Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужен волшебный пендель срочно!!!

Вот тут сейчас причитала тему про расчёт и любофф. И прямо с пылу с жару мой собственный примерчик нарисовался.
Девочки, надеюсь на вас, как на последнюю инстанцию. Поскольку мой мозг нагло игнорирует все мои воззвания к нему.
А ситуация такая. Имеется у меня на горизонте молодой мужчина. С большой долей уверенности можно сказать, что прекрасный будущий муж и отец. Вообщем, в нём почти всё, чего и ждала для себя.
Будущее с ним обещает быть спокойным и стандартным. Не об этом ли я мечтала? 
Но не тут-то было. Это стописятые мои грабли видно. И опять я на них наступить хочу до жути.
В общем, влюбилась я. Мужчина видный, интересный, умный, харизматичный...Но! Старше намного. Да и характер таков видимо, что всего себя женщине отдавать не собирается.
Хотя точно пока ничего не известно.
Ну и вот остатки разума упрямо твердят: "Ну нафиг он тебе нужен?". Ясно-понятно, что даже в самом лучшем случае со временем такие отношения ждёт крах. 
О, ужас!!! Умираю хочу его видеть...Да что там видеть?! 
Он будит во мне истинную меня с моей страстью, нежностью, женственностью. И сам факт его присутствия со мной в одном городе уже делает меня счастливой. Я как будто проснулась и чувствую: "Живая!!!"
Ой, горе, горе...Ну что делать?! Ну дайте хоть вы мне пинка под зад, девочки. Сто лет уже со мной такого не было. И чем всё это заканчивается обычно знаю.
Да может и месяца мне бы хватило понять, что не нужен он мне. Но для этого нужно дать старт этим отношениям, а значит делать выбор.
Как вытравить это из себя, ума не приложу.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Привет!
натрахаццо вдоволь, получить на 8 марта 3 розы, разочароваться и забыть
НеизвестноВ ответ на Привет!
Привет!
натрахаццо вдоволь, получить на 8 марта 3 розы, разочароваться и забыть
СсылкаПожаловаться
Да всё бы так. Только надо бы сейчас в стоящие отношения вкладываться. А я всё к какому-то сомнительному мужику рвусь.
Способа воздействия на свои дурацкие желания всё никак найти не могу.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да всё бы так. Только надо бы сейчас в стоящие отношения вкладываться. А я всё к какому-то сомнительному мужику рвусь.
Способа воздействия на свои дурацкие желания всё никак найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё бы так. Только надо бы сейчас в стоящие отношения вкладываться. А я всё к какому-то сомнительному мужику рвусь.
Способа воздействия на свои дурацкие желания всё никак найти не могу.

Сдерживаться вредно для здоровья ))
НеизвестноВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Да всё бы так. Только надо бы сейчас в стоящие отношения вкладываться. А я всё к какому-то сомнительному мужику рвусь.
Способа воздействия на свои дурацкие желания всё никак найти не могу.

Сдерживаться вредно для здоровья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не сдерживаться тоже )))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
И не сдерживаться тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не сдерживаться тоже )))
Да уж, вам все равно )) Броситесь в омут - потом пожалеете, что подходящего кандидата в мужья упустили, начнете с "будущим прекрасным мужем и отцом" отношения строить - пожалеете, что своей песне на горло наступили.
MargaritaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
И не сдерживаться тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cама в 24 была такая безрассудная и подчинялась своим желаниям.Взрослейте, думайте головой.Если намного старше,то зачем себе папу найти.Росла без папы,что на старшеньких мужчин посматриваешь
Стася НовицкаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да всё бы так. Только надо бы сейчас в стоящие отношения вкладываться. А я всё к какому-то сомнительному мужику рвусь.
Способа воздействия на свои дурацкие желания всё никак найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьбина видимо такая :0)))))
НеизвестноВ ответ на Стася Новицкая
Стася Новицкая
Судьбина видимо такая :0)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Или склонность искать приключений на свою задницу ))
Стася НовицкаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ага. Или склонность искать приключений на свою задницу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо мало этих приключений было или так себе в основном несущественные. Поэтому никакие волшебные пендели не помогут пока задница основательно не пострадает. Расслабтесь и плывите по течению, делайте то что вам нраывиться.
НеизвестноВ ответ на Стася Новицкая
Стася Новицкая
Видимо мало этих приключений было или так себе в основном несущественные. Поэтому никакие волшебные пендели не помогут пока задница основательно не пострадает. Расслабтесь и плывите по течению, делайте то что вам нраывиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, если я буду делать всё что мне нравится, то это чревато )))
Неизвестно
Да всё бы так. Только надо бы сейчас в стоящие отношения вкладываться. А я всё к какому-то сомнительному мужику рвусь.
Способа воздействия на свои дурацкие желания всё никак найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоящие отношения насильно?! -не стоящие совсем... ВОТ тебе мой ПЕНДАЛЬ: быстрее налаживай отношения со своим старцем, а то еще немного и ему не до тебя будет....сама же сказала Он в возрасте....А если ты эту любовь переживешь тогда и будешь в другие вкладываться...
НеизвестноВ ответ на DUR
DUR
Стоящие отношения насильно?! -не стоящие совсем... ВОТ тебе мой ПЕНДАЛЬ: быстрее налаживай отношения со своим старцем, а то еще немного и ему не до тебя будет....сама же сказала Он в возрасте....А если ты эту любовь переживешь тогда и будешь в другие вкладываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не то чтоб насильно. Мужчина мне нравится. Но нет влечения, нет флюидов. Я их так жаждала, их серьёзных и стоящих отношений. Получила, и что-то взбрело мне в голову вдруг...
Спасибо за совет! :)
Только он пока ещё не старый перец. Оч даже бодренький такой перчик. )))
MargaritaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну, не то чтоб насильно. Мужчина мне нравится. Но нет влечения, нет флюидов. Я их так жаждала, их серьёзных и стоящих отношений. Получила, и что-то взбрело мне в голову вдруг...
Спасибо за совет! :)
Только он пока ещё не старый перец. Оч даже бодренький такой перчик. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если стоишь перед выбором,взять первого или второго-бери второго.Если бы первый был так хорош,то не появился бы второй.
ТальВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да всё бы так. Только надо бы сейчас в стоящие отношения вкладываться. А я всё к какому-то сомнительному мужику рвусь.
Способа воздействия на свои дурацкие желания всё никак найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите отпуск от одного и кидайтесь к другому,а там видно будет.
Каролина HERRERAВ ответ на Привет!
Привет!
натрахаццо вдоволь, получить на 8 марта 3 розы, разочароваться и забыть
СсылкаПожаловаться
++++++
Синий волчараВ ответ на Привет!
Привет!
натрахаццо вдоволь, получить на 8 марта 3 розы, разочароваться и забыть
СсылкаПожаловаться
забыли добавить в конце… и убиться об стену….вот..ух фсе...)
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Привет!
Привет!
натрахаццо вдоволь, получить на 8 марта 3 розы, разочароваться и забыть
СсылкаПожаловаться
плюсую)))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Привет!
Привет!
натрахаццо вдоволь, получить на 8 марта 3 розы, разочароваться и забыть
СсылкаПожаловаться
+++++
Елена АхановаВ ответ на Привет!
Привет!
натрахаццо вдоволь, получить на 8 марта 3 розы, разочароваться и забыть
СсылкаПожаловаться
+ стопицот! ))))
Василиса
А вы форсируйте события - сама настойте на отношениях, быстренькой поймёте, что он из себя представляет, разочаруетесь и спокойно пойдёте замуж за надёжного и любящего мужчину.
НеизвестноВ ответ на Василиса
Василиса
А вы форсируйте события - сама настойте на отношениях, быстренькой поймёте, что он из себя представляет, разочаруетесь и спокойно пойдёте замуж за надёжного и любящего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Василиса! По сути, всё так. Только надо бы сейчас на стоящих отношениях концентрироваться, а я всё фигнёй страдаю. И что самое плохое, получаю от этого удовольствие )))
ВасилисаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо, Василиса! По сути, всё так. Только надо бы сейчас на стоящих отношениях концентрироваться, а я всё фигнёй страдаю. И что самое плохое, получаю от этого удовольствие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, душа моя, вы как тургеневская барышня - любите пострадать....Это нормально - думать о страстях, а жить с надёжностью.
НеизвестноВ ответ на Василиса
Василиса
Ах, душа моя, вы как тургеневская барышня - любите пострадать....Это нормально - думать о страстях, а жить с надёжностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки! Ищу баланс )))
azarВ ответ на Василиса
Василиса
Ах, душа моя, вы как тургеневская барышня - любите пострадать....Это нормально - думать о страстях, а жить с надёжностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бесприданницу напомнила..Ларису....та тоже страстями и передком думала)))
НеизвестноВ ответ на azar
azar
Мне бесприданницу напомнила..Ларису....та тоже страстями и передком думала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали )))
Я на такой мазохизм не способна. Да и похитрее немножко )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем