Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужен ваш совет

у ребенка (девочка пятнадцати лет) трудная ситуация в семье, у мамы новый муж, у папы новая семья, кроме того учится в мат.школе 9 класс, впереди экзамены, очень нервничает, и как я поняла далеко не первый день, вообщем проблемы со здоровьем, посоветуйте какое успокоительное попить на ночь накопительного действия. Бороться с причинами не в ее возможностях, поэтому один выход устранять последствия и как то научиться жить в сложившейся ситуации
Иявамрада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Солнечный слон
Глицин хотя бы... но пить постоянно и ежедневно пару месяцев
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Глицин хотя бы... но пить постоянно и ежедневно пару месяцев
СсылкаПожаловаться
Глицин является заменимой аминокислотой. Инструкция по применению свидетельствует, что это — центральный нейромедиатор, имеющий тормозной тип воздействия. То есть аминокислота является своеобразным передатчиком нервного возбуждения. Лекарство Глицин, от чего помогает при эмоциональных нагрузках, обеспечивает седативное влияние, успокаивающе воздействует на ЦНС.

Также под его влиянием в организме улучшается метаболизм в мозговых тканях. Отмечается позитивное воздействие при развитии у человека мышечной дистрофии. К показаниям по применению относится:
Пониженная умственная работоспособность;
Девиантные формы поведения детей и подростков;
Психоэмоциональное напряжение, стрессовые ситуации (конфликтная обстановка, период экзаменов);
Глицин помогает от различных органических и функциональных болезней нервной системы, сопровождающиеся эмоциональной нестабильностью, повышенной возбудимостью, нарушением сна и понижением умственной работоспособности: неврозы, вегетососудистая дистония (ВСД) и неврозоподобные состояния, последствия черепно-мозговых травм и нейроинфекций, перинатальные и другие формы энцефалопатий
МашкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Глицин является заменимой аминокислотой. Инструкция по применению свидетельствует, что это — центральный нейромедиатор, имеющий тормозной тип воздействия. То есть аминокислота является своеобразным передатчиком нервного возбуждения. Лекарство Глицин, от чего помогает при эмоциональных нагрузках, обеспечивает седативное влияние, успокаивающе воздействует на ЦНС.

Также под его влиянием в организме улучшается метаболизм в мозговых тканях. Отмечается позитивное воздействие при развитии у человека мышечной дистрофии. К показаниям по применению относится:
Пониженная умственная работоспособность;
Девиантные формы поведения детей и подростков;
Психоэмоциональное напряжение, стрессовые ситуации (конфликтная обстановка, период экзаменов);
Глицин помогает от различных органических и функциональных болезней нервной системы, сопровождающиеся эмоциональной нестабильностью, повышенной возбудимостью, нарушением сна и понижением умственной работоспособности: неврозы, вегетососудистая дистония (ВСД) и неврозоподобные состояния, последствия черепно-мозговых травм и нейроинфекций, перинатальные и другие формы энцефалопатий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож хотела предложить... мне помогает ток он...
Жужа
Магний плюс В6, если печень и почки в порядке. Сонливости не вызывает.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Магний плюс В6, если печень и почки в порядке. Сонливости не вызывает.
СсылкаПожаловаться
из витаминов можно нейромультивит. Моей прописывали, чтоб стабилизировать нервную систему в школе.
Иявамрада
посоветовать то успокоительное, что сама принимаю опасаюсь, все таки ребенок, отвести к врачу не могу, девочка в другом городе, я ей не родственник, просто она со мной делиться и откровенна, спрашивает совета, но это все ж таки лекарства, а я не врач(((
Абсолютное Зло
А что за экзамены в начале учебного года?
ИявамрадаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что за экзамены в начале учебного года?
СсылкаПожаловаться
не в начале, а она сейчас уже переживает, все готовятся, одноклассники уже говорят, что к репетиторам записались, а она не пришей кобыле хвост, да еще младшая сестра на попечении
Софи_В ответ на Иявамрада
Иявамрада
не в начале, а она сейчас уже переживает, все готовятся, одноклассники уже говорят, что к репетиторам записались, а она не пришей кобыле хвост, да еще младшая сестра на попечении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть занимается онлайн,вполне можно подготовиться. 9 класс не сложный. Успокойте ее.
Попить ещё можно тенотен. Это гомеопатия.
Елена
отчим то нормальный, а то никакие лекарства не помогут?
ИявамрадаВ ответ на Елена
Елена
отчим то нормальный, а то никакие лекарства не помогут?
СсылкаПожаловаться
нет
ЕленаВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда маму лечить надо
ИявамрадаВ ответ на Елена
Елена
тогда маму лечить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня мама не волнует
ЕленаВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
меня мама не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тогда хотите то, как можно назначить лекарства по интернету
Ёжик в тумане
Я думаю её к психологу нужно поводить, а из успокоительного моему сыну прописывали Тенотен, он на травах.
Эмилия
Вы с матерью ее поговорите. А лекарства назначает врач в зависимости от состояния здоровья.
ИявамрадаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вы с матерью ее поговорите. А лекарства назначает врач в зависимости от состояния здоровья.
СсылкаПожаловаться
я не могу с ней поговорить
ЭмилияВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
я не могу с ней поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
ИявамрадаВ ответ на Эмилия
Эмилия
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что в первую очередь прилетит девочке за то что жалуется((( было уже
ЭмилияВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
потому что в первую очередь прилетит девочке за то что жалуется((( было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально!, все что касается моего ребёнка нужно согласовывать со мной.
ИявамрадаВ ответ на Эмилия
Эмилия
прально!, все что касается моего ребёнка нужно согласовывать со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем тут вы?
ЭмилияВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
а причем тут вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при том, вот кто то посоветует моему ребенку пить какие то лекарства, он втихомолку начинает это принимать, я ж увижу в любом случае, а потом его вздерну и того кто посоветовал вздерну, пока ей 18ти нет, все вопросы надо решать с матерью не зависимо адекват или не совсем. А если неадекват мамаша, тогда нужно привлекать соответственные службы, но в любом случае Вы будете крайней.
ИявамрадаВ ответ на Эмилия
Эмилия
при том, вот кто то посоветует моему ребенку пить какие то лекарства, он втихомолку начинает это принимать, я ж увижу в любом случае, а потом его вздерну и того кто посоветовал вздерну, пока ей 18ти нет, все вопросы надо решать с матерью не зависимо адекват или не совсем. А если неадекват мамаша, тогда нужно привлекать соответственные службы, но в любом случае Вы будете крайней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
замкнутый круг, крайней будет опять таки ребенок...
ЭмилияВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
замкнутый круг, крайней будет опять таки ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто Вам это ребенок?
ИявамрадаВ ответ на Эмилия
Эмилия
а кто Вам это ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дочка моего друга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем