Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужен волшебный пендель срочно!!!

Вот тут сейчас причитала тему про расчёт и любофф. И прямо с пылу с жару мой собственный примерчик нарисовался.
Девочки, надеюсь на вас, как на последнюю инстанцию. Поскольку мой мозг нагло игнорирует все мои воззвания к нему.
А ситуация такая. Имеется у меня на горизонте молодой мужчина. С большой долей уверенности можно сказать, что прекрасный будущий муж и отец. Вообщем, в нём почти всё, чего и ждала для себя.
Будущее с ним обещает быть спокойным и стандартным. Не об этом ли я мечтала? 
Но не тут-то было. Это стописятые мои грабли видно. И опять я на них наступить хочу до жути.
В общем, влюбилась я. Мужчина видный, интересный, умный, харизматичный...Но! Старше намного. Да и характер таков видимо, что всего себя женщине отдавать не собирается.
Хотя точно пока ничего не известно.
Ну и вот остатки разума упрямо твердят: "Ну нафиг он тебе нужен?". Ясно-понятно, что даже в самом лучшем случае со временем такие отношения ждёт крах. 
О, ужас!!! Умираю хочу его видеть...Да что там видеть?! 
Он будит во мне истинную меня с моей страстью, нежностью, женственностью. И сам факт его присутствия со мной в одном городе уже делает меня счастливой. Я как будто проснулась и чувствую: "Живая!!!"
Ой, горе, горе...Ну что делать?! Ну дайте хоть вы мне пинка под зад, девочки. Сто лет уже со мной такого не было. И чем всё это заканчивается обычно знаю.
Да может и месяца мне бы хватило понять, что не нужен он мне. Но для этого нужно дать старт этим отношениям, а значит делать выбор.
Как вытравить это из себя, ума не приложу.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
1891011
Галина Соколова
любите,покуда любится.иначе рискуете возненавидеть своего надежного за то,что упустили любовь
НеизвестноВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
любите,покуда любится.иначе рискуете возненавидеть своего надежного за то,что упустили любовь
СсылкаПожаловаться
Галина, спасибо! )
Надежда
ДEЛАЙТЕ ТО, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМИ. БУДЬТЕ С ТЕМИ, КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС УЛЫБАТЬСЯ. СМЕЙТЕСЬ, ЛЮБИТЕ ПОКА ЖИВЕТЕ... HЕ ДУМАЙТЕ О ВРЕМЕНИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУЖИЕ МНЕНИЯ, И НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ...'ПОТОМ' МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ..
Надежда
Не важно с кем ты проводишь время...Важно о ком ты думаешь закрывая глаза..
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем