ на Наивная
Наивная
а можно вопрос?? а пикапер может замужних девушек с кучей детей коллекционировать?? и 5 месяцев тратить на общение в ожидании момента Х?
вдруг я то же запапала??? сбегу пока не поздно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о нем: не женат и тьма-тьмущая поклонниц
Dmitry SergeevВ ответ на Наивная
Наивная
о нем: не женат и тьма-тьмущая поклонниц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если собирать коллекцию, то в ней должны быть самые разные девушки, в том числе и замужние.
НаивнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если собирать коллекцию, то в ней должны быть самые разные девушки, в том числе и замужние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!!!!задумаюсь!!!
но как хорош, подлец!!!!
Жанна
Solnce, вот тебе мой совет!
Если уж сильно интересно, что это за девушка, то попробуй всеми правдами-неправдами выведать у нее ответы. Но я бы на твоем месте, вообще про нее забыла...
А насчет этого мужчины, то самый лучший вариант позвонить ему, но с другого номера, поговорить нормально. Самое замечательное - это с ним встретиться, тут уж он от тебя никуда не денется. Ты, главное, истерик не закатывай! Ты ему никто, а секс на одну ночь еще никто не отменял. А если это так и тебе это не нужно, больно, да, но забудь!!! Лучше сейчас, чем потом, когда он кинет тебя так еще раз!
Комментарий удален.Почему?
ЖаннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше девочке сейчас своими глазами увидить, что такое случается постоянно, услышать от него, а не додумывать что-то себе, оправдывая его! Скажем так, один из первых уроков, котрый надо выучить наизусть. Чтобы дальше в такой ситуации либо наслаждаться моментом (зная исход ситуации), либо сразу пресекать! Вот))
Мария Михайлова
Единственное, что могу сказать - забудьте о нем. Похоже вами просто воспользовались.
LediEVA
единственное о чём надо попереживать и исключить наличие "сюрприза" после разового секса!!!.Коли всё в порядке - плюнуть и растереть,конечно,сделая при этом соответствующие выводы о доверии!...
Яшма Разноцветная
А может Вы ему в сексе не понравились. Такое тоже бывает. А насчет девушки - действительно, не парьтесь. Она, судя по всему "коллекционер". "В контакте" такое часто встречается - "У меня 12008 в друзьях", "А у меня 12009 - я круче". Вот и выпрашивают у всех знакомых контакты, что бы добавить.
Ольга
Солнышко, не звони ему!!
Если ему надо позвонит сам.
Будь выше обстоятельств.
julika julika
pro devushku v kontakte - eto ya voobshe nichego ne ponala, no naschet muzchini - chto yj tut jdat y morya pogodi - kak nibud yj vilovite ego, postaraites.. A to vam seichas tyt napishut. Pust' obiasnit prichinu - luchshe je znat' =)
Елена Жосан
Трахнул тебя и ручкой помахал))) забудь и забей))))
Василиса
Зачем голову ломать и что-то выискивать, просто это человек такой, ему интересно завоёвывать и добиваться, потом всё - итерес пропал. Следующая жертва, коллекционер он. Успокойся, бывает, живи дальше.
светлана СпиридоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем голову ломать и что-то выискивать, просто это человек такой, ему интересно завоёвывать и добиваться, потом всё - итерес пропал. Следующая жертва, коллекционер он. Успокойся, бывает, живи дальше.
СсылкаПожаловаться
Зачем голову ломать и что-то выискивать, просто это человек такой, ему интересно завоёвывать и добиваться, потом всё - итерес пропал. Следующая жертва, коллекционер он. Успокойся, бывает, живи дальше.

Полностью согласна!
Dmitry Sergeev
На самом деле высший пилотаж: Влюбить - бросить и заставить ненавидеть - переспать и снова влюбить - снова бросить каким-нибудь грязным способом (например опубликовав в свободном доступе откровенные фото).
Героине пока не очень опытный пикапер попался. Пусть радуется что счастливо отделалась.
Кудряшка Сью
А по-моему, всё позитивно.
Девушке было хорошо, за ней ухаживали, подняли её самооценку, доставили удовольствие в постели...
Чему-то же она научилась в этих отношениях? И в сексе в том числе.
И почему надо считать, что ею попользовались?
Всё зависит от точки зрения.
Можно считать, что она тоже им попользовалась на славу!
светланаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А по-моему, всё позитивно.
Девушке было хорошо, за ней ухаживали, подняли её самооценку, доставили удовольствие в постели...
Чему-то же она научилась в этих отношениях? И в сексе в том числе.
И почему надо считать, что ею попользовались?
Всё зависит от точки зрения.
Можно считать, что она тоже им попользовалась на славу!
СсылкаПожаловаться
Правильно, когда не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней!
Melissa Red
Точно пикапер! Не страдай!!! Ему только этого и надо!!!!И не пиши ни в коем случае ему!!!!
Анастасия Феткулова
Странно как то для пикапера-столько времени пыль в глаза бросать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем