Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужем. Как его проучить?

Вчера утром поссорилась с мужем, из-за того,что денег ему на счёт не кинула вовремя.Срочно ему по работе надо звонить,кидаю тока я,через приложение,он не умеет. Разорался так впервые,на сонную меня в 6 утра...Все бы ничего...да с утра без кофе мне просто не открыть глазки.Я могла бы пропустить мимо ушей все что угодно,но не мат.Дело принципиальное,обидно очень,я ему дело доброе делаю,а он вопит как истеричка!
1)В общем нужен ваш опыт,как его отучить так по-хамски себя вести со мной?
2)Сегодня второй день игнора с обеих сторон(обычно 10 минут и он подходит или я),час назад подошёл,обнял,сказал давай помиримся....НИ ИЗВИНЕНИЙ,а просто давай...
НУ УЖ НЕТ!!!!Хочу проучить!!!!
3) КАК ВЫ СВОИХ МУЖЧИН УЧИТЕ или ПЕРЕУЧИВАЕТЕ в ваших отношениях?
Милая Милана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
АлВ ответ на Жужа
Жужа
У меня нет особо подруг, разве что дружественные коллеги из прошлого и настоящего, поэтому подобные проблемы как-то в детстве остались и может в молодости. Одна молчала лет 10, когда посчитала, что я ей что-то грубое сказала, потом всплыла, но мы уже так далеко разошлись, что кроме поздравлений с праздниками по сети, особо ничего и не хочется с ней обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же. Обиды разрушают отношения. Все спорные вопросы надо тут же на месте решать, а не молчать годами.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Вот и я о том же. Обиды разрушают отношения. Все спорные вопросы надо тут же на месте решать, а не молчать годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как-то иногда бывает неожиданно, особенно если в 6 утра спросонья. А потом ... дамы должны уметь держать паузу. Это одно из правил поведения.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Да как-то иногда бывает неожиданно, особенно если в 6 утра спросонья. А потом ... дамы должны уметь держать паузу. Это одно из правил поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это путь вникуда. Меня муж от этого сразу отучил. Помню тоже надулась на него, не помню уже за что. А он в ответ в точности так же надулся. Ну что было делать? Разводиться из-за собственной глупости? Помолчала-помолчала и пошла мириться.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Это путь вникуда. Меня муж от этого сразу отучил. Помню тоже надулась на него, не помню уже за что. А он в ответ в точности так же надулся. Ну что было делать? Разводиться из-за собственной глупости? Помолчала-помолчала и пошла мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и зря.
Милая Милана
Он сказал если не помирисшся со мной,то обижусь на тебя я и надолго...
Какого хрена!!!!!Я извинений от него жду,сижу тут с каменным выражением,а он мне обиды свои выдаёт...Прям терплю ...чтобы его таким же матом не покрыть...но немогу,потому что в следующий раз можно вещи кинуть и т.д.Чего делать? Прям бронелоб..
Милая Милана
Он сказал если не помирисшся со мной,то обижусь на тебя я и надолго...
Какого хрена!!!!!Я извинений от него жду,сижу тут с каменным выражением,а он мне обиды свои выдаёт...Прям терплю ...чтобы его таким же матом не покрыть...но немогу,потому что в следующий раз можно вещи кинуть и т.д.Чего делать? Прям бронелоб..
СсылкаПожаловаться
не реагируйте - это попытка манипуляции. Прогнетесь сейчас - будет потом прогибать постоянно!
андрей пироговВ ответ на Милая Милана
Милая Милана
Он сказал если не помирисшся со мной,то обижусь на тебя я и надолго...
Какого хрена!!!!!Я извинений от него жду,сижу тут с каменным выражением,а он мне обиды свои выдаёт...Прям терплю ...чтобы его таким же матом не покрыть...но немогу,потому что в следующий раз можно вещи кинуть и т.д.Чего делать? Прям бронелоб..
СсылкаПожаловаться
Наказующий куннингулис, часа два
Элиот***В ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Наказующий куннингулис, часа два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже эффективное средство!
Милая Милана
Он сказал если не помирисшся со мной,то обижусь на тебя я и надолго...
Какого хрена!!!!!Я извинений от него жду,сижу тут с каменным выражением,а он мне обиды свои выдаёт...Прям терплю ...чтобы его таким же матом не покрыть...но немогу,потому что в следующий раз можно вещи кинуть и т.д.Чего делать? Прям бронелоб..
СсылкаПожаловаться
Не на тот форум вы пришли за советом. Щас все будут говорить, что семьи у них аристократические, мат они в жизни не слышали,а с таким как ваш муж, давно бы развелись! Решайте такие проблемы сами, кроме вас, вашего мужа никто не знает.
Лариса В ответ на 1
1
Не на тот форум вы пришли за советом. Щас все будут говорить, что семьи у них аристократические, мат они в жизни не слышали,а с таким как ваш муж, давно бы развелись! Решайте такие проблемы сами, кроме вас, вашего мужа никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) как обычно то одни олигархини, то благородные девицы , принцессы красавицы модели Ну как не тема ответы поражают своей дуростью))
1В ответ на Лариса
Лариса
ага)) как обычно то одни олигархини, то благородные девицы , принцессы красавицы модели Ну как не тема ответы поражают своей дуростью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно уже не удивляюсь, почему тут самая больная тема "БЖ", "алименты", нынешняя жена. Конечно... кто ж будет жить с такой, которая только нос умеет задирать или "лечить его как то по-глупому", а разговаривать с мужем не может.
Лариса В ответ на 1
1
Я давно уже не удивляюсь, почему тут самая больная тема "БЖ", "алименты", нынешняя жена. Конечно... кто ж будет жить с такой, которая только нос умеет задирать или "лечить его как то по-глупому", а разговаривать с мужем не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ответы)) не кормить, денег на телефон не давать, носки рваные в чемодан в путь дорожку)) такое впечатление что у всех одни альфонсы денег не дают вообще, они их кормят, одевают обувают, телефоны оплачиваю и носки рваные складывают что бы было в чем выгонять) совсем девки с ума сошли)
Любовь
Тихо и спокойно веду беседу, очень действенно. Информация сразу в мозХ с обратными примерами, спросите его как бы он поступил на Вашем месте, пусть ответит.
АЛЕНА***
ну моего Тельца бесполезно учить, ему только популярно объяснить что,где напортачил и как он должен исправить
Lastochka
Установите ему на телефон автоплатеж.Остается на счету меньше 30-и рублей,автоматом добавляются деньги.Хотя вопрос грубости и хамства с его стороны это не решит.Наорет по другому поводу.
Ирина РодионоваВ ответ на Lastochka
Lastochka
Установите ему на телефон автоплатеж.Остается на счету меньше 30-и рублей,автоматом добавляются деньги.Хотя вопрос грубости и хамства с его стороны это не решит.Наорет по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
фигу ему, а не автоплатеж
Лариса В ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
фигу ему, а не автоплатеж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у автора муж альфонс?)) приколистки... ))
1В ответ на Лариса
Лариса
а у автора муж альфонс?)) приколистки... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у автора, а у советчиков, они не понимают, как мужик больше 10 000 рублей. Потом начинается, алиментов мало, муж парнокопытное. Они по себе всех судят! Какие тут советы дают, у меня уши в трубочку сворачиваются...
AnnaВ ответ на Lastochka
Lastochka
Установите ему на телефон автоплатеж.Остается на счету меньше 30-и рублей,автоматом добавляются деньги.Хотя вопрос грубости и хамства с его стороны это не решит.Наорет по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
Почему установиТЕ?? Ему надо - пусть все сам и делает. Тем более с таким скотским отношением.
1В ответ на Anna
Anna
Почему установиТЕ?? Ему надо - пусть все сам и делает. Тем более с таким скотским отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё, один раз разорался, теперь его гнобить нужно? Может он ей дня 3 говорил, напоминал, а она его просьбу проигнорировала?!
AnnaВ ответ на 1
1
ну всё, один раз разорался, теперь его гнобить нужно? Может он ей дня 3 говорил, напоминал, а она его просьбу проигнорировала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материться вообще и на женщин вообще нельзя. В моей семье по крайней мере) Все обсуждается в спокойных тонах. Да и даже, когда интернет знакомые перестают фильтровать выражения, быстренько на это указываю. И ведь работает!
Тут вопрос в том, кто и как позволяет с собой обращаться. Автора явно ни в грош ценой не ставят. Только "должна и дай".
1В ответ на Anna
Anna
Материться вообще и на женщин вообще нельзя. В моей семье по крайней мере) Все обсуждается в спокойных тонах. Да и даже, когда интернет знакомые перестают фильтровать выражения, быстренько на это указываю. И ведь работает!
Тут вопрос в том, кто и как позволяет с собой обращаться. Автора явно ни в грош ценой не ставят. Только "должна и дай".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что она "должна и дает"? Я что то не увидела в посте ещё требований к ней, кроме того что деньги на телефон вовремя не положила. Вообще ситуация странная, работает он на дому, в 6 утра ему приспичило позвонить, а телефон у них один на двоих, что нельзя было с её телефона совершить звонок?
AnnaВ ответ на 1
1
а что она "должна и дает"? Я что то не увидела в посте ещё требований к ней, кроме того что деньги на телефон вовремя не положила. Вообще ситуация странная, работает он на дому, в 6 утра ему приспичило позвонить, а телефон у них один на двоих, что нельзя было с её телефона совершить звонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хотя бы с этой телефонной темой (про другие мы не знаем). Все на авторе лежит: и на телефон ему она кладет (как понимаю, эта обязанность на ней всегда), и РАЗБУДИТЬ и наорать на неё можно, а потом еще и обиженно губки куриной жопкой сделать.
Ситуация про 6 утра тоже не совсем ясна. Что за срочность? Почему нельзя было самому положить с вечера или ночью или утром не будя жену?
1В ответ на Anna
Anna
Да хотя бы с этой телефонной темой (про другие мы не знаем). Все на авторе лежит: и на телефон ему она кладет (как понимаю, эта обязанность на ней всегда), и РАЗБУДИТЬ и наорать на неё можно, а потом еще и обиженно губки куриной жопкой сделать.
Ситуация про 6 утра тоже не совсем ясна. Что за срочность? Почему нельзя было самому положить с вечера или ночью или утром не будя жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего зазорного нет в том, что жена мужу переводит деньги на телефон. У нас в семье все платежи на мне, зарплатная карта мужа у меня. он не знает ни одного пароля и логина от личного кабинета, он пин-код от своей карты узнал через год. Так что тут дело совсем в другом.
AnnaВ ответ на 1
1
ничего зазорного нет в том, что жена мужу переводит деньги на телефон. У нас в семье все платежи на мне, зарплатная карта мужа у меня. он не знает ни одного пароля и логина от личного кабинета, он пин-код от своей карты узнал через год. Так что тут дело совсем в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у меня в семье это на мне. Вот только мой супруг мне БЛАГОДАРЕН, а не кроет матом за небольшую задержку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем