Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужен волшебный пендель срочно!!!

Вот тут сейчас причитала тему про расчёт и любофф. И прямо с пылу с жару мой собственный примерчик нарисовался.
Девочки, надеюсь на вас, как на последнюю инстанцию. Поскольку мой мозг нагло игнорирует все мои воззвания к нему.
А ситуация такая. Имеется у меня на горизонте молодой мужчина. С большой долей уверенности можно сказать, что прекрасный будущий муж и отец. Вообщем, в нём почти всё, чего и ждала для себя.
Будущее с ним обещает быть спокойным и стандартным. Не об этом ли я мечтала? 
Но не тут-то было. Это стописятые мои грабли видно. И опять я на них наступить хочу до жути.
В общем, влюбилась я. Мужчина видный, интересный, умный, харизматичный...Но! Старше намного. Да и характер таков видимо, что всего себя женщине отдавать не собирается.
Хотя точно пока ничего не известно.
Ну и вот остатки разума упрямо твердят: "Ну нафиг он тебе нужен?". Ясно-понятно, что даже в самом лучшем случае со временем такие отношения ждёт крах. 
О, ужас!!! Умираю хочу его видеть...Да что там видеть?! 
Он будит во мне истинную меня с моей страстью, нежностью, женственностью. И сам факт его присутствия со мной в одном городе уже делает меня счастливой. Я как будто проснулась и чувствую: "Живая!!!"
Ой, горе, горе...Ну что делать?! Ну дайте хоть вы мне пинка под зад, девочки. Сто лет уже со мной такого не было. И чем всё это заканчивается обычно знаю.
Да может и месяца мне бы хватило понять, что не нужен он мне. Но для этого нужно дать старт этим отношениям, а значит делать выбор.
Как вытравить это из себя, ума не приложу.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
НеизвестноВ ответ на мария титчева
мария титчева
боитесь? а чем рисковать - если влюбились - лучше сделать и жалеть, чем не сделать - и жалеть.. но учтите, вы у него далеко не первая и возможно не последняя.. но счастье менять ему памперсы может достаться лично вам...
СсылкаПожаловаться
Да рискую много чем...Упущенным временем, упущенными возможностями, которые есть сейчас.
И памперсы я ему не готова менять. Потому как менять бы стала родному человеку, с которым много пройдено.
Хотя нет, вру. В глубине души я вообщем-то способна на это, если помощь требуется человеку, которого любила. Но сознательно не хочу просто так ломать свою жизнь.
Вроде как просто хочется урвать кусочек счастья и эмоций. И явно он будет недолгим.
мария титчеваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да рискую много чем...Упущенным временем, упущенными возможностями, которые есть сейчас.
И памперсы я ему не готова менять. Потому как менять бы стала родному человеку, с которым много пройдено.
Хотя нет, вру. В глубине души я вообщем-то способна на это, если помощь требуется человеку, которого любила. Но сознательно не хочу просто так ломать свою жизнь.
Вроде как просто хочется урвать кусочек счастья и эмоций. И явно он будет недолгим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз вы на распутье - будьте перед собой ответственной... и хочется, и колется.. оно нужно? нет - значит нет.. а памперсы - уже понятны в перспективе... УДАЧИ!!!
НеизвестноВ ответ на мария титчева
мария титчева
раз вы на распутье - будьте перед собой ответственной... и хочется, и колется.. оно нужно? нет - значит нет.. а памперсы - уже понятны в перспективе... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! )
мария титчеваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
мария титчева
боитесь? а чем рисковать - если влюбились - лучше сделать и жалеть, чем не сделать - и жалеть.. но учтите, вы у него далеко не первая и возможно не последняя.. но счастье менять ему памперсы может достаться лично вам...
СсылкаПожаловаться
Раньше про стакан воды на старости лет говорили,теперь-про памперсы.Времена изменились.
мария титчеваВ ответ на Таль
Таль
Раньше про стакан воды на старости лет говорили,теперь-про памперсы.Времена изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
памперсы=стакаку воды.. о времена, о нравы...
Ангелок Джулай
А кто мешает тебе и с тем и с этим? Мужики вон так могут, ты что хуже? Повыбирай, они то поди целый год могут метаться между двумя, а то и тремя. Я прошла через отношения с мужиком.., кот. гораздо старше меня и не собирался "всего отдавать". Так вот- ничего хорошего! Они большие эгоисты, никогда не будет, т.к. хочешь ты, будешь сидеть его ждать у окошечка. Если сейчас большая страсть к нему- то вперед, но и про других не забывай.
НеизвестноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А кто мешает тебе и с тем и с этим? Мужики вон так могут, ты что хуже? Повыбирай, они то поди целый год могут метаться между двумя, а то и тремя. Я прошла через отношения с мужиком.., кот. гораздо старше меня и не собирался "всего отдавать". Так вот- ничего хорошего! Они большие эгоисты, никогда не будет, т.к. хочешь ты, будешь сидеть его ждать у окошечка. Если сейчас большая страсть к нему- то вперед, но и про других не забывай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ангелок!
Да и у меня таковой опыт был. Он-то меня и гложет )))
Но тут с одной стороны совесть. С другой, мужчины вовсе не так просты. А уж взрослые и подавно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо, Ангелок!
Да и у меня таковой опыт был. Он-то меня и гложет )))
Но тут с одной стороны совесть. С другой, мужчины вовсе не так просты. А уж взрослые и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними не расслабишься- вечно у них там какие-то недовольства, комплексы на счет возраста, ворчание, что все вокруг идиоты! Любят поучить жизни, считают себя самыми умными. Я тоже люблю всяких плохих парней, хорошие мне быстро надоедают. Но надо постараться изменить себя и свои пагубные привычки.
МилаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо, Ангелок!
Да и у меня таковой опыт был. Он-то меня и гложет )))
Но тут с одной стороны совесть. С другой, мужчины вовсе не так просты. А уж взрослые и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Пороховщикова вспомнила я ..
**** ЯблонькаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо, Ангелок!
Да и у меня таковой опыт был. Он-то меня и гложет )))
Но тут с одной стороны совесть. С другой, мужчины вовсе не так просты. А уж взрослые и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ангелок!
Да и у меня таковой опыт был. Он-то меня и гложет )))
Но тут с одной стороны совесть. С другой, мужчины вовсе не так просты. А уж взрослые и подавно.


Ага! А ещё у них опыт такой у некоторых: сожрать несколько лет жизни женщины, прожевать и выплюнуть...,
и выкинуть, предварительно нагадив в душу.
А у мужика зрелого таких жертв может быть и 2, и 3, и более.
А потом эти женщины утираются пару лет, и с трудом выстраивают новые отношения, а то и вовсе перестают верить, что мужики на чувства способны...
татьяна кузнецоваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А кто мешает тебе и с тем и с этим? Мужики вон так могут, ты что хуже? Повыбирай, они то поди целый год могут метаться между двумя, а то и тремя. Я прошла через отношения с мужиком.., кот. гораздо старше меня и не собирался "всего отдавать". Так вот- ничего хорошего! Они большие эгоисты, никогда не будет, т.к. хочешь ты, будешь сидеть его ждать у окошечка. Если сейчас большая страсть к нему- то вперед, но и про других не забывай.
СсылкаПожаловаться
всё верно, надо брать сколько унесёшь.Потянешь отношения с двумя- вот и флаг тебе в руки!
Мюмзик
Вот я всегда с удовольствием на грабли с разбегу прыгаю!!! И от фейерверка балдею! ща нашла старую симку с смс-ками бывшего и главное !!!С его номером телефона! И кааак прыгну! Получу в очередной раз в лобешник и наконец успокоюсь ))))) Не понимаю, как можно найти мущщину своей мячты и еще раздумывать? Не повторяй чужих ошибок! Живи в кайф! А то потом только сожалеть о не сделанном останется
НеизвестноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот я всегда с удовольствием на грабли с разбегу прыгаю!!! И от фейерверка балдею! ща нашла старую симку с смс-ками бывшего и главное !!!С его номером телефона! И кааак прыгну! Получу в очередной раз в лобешник и наконец успокоюсь ))))) Не понимаю, как можно найти мущщину своей мячты и еще раздумывать? Не повторяй чужих ошибок! Живи в кайф! А то потом только сожалеть о не сделанном останется
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :)
Да, мои грабли что-то уже давно в углу пылятся )))
AlishaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо! :)
Да, мои грабли что-то уже давно в углу пылятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вперёд!!)))
MargaritaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо! :)
Да, мои грабли что-то уже давно в углу пылятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю,что не следует размениваться на отношения,к-е заранее считаются проигрышными.Вот сейчас пытаюсть отказаться от встречи с 34 летним МЧ.А мне 50.Ну зачем мне это,если я уже знаю финал.
Lioness В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот я всегда с удовольствием на грабли с разбегу прыгаю!!! И от фейерверка балдею! ща нашла старую симку с смс-ками бывшего и главное !!!С его номером телефона! И кааак прыгну! Получу в очередной раз в лобешник и наконец успокоюсь ))))) Не понимаю, как можно найти мущщину своей мячты и еще раздумывать? Не повторяй чужих ошибок! Живи в кайф! А то потом только сожалеть о не сделанном останется
СсылкаПожаловаться
и звонили бывшему что ли?
МюмзикВ ответ на Lioness
Lioness
и звонили бывшему что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держацца нету больше сил!!!!))
Ангелок Джулай
Я вот ради такого старого придурка всех кавалеров молодых разогнала! Нет, чтобы поддерживать отношения со всеми....вот дура то! НУ что мне стоило уделить время и тому и этому, может с кем-нибудь хорошая дружба бы вышла или еще чего-нибудь.
НеизвестноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я вот ради такого старого придурка всех кавалеров молодых разогнала! Нет, чтобы поддерживать отношения со всеми....вот дура то! НУ что мне стоило уделить время и тому и этому, может с кем-нибудь хорошая дружба бы вышла или еще чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Я хоть на форуме не часто. Но по некоторым Вашим темам и комментам запомнила Вашу историю.
И себя всё вспоминала неск. лет назад. ))) Ан нет, вот опять в печь лезу. Хотя теперь с большой осторожностью)
Ангелок ДжулайВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я хоть на форуме не часто. Но по некоторым Вашим темам и комментам запомнила Вашу историю.
И себя всё вспоминала неск. лет назад. ))) Ан нет, вот опять в печь лезу. Хотя теперь с большой осторожностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо,что с умом! Но я если честно немного лукавлю иногда, мне все же нужно было от него что-то определенное. Если бы он мне это не давал, то уж давно бы с ним рассталась! Просто сама похоже поверила в эти отношения- хотя по сути это было взаимовыгодное сотрудничество)
НеизвестноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Это хорошо,что с умом! Но я если честно немного лукавлю иногда, мне все же нужно было от него что-то определенное. Если бы он мне это не давал, то уж давно бы с ним рассталась! Просто сама похоже поверила в эти отношения- хотя по сути это было взаимовыгодное сотрудничество)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю :)
А для меня сейчас было бы самое взаимовыгодное сотрудничество брак с моим ровесником.
И тут вдруг этот соблазнитель нарисовался )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Понимаю :)
А для меня сейчас было бы самое взаимовыгодное сотрудничество брак с моим ровесником.
И тут вдруг этот соблазнитель нарисовался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы ему (соблазнителю) предложите с ходу СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, жить вместе и т.д. сразу как ветром сдует)))
НеизвестноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А Вы ему (соблазнителю) предложите с ходу СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, жить вместе и т.д. сразу как ветром сдует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может и не сдует. Ему как раз терять нечего.
Что бы ему не заиметь молодую симпатичную женщину, которая при этом и по хозяйству пошуршать умеет и умом вроде не обделена. Да и детей он любит и хочет ещё. Только вот самой бы мне не остаться у разбитого корыта )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну, может и не сдует. Ему как раз терять нечего.
Что бы ему не заиметь молодую симпатичную женщину, которая при этом и по хозяйству пошуршать умеет и умом вроде не обделена. Да и детей он любит и хочет ещё. Только вот самой бы мне не остаться у разбитого корыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда предложите жениться, а не просто вместе пожить. В таком случае, возможно, сдует. Это мы, женщины, порой думаем, что если мужчина хочет вместе с нами жить, то значит, у него серьезные намерения, а мужчины в действительности никаких серьезных намерений могут вовсе не иметь- всегда можно собрать вещи и свалить жить к другой. Что касается любви к детям и желания иметь своих- это еще не факт, что так и есть, говорить ведь можно все что угодно. Мне кажется, вам лучше обратить внимание на первого мужчину, хотя бы попробовать построить отношения с ним, а уж получится или нет, время покажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем