Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки нужен совет

А общем так - мне 31 год, в разводе год, есть ребенок 4,9, живу с родителями.
Хочется найти спутника жизни, отца пусть не родного дочери, ну и родить еще детишек.
Вот только мужчины какие-то пошли странные - кого встречаю - слыша про ребенка и отсутствие жилья исчезают сразу!
Что с ними?
Где найти нормального мужика?
На сайтах знакомств никого не найдешь! Одна только ложь! И притворство!
Извините что так сумбурно написала (сегодня узнала что парень с кот встречалась и кот признавался в любви встречается еще с тремя девушками!) И такое уже не первый раз!
Просто крик души!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Sapfira
Ну не знаю, я примерно в той же ситуации (только ребенок старше) и никого ничего не отпугивало и не отпугивает
Люли Малина
Вы как с Луны свалились... Почитайте статью "Мир состоит из холостяков", автор Полеев.
Ольга Кравцова
Автор..Если мужчина влюбляется, ему по фиг -есть у Вас ребенок или нет, тем более жилье. Так что дело не в этом. Просто Вы встречаете не тех)). На СЗ у мужчин огромный выбор невест. Естественно, он ищет более беспроблемную. Опираясь на опыт подруг и читая сообщения их "женихов"- первый вопрос - где и с кем живешь, второй -дети есть? .. Моя молодая подруженция 32 года, без детей, не была замужем ,квартира в центре Москвы , врач . - Отбоя нет..Лезут и лезут ..Она их фильтрует .И большая часть этих мужчин -сам гол, как сокол . Сам хочет пристроиться. Песня у всех одна. Я был БОГАТ )), но ВСЕ оставил жене и детям .И квартиру, и машину. Жена, как водится, стерва была, обобрала ..Таких она сразу в игнор. Иногородних -в игнор. Что остается в сухом остатке? Состоявшийся мужик 35-40 с квартирой, обеспеченный -это бриллиант на СЗ. У него предложений масса. И он уже выбирает из 20-25 летних девочек, без прошлого и тем более, детей. Вот и у нее, такой самодостаточной, красивой молодой девки тоже проблемы.
Ольга Кравцова
Вам, автор, эту идею навязчивую, надо тоже в игнор послать. Жить себе, как живется. Ребенка растить.. Теперь про бывшего Вашего. Что, настолько плох и опасен? ..Мой муж прошел через такие горячие точки, что Вашему и не снилось. Я от него полгода практически не отходила ,старалась даже одного не оставлять. Это откладывает отпечаток. Крыша съезжает либо в сторону чувства вины, либо в чувство агрессии ко всему живому. Может, именно сейчас ему так необходима ВАША помощь и поддержка.. А Вы его выгнали .. И ищете замену. Подумайте над этим. Небеса посылают женщине мужчину , если она того достойна. Над этим тоже подумайте ...
Елена
Ну все, как под копирку у всех. С себя надо начинать, с себя!!! Пересмотреть свое отношение к мужчинам. Не ищут они усложнения своей жизни в виде РСП. Для того, чтоб мужик собрался жениться - женщине нужно быть исключительной! Лучше всяких молоденьких без детей. А это умная голова, гибкий характер, правильные установки на семейную жизнь, внешность выше среднего, и прочее и прочее.. нужно четко понимать, что вы можете дать мужчине, чем украсить и облегчить его жизнь. А то на вопрос- а что вы можете предложить- глупейший ответ- себя... Читайте литературу, присматривайтесь к удачным парам, работайте над собой, оптимистично смотрите на мир и жизнь и любите себя, уважайте мужчин по умолчанию, а не за блага. А там, глядишь, и заинтересуется кто вами. И еще - на СЗ первое впечатление производит анкета. Так что голову подключайте и не ждите манны небесно. А вообще- удачи, конечно, иногда (но редко) бывают случаи банального "выигрыша в лотерею";))))
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
Ну все, как под копирку у всех. С себя надо начинать, с себя!!! Пересмотреть свое отношение к мужчинам. Не ищут они усложнения своей жизни в виде РСП. Для того, чтоб мужик собрался жениться - женщине нужно быть исключительной! Лучше всяких молоденьких без детей. А это умная голова, гибкий характер, правильные установки на семейную жизнь, внешность выше среднего, и прочее и прочее.. нужно четко понимать, что вы можете дать мужчине, чем украсить и облегчить его жизнь. А то на вопрос- а что вы можете предложить- глупейший ответ- себя... Читайте литературу, присматривайтесь к удачным парам, работайте над собой, оптимистично смотрите на мир и жизнь и любите себя, уважайте мужчин по умолчанию, а не за блага. А там, глядишь, и заинтересуется кто вами. И еще - на СЗ первое впечатление производит анкета. Так что голову подключайте и не ждите манны небесно. А вообще- удачи, конечно, иногда (но редко) бывают случаи банального "выигрыша в лотерею";))))
СсылкаПожаловаться
Вот... все правильно.. Что ТЫ сама можешь дать мужчине , если даже собственного мужу не смогла помочь ...
Медуница Medyniza
А зачем ты нужна мужикам без жилья и с ребенком.мужики которые успешны получше себе найдут.а твой удел подбирать того кто никому не нужен.и то с ним много проблем
МариВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
А зачем ты нужна мужикам без жилья и с ребенком.мужики которые успешны получше себе найдут.а твой удел подбирать того кто никому не нужен.и то с ним много проблем
СсылкаПожаловаться
Подьирать не буду!
Ольга КравцоваВ ответ на Мари
Мари
Подьирать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не злитесь. На самом деле правильно Вам пишут... Может, слишком резко..но тут такие традиции -мордой об стол...чтоб доходило лучше.. Вы сами должны таким бриллиантом быть, чтобы мужчина успешный Вас полюбил любую-и с ребенком, и с проблемами, и с бывшим мужем алкашом ... Они ведь все взвешивают. Вы сами должны огромную ценность представлять для мужчины ..душевную прежде всего.. физически сексуально Вас обойдут сотни девчонок...Мужчина должен в ВАС почувствовать поддержку, надежность, порядочность, нежность..Возраст Вашего мужчины около 40. В разводе или вдовец (что редкость). Он сам хлебнул в прежних браках и отношениях. И сажать себе на шею новую проблему вряд ли пожелает.. Только если с этой женщиной залечатся все его душевные травмы и обиды... А те, кто хочет пристроиться ,-тоже ни Вам не подходят, ни, тем более Вы им..
Ольга Кравцова
Фильмов насмотрелись дЭвушки..как живет она, обиженная бывшим, с ребенком на руках..такая вся хорошая и непонятая..и вдруг! появляется ОН - и увозит ее на белом мерседесе в прекрасное далеко и делает ее жизнь сказкой.. )) В жизни все по другому..Не по сказочному. И еще - ребенок -не помеха для 90 % мужиков нормальных. Часто мужчина думающий задает себе вопрос - причина развода. И, если, например, Вы МОЕМУ мужу скажете, что бросили своего мужа после горячей точки..он скажет - .....не буду говорить, что скажет..Покажет на пальцах, скорее всего... Мы, жены таких ,прошли через многое. И депрессняк у него, и бессонницу, и многие мужей чуть из петель не вынимали . И ранения, и огромное чувство вины -"мальчики кровавые в глазах "....поэтому для мужика, прошедшего такое испытание ,жена -это как якорь, который держит в жизни, как спасательный круг..
Эйве
я трижды находила и надо будет найду еще. ищите
***Маня***
Тут я думаю два варианта1) это поговорить с писхологом который сможет вам помочь как вы думаете,ваши "недостатки" превратить в ваши достоинства. Очень много значит как женщина думает и мыслит и как себя преподает(вспомнить хотя бы из истории когда казалось бы непривлекательные женщины будоражат умы великих мужчин,вот прям вот так:) ) Ваш ребенок это ваше все и навязаное родителями видение образа семьи заставляет вас думать что все мужчины меркантильны и вы их обязательно чем то не устраиваете. Опять же соглашусь что безумная страсть и любовь на каждом шагу мало встречается(подозреваю что у родителей у ваших точно с этим проблеммы-вариантов каких именно тоже много,гадать не буду). Все идет от головы!!! Станьте уверенной в себе женщиной и научитесь быть счастливой сейчас(ваш ребенок здоров,вы тоже-уже за это должны быть безумно счастливы,я уж не говорю о том что у вас есть все самое необходимое) а когда вы захотите своим счастьем поделится тогда и появится прынц:) 2 ) вариант это сходить в Покровский монастырь тем более у вас такая уникальная возможность там бывать- поблагодарить Матрону Московскую за все что у вас есть и дать вам семью,полную семью:)
КРАСКА
Автор, зато когда все-таки встретите мужчину и он предложит жить у него с ребенком, например, то уже точно будете знать, что он вас полюбил, а не позарился на вашу жилплощадь и денежки. Так что свои плюсы есть.
Маша Фомина
Чем больше ищешь, тем больше проблем. А ты не ищи ни кого,живи,строй настоящее и будущее! Работай,развивайся,,воспитывай. Найди занятие,вместо поиска спутников,и тогда все будет. Всему свое время.
Ева Садыкина
часто мы сами незнаем чего хотим, искать приключение на свою голову не стоит, цените свою свободу женщины.
Маша Фомина
Мой знакомый так же как и вы искал себе девушку,ухаживал за каждой понравившейся,цветы,подарки т.д,но ни с одной ничего не получалось. Он все время переживал по этому поводу,уж очень хотелось ему любви и ласки,и в конце концов-забил)) Стал в свободное время заниматься другими делами,гулял с друзьями,ходил в секцию,начал копить деньги на гараж,а не растрачивать их на девушек,и о чудо,она сама его нашла!)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем