Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужен совет)

Девочки, помогите разобраться в ситуации.
Живем с молодым человеком вместе уже 1,5 года. Встречаемся 2,5. Вроде бы все хорошо, но разговоров о свадьбе и детях нет. Это конечно же немного напрягает, т.к. мне уже 26. И вот, в один прерасный день, приходит сообщение от бывшего коллеги. Слово за слово, вобщем стали переписываться. Поначалу это выглядело, как милое дружеское общение. Но вот последние недели 3 стали постоянно переписываеимся. Он уже не скрывает, что относится не как к другу. Предлагает встретиться, поужинать. Своего рода свидание получается. Не знаю что делать... Живет он в другом городе, но на выходные приезжает домой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Anna AvonarThiS
И Вы спрашиваете сейчас изменить Вам своему мч, или нет? под предлогом, что он не ведет Вас к алтарю...
Honney Pot
поужинать вам никто не мешает, вы же не спать с ним собрались.
а по поводу брака что вообще ни разу тему не поднимали? совсем? как такое может быть? даже "как ты представляешь себе идеальную семью", "хочешь ли ты детей", и так далее.. за 2,5 года... как такое возможно вообще...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поужинать вам никто не мешает, вы же не спать с ним собрались.
а по поводу брака что вообще ни разу тему не поднимали? совсем? как такое может быть? даже "как ты представляешь себе идеальную семью", "хочешь ли ты детей", и так далее.. за 2,5 года... как такое возможно вообще...
СсылкаПожаловаться
Да пытались поговорить, но ничего хорошего не вышло. Говорил, что рано еще. Вот и весь наш разговор. В будущем то он хочет еще детей (есть сын от первого брака), но когда ж оно это будущее
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да пытались поговорить, но ничего хорошего не вышло. Говорил, что рано еще. Вот и весь наш разговор. В будущем то он хочет еще детей (есть сын от первого брака), но когда ж оно это будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда с чистой совестью ходите хоть на 10-15 свиданий в неделю. я бы даже сказала что вам прям надо это делать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда с чистой совестью ходите хоть на 10-15 свиданий в неделю. я бы даже сказала что вам прям надо это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще можно автору можно сделать так - подчистить переписку - удалить свои сообщения, оставить лишь его, чтобы переписка выглядела так, что она востребована, что ее хотят и могут увести, но она такая верная, пока еще держится
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А еще можно автору можно сделать так - подчистить переписку - удалить свои сообщения, оставить лишь его, чтобы переписка выглядела так, что она востребована, что ее хотят и могут увести, но она такая верная, пока еще держится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл создавать видимость когда можно создать реальность?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а смысл создавать видимость когда можно создать реальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кардинальное отличие в отношении к этому ухаживанию автора. Если оно поощряется - это только просто разозлит ее сожителя. а если она , несмотря на то, что там более выгодная и надежная партия, преданно ПОКА держится своего парня - он оценит это и чтобы она не сломилась - зарегестрируется с ней. Это схема
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кардинальное отличие в отношении к этому ухаживанию автора. Если оно поощряется - это только просто разозлит ее сожителя. а если она , несмотря на то, что там более выгодная и надежная партия, преданно ПОКА держится своего парня - он оценит это и чтобы она не сломилась - зарегестрируется с ней. Это схема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется что ничего он не оценит...
ладно, можно и поскрывать. но ходить на свидания точно можно и заниматься своими делами точно нужно. внимания сожителю можно и поменьше уделять
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кардинальное отличие в отношении к этому ухаживанию автора. Если оно поощряется - это только просто разозлит ее сожителя. а если она , несмотря на то, что там более выгодная и надежная партия, преданно ПОКА держится своего парня - он оценит это и чтобы она не сломилась - зарегестрируется с ней. Это схема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не оценит. Поймет, что она никуда не денется, и продолжит просто жить с ней
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Stella
Stella
Не оценит. Поймет, что она никуда не денется, и продолжит просто жить с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
денется. Кавалер-то с серьезными намерениями реальный. Подумает - замуж девке надо, а тут зовут, пойдет ведь!
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да пытались поговорить, но ничего хорошего не вышло. Говорил, что рано еще. Вот и весь наш разговор. В будущем то он хочет еще детей (есть сын от первого брака), но когда ж оно это будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он у Вас разведённый! пфф! а она ему верность хранит
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
так он у Вас разведённый! пфф! а она ему верность хранит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не были женаты они. Да и какая разница разведен или нет? от этого отношения не меняются
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Honney Pot
Honney Pot
поужинать вам никто не мешает, вы же не спать с ним собрались.
а по поводу брака что вообще ни разу тему не поднимали? совсем? как такое может быть? даже "как ты представляешь себе идеальную семью", "хочешь ли ты детей", и так далее.. за 2,5 года... как такое возможно вообще...
СсылкаПожаловаться
ой ну а то вы не знаете как эти разговоры проходят ! То отшутятся, то потом, то еще чонть. Я вон за год судебных тяжб возненавидела своего эксмужа и его фамилию, и сказала сожителю, что не могу подписываться его фамилией, меня воротит, возьми меня на свою - просто отмолчался. А потом уже я начала его прикалывать. -- Что это строится? - Дворец бракосочетаний, здесь будем регистрироваться. Или примеряю белую юбку и -- Ну как тебе? Норм - Моя свадебная будет )))))))))))) А ему все пофиг
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ой ну а то вы не знаете как эти разговоры проходят ! То отшутятся, то потом, то еще чонть. Я вон за год судебных тяжб возненавидела своего эксмужа и его фамилию, и сказала сожителю, что не могу подписываться его фамилией, меня воротит, возьми меня на свою - просто отмолчался. А потом уже я начала его прикалывать. -- Что это строится? - Дворец бракосочетаний, здесь будем регистрироваться. Или примеряю белую юбку и -- Ну как тебе? Норм - Моя свадебная будет )))))))))))) А ему все пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит это не ваш мужчина. тоже ходите на свидания с другими
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит это не ваш мужчина. тоже ходите на свидания с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не автор. А нам уже за 50, просто так сошлись и живем. Загс не нужен - это моя фамилия мне противна была
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я не автор. А нам уже за 50, просто так сошлись и живем. Загс не нужен - это моя фамилия мне противна была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам так удобно) в принципе в 50 наверное и не хочется замуж.... можно вернуть девичью фамилию если вам так мужья претит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вам так удобно) в принципе в 50 наверное и не хочется замуж.... можно вернуть девичью фамилию если вам так мужья претит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и девичью. Она у меня в соцсетях. Но все это плохо, потому что все сыновья останутся ЕГО детьми с его фамилией, а я как никто им буду
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Можно и девичью. Она у меня в соцсетях. Но все это плохо, потому что все сыновья останутся ЕГО детьми с его фамилией, а я как никто им буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы их родили и воспитали) а от него у них только фамилия, которую они при желании тоже могут на вашу поменять. в россии по крайней мере, насчет казахстана не знаю.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы их родили и воспитали) а от него у них только фамилия, которую они при желании тоже могут на вашу поменять. в россии по крайней мере, насчет казахстана не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их четверо, если менять, то не разделяться а всем вместе, но честно говоря, вся нервотрепка прошла мимо них, и они его не ненавидят. Один только, его любимчик, сильно обижен. В общем фамилия им не мешает, останемся на ней.
Все будет хорошоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Можно и девичью. Она у меня в соцсетях. Но все это плохо, потому что все сыновья останутся ЕГО детьми с его фамилией, а я как никто им буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь полная, дети вам в любом случае останутся родными. а фамилию смените на девичью, чтобы больше не принадлежать к роду этому. ну это мой личный бик такой, начиталась в свое время эзотерической литературы на эту тему. я после развода не успокоилась, пока девичью фамилию не вернула, как получила новый паспорт, так аж вздохнула с облегчением, и будто все в прошлом осталось. аж жить легче стало и трава зеленее и небо светлее.
Светлана --
А сама цель - брак? Пофик с кем? Лишь бы кто предложил? Я правильно понимаю - кто первый, того и тапочки?
Meine-Kleine
если уже 26, то обязательно идти на свидание, не здесь так там можети перепасть, ниЗЗя упускать такой шанс
Julia
Чего советовать, вы и так с ним ужинать пойдете)))
Прекрасное далеко
После ужина и поженитесь
Тихое счастье
А зачем вы, будучи в отношениях, заводите дружбу с другими мужчинами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем