Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужем. Как его проучить?

Вчера утром поссорилась с мужем, из-за того,что денег ему на счёт не кинула вовремя.Срочно ему по работе надо звонить,кидаю тока я,через приложение,он не умеет. Разорался так впервые,на сонную меня в 6 утра...Все бы ничего...да с утра без кофе мне просто не открыть глазки.Я могла бы пропустить мимо ушей все что угодно,но не мат.Дело принципиальное,обидно очень,я ему дело доброе делаю,а он вопит как истеричка!
1)В общем нужен ваш опыт,как его отучить так по-хамски себя вести со мной?
2)Сегодня второй день игнора с обеих сторон(обычно 10 минут и он подходит или я),час назад подошёл,обнял,сказал давай помиримся....НИ ИЗВИНЕНИЙ,а просто давай...
НУ УЖ НЕТ!!!!Хочу проучить!!!!
3) КАК ВЫ СВОИХ МУЖЧИН УЧИТЕ или ПЕРЕУЧИВАЕТЕ в ваших отношениях?
Милая Милана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Михаил Михайлович
В моем случае уехала бы в один конец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в его?
Михаил МихайловичВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а в его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В его не знаю, мужики разные есть
НАТАЛИ
я один раз хама проучила...на работе один из боссов кофе постоянно просил сварить..а последнее время решил что он вообще королевских кровей..начал по хамски эту просьбу высказывать...вот я и сварила..на 90 процентов из смеси перцев и уксуса..хапнул батенька..аж пар из ушей пошел..результат драка на рабочем месте и мое увольнение...недельку отдохнула дома и снова вышла..по просьбе того боссика..с повышением зарплаты..только кофе ему потом другеи сотрудники варили))
а если серьезно то мы ссоримся с мужем.бывает серьезно..матом ругаемся тоже..когда разговариваем или на кого то..на друг друга -никогда..даже в ссоре..честно..никогда не было..ни он бы мне не простил ни я..
Мара
Как и детей. Подведите к терминалу и покажите...
. Или скажите, что там девочки в мини-блузках и мини-юбках показывают, как класть.... Точно, больше Вас умолять не будет и извиняться тоже не будет.....
Эленка
Не миритесь, пока ИЗВИНИ не скажет, потому что он виноват, не вы. Если сразу не приучите себя уважать, дальше будет постоянно материться. По себе знаю(
Милая Милана
Другой нет,есть лень дома работать,на звонки отвечать по работе.А у меня бизнес свой,дело любимое,может и бесится,что я зарабатываю больше.
Irina Kiryukhina
Обидеться, сделать вид что вы очень огорчены( общаться с ним холодно и равнодушно, как бы показывая что чувства угасли
А когда захочет поговорить в понимающем русле постройте разговор так чтобы не обвинить его, а просто рассказать о своих чувствах, когда он так поступает.
Я часто привожу в пример отца, как эталон мужчины, это безотказно заставляет задуматься
Хороша Маша да не наша
я никого не "приучаю". видимо на мне написано, что не стоит экспериментировать потому что терпеть ничего не буду. поэтому истерик, а уж мата тем более в свой адрес от "долгоиграющих" не получала. близкий родственник раз позволил выступить подобным образом - был выгнан в 3 окна с дачи и уже 2 года близко к ней не допускается. был бы не родственник- прекратила бы вообще все контакты. ибо нефиг.
Irina Kiryukhina
Главное не смотря ни на что дать ему власть чувствовать себя мужчиной) хотя все мы все равно знаем что власть именно у нас в руках, но видимость влиятельности как главы семьи для мужчины все))
Snow fire
Если вы виноваты, зачем ещё ухудшать ситуацию?
Светлана)))
А у тебя сиськи настоящие?
Безника2
У нас матом ору я. Пока вроде полет нормальный)))
ZaraZa
Я так Вам завидую! Я такая балоболка, что забываю вечно, что решила не разговаривать с мужем(((
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну память девичья! Блин!
Милая МиланаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я так Вам завидую! Я такая балоболка, что забываю вечно, что решила не разговаривать с мужем(((
СсылкаПожаловаться
Даже если матом наорёт сдуру?
Милая Милана
Даже если матом наорёт сдуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дети. Мы матом не ругаемся. Из советского ханжеского воспитания идет.

И вообще, что, только за мат обижаются? Бывает же разное. Решу обидеться, не разговаривать с ним, не проходит и получаса, а я уже на его вопрос отвечаю
Милая МиланаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас дети. Мы матом не ругаемся. Из советского ханжеского воспитания идет.

И вообще, что, только за мат обижаются? Бывает же разное. Решу обидеться, не разговаривать с ним, не проходит и получаса, а я уже на его вопрос отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я теперь вам завидуют
Сеня
Как он с вами еще в кровать ложиться без опаски.
анонимно
я бы тоже разоралась! вас попросили- вы не сделали. ему понадобилось СРОЧНО на РАБОТЕ! обоим извиниться и помириться- это мелочи жизни!
Милая МиланаВ ответ на анонимно
анонимно
я бы тоже разоралась! вас попросили- вы не сделали. ему понадобилось СРОЧНО на РАБОТЕ! обоим извиниться и помириться- это мелочи жизни!
СсылкаПожаловаться
Я и кинула,тока позже,когда глаза открыла через 10 минут.Это было в 6 утра.Сейчас уже конечно спустя день кажется неделя прошла,надо его сподвигнуть на примерение.МНЕ УЖЕ ПЛОХО МОРАЛЬНО В МОЛЧАНКУ ИГРАТЬ,как дети...
AngelicВ ответ на анонимно
анонимно
я бы тоже разоралась! вас попросили- вы не сделали. ему понадобилось СРОЧНО на РАБОТЕ! обоим извиниться и помириться- это мелочи жизни!
СсылкаПожаловаться
В 6 утра срочно? Ну... одевайся и вперед до ближайшего терминала. В 6 утра все просьбы должны быть с чашечкой кофе и милой улыбкой, а не с криками и матами
Милая МиланаВ ответ на Angelic
Angelic
В 6 утра срочно? Ну... одевайся и вперед до ближайшего терминала. В 6 утра все просьбы должны быть с чашечкой кофе и милой улыбкой, а не с криками и матами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это верно!
анонимноВ ответ на Angelic
Angelic
В 6 утра срочно? Ну... одевайся и вперед до ближайшего терминала. В 6 утра все просьбы должны быть с чашечкой кофе и милой улыбкой, а не с криками и матами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой терминал, через приложение она делает! какой кофе, муж на работе.
ALEX
Я, думаю, не надо стараться сделать, что то на зло, проучить или еще чего Вы там задумали, возьмет соберется и уйдет, что Вы потом делать будите?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем