Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужен совет:-)

Я тут вконтакте в одном сообществе состою. Так вот, там типа как объявление что компании Шварцкопф нужны девушки, ну как модели что ли для стрижек и укладок. Это будет бесплатно, так вот, я позвонила, записалась....но че то боязно мне во-первых они сказали что мастер сам будет решать че со мной делать и мое мнение не учитывается, во-вторых, а мастер-ли там будет??? Может какие-нить недоучки с курсов испаганят мне волос. И третье - я мечтаю осветлиться хочу рыжий такой обрикосовй что ли цвет, как вы думаете получится на мой почти черный??? Не пожгут они мне волос????И вообще стоит ли туда идти?? И будут ли меня там фоткать..ну знаете так типа ДО и ПОСЛЕ. Кто-то сталкивался с таким???
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Маргоша
а для чего девушек набирают? Для конкурса парикмахерского искусства, или как "голова" для учеников?
КсенияВ ответ на Маргоша
Маргоша
а для чего девушек набирают? Для конкурса парикмахерского искусства, или как "голова" для учеников?
СсылкаПожаловаться
Проект Шварцкопф для желающих подстричься и покраситься модели ( без креатива).Можно моделей без опыта работы. Запись по тел. . Длина волос от короткой до средней. Кастинг 19 сентября в 14 45 гостиница "Россия". Встречаемся у входа.
ВОТ ДОСЛОВНО СКОПИРОВАЛА
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а для чего девушек набирают? Для конкурса парикмахерского искусства, или как "голова" для учеников?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то моделям на конкурсе прилично парикмахеры платят! Поэтому они стараются привлекать своих подружек обычно...
КсенияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вообще-то моделям на конкурсе прилично парикмахеры платят! Поэтому они стараются привлекать своих подружек обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я еще спросила - Это платно?! Ну когда звонила!! Они там такие насторожились, что типа мне надо будет платить за это!!
Просто хочется прямо кординально поменять что-то в себе, а я еще знаете как хочу, ну если уж рыжий не возьмет, сделать так, ну мелирование что-ли..как Алиса в стране чудес, наш старый российский мультфильм, у ней там на темных волосах как-то отливает таким...эээ красным что-ли...вот так может?!
МаргошаВ ответ на Ксения
Ксения
а я еще спросила - Это платно?! Ну когда звонила!! Они там такие насторожились, что типа мне надо будет платить за это!!
Просто хочется прямо кординально поменять что-то в себе, а я еще знаете как хочу, ну если уж рыжий не возьмет, сделать так, ну мелирование что-ли..как Алиса в стране чудес, наш старый российский мультфильм, у ней там на темных волосах как-то отливает таким...эээ красным что-ли...вот так может?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас есть конкетное желание, как себя поменять - вам не туда. там будут делать только то, что нужно мастеру. Либо ученику. У меня дочка училась в этой школе. Я поэтому и говорю. С цветом можно в принципе всё сделать - но это нужен свой профессиональный мастер, хороший колорист. скорее всего не за один приём можно добиться нужного цвета.
snamama
Девушка, вам спокойная жизнь надоела?
Мюмла Янсон
Нен сталкивалась, но хотела бы, уж больно люблю с волосами экспериментировать =)) А из черного сделать рыжий или другой светлый без ущерба ну оч.сложно.
КсенияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нен сталкивалась, но хотела бы, уж больно люблю с волосами экспериментировать =)) А из черного сделать рыжий или другой светлый без ущерба ну оч.сложно.
СсылкаПожаловаться
Пичалько(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ксения
Ксения
Пичалько(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, я как раз щас такую пичальку отращиваю, шоб срезать =))
ns
надо было точно узнать для чего и на каких условиях они вас приглашают...
может быть все что угодно от парикмахерских курсов , которым нужны подопытные кролики для не умеющих толком держать ножницы, до участия в международном конкурсе
Анастасия Попова
1. Знакомая была приглашена в качестве модели (руки) на презентацию новой линейки материалов по наращиванию ногтей. Сделали маникюр(наращивание) хорошо, делал мастер из того салона с которым в нашем городе фирма-поставщик заключила контракт. Вы можнте позвонить в эту компанию и узнать откуда именно будут приглашены мастера. Вообще, если компания серьезная, не в их интересах вчерашних ПТУ-ниц к работе привлекать.
2. У вас чисто восточная внешность, хороший волос, зачем оранж? Чтоб черный цвет стал светлым надо тонну 9-12% оксида вылить, подожгут конечно.
КсенияВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
1. Знакомая была приглашена в качестве модели (руки) на презентацию новой линейки материалов по наращиванию ногтей. Сделали маникюр(наращивание) хорошо, делал мастер из того салона с которым в нашем городе фирма-поставщик заключила контракт. Вы можнте позвонить в эту компанию и узнать откуда именно будут приглашены мастера. Вообще, если компания серьезная, не в их интересах вчерашних ПТУ-ниц к работе привлекать.
2. У вас чисто восточная внешность, хороший волос, зачем оранж? Чтоб черный цвет стал светлым надо тонну 9-12% оксида вылить, подожгут конечно.
СсылкаПожаловаться
блин да надоел темный, я как чурка((((( я уже и краску светлую покупаю все равно черный получается, хоть убей. У меня свой волос пепельный
Анастасия ПоповаВ ответ на Ксения
Ксения
блин да надоел темный, я как чурка((((( я уже и краску светлую покупаю все равно черный получается, хоть убей. У меня свой волос пепельный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если свой пепельный, может лучше перетерпеть, пока сойдет крашеный черный. И уже потом на пепельный какой-нибудь натуральный оттенок...но абрикос это же жесть....
Дуняшка
из черного в светлый не получится 100%, ржавый будет в лучшем случае. Сама пробовала из каштанового в светлый.
Eva GreenВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
из черного в светлый не получится 100%, ржавый будет в лучшем случае. Сама пробовала из каштанового в светлый.
СсылкаПожаловаться
из черного в светлый не получится 100%, ржавый будет в лучшем случае. Сама пробовала из каштанового в светлый.

и шо было? я как раз ща хочу - из каштанового в светлый
ДуняшкаВ ответ на Eva Green
Eva Green
из черного в светлый не получится 100%, ржавый будет в лучшем случае. Сама пробовала из каштанового в светлый.

и шо было? я как раз ща хочу - из каштанового в светлый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделали частое мелирование, потом постепенно в светлый красила. Волосы конечно попортила, но светло русый получился. Походила так полгода и обратно в каштановый покрасила.
ДуняшкаВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
сделали частое мелирование, потом постепенно в светлый красила. Волосы конечно попортила, но светло русый получился. Походила так полгода и обратно в каштановый покрасила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мелирование делала два раза
Eva GreenВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
сделали частое мелирование, потом постепенно в светлый красила. Волосы конечно попортила, но светло русый получился. Походила так полгода и обратно в каштановый покрасила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделали частое мелирование, потом постепенно в светлый красила. Волосы конечно попортила, но светло русый получился. Походила так полгода и обратно в каштановый покрасила.

а корни часто закрашивать надо?
ДуняшкаВ ответ на Eva Green
Eva Green
сделали частое мелирование, потом постепенно в светлый красила. Волосы конечно попортила, но светло русый получился. Походила так полгода и обратно в каштановый покрасила.

а корни часто закрашивать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раз в месяц закрашивала, терпеть не могу когда корни темные. Красить нужно хорошей краской, а то желтые будут корни. Либо в хорошем салоне, там тонируют сразу.
Eva GreenВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
я раз в месяц закрашивала, терпеть не могу когда корни темные. Красить нужно хорошей краской, а то желтые будут корни. Либо в хорошем салоне, там тонируют сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я раз в месяц закрашивала, терпеть не могу когда корни темные. Красить нужно хорошей краской, а то желтые будут корни. Либо в хорошем салоне, там тонируют сразу.

большое спасибо.
дело не в нике
думаю это курсы цирюльникоф ,но стричь и брить будут по присмотром мастера...
КсенияВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
думаю это курсы цирюльникоф ,но стричь и брить будут по присмотром мастера...
СсылкаПожаловаться
Я тут с сестрой советовалась, правда она модель)))) Анжелина Джоли в лучие ее годы, так вот, она сказала что именно на таком конкурсе попала к Стефану Гальену, правда это в Москве было
Ласточка Небесная
у нас девчонки ходили..кому то сделали-превосходно..ну а кому то..так что тут на удачу,к какому цирюльнику попадёте..
и вас реально не будут спрашивать,что вы хотите,сделают то что считают нужным без вашего мнения..рискните,если Вы рисковая..
КсенияВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у нас девчонки ходили..кому то сделали-превосходно..ну а кому то..так что тут на удачу,к какому цирюльнику попадёте..
и вас реально не будут спрашивать,что вы хотите,сделают то что считают нужным без вашего мнения..рискните,если Вы рисковая..
СсылкаПожаловаться
не рискованная, просто перемен хочется. Ну естественно хороших)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ксения
Ксения
не рискованная, просто перемен хочется. Ну естественно хороших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж совсем не испортят,это точно..
знаете,иногда к своему мастеру можно попасть и получить совсем неожиданный результат..например,у неё ПМС или настроение фиговое..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем