Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки нужна помощь не знаю куда обратится. Может подскажет кто?

Девочки, роднульки. Нужна помощь, как быть уже  не знаем. Муж сломал позвоночник, Год с ним ходили по врачам. Рентгены, мрт, анализы. Замучили совсем. В итоге поставили диагноз- Перелом пояснично кресцового отдела. Но наши врачи гении как лечить один вариант это операция. Работать запретили, ничего не льзя делать а инвалидность не дают. Мол ходит значит не инвалид. А передвигается после часа прогулки уже буквой ЗЮ изгибается. Решили собирать на операцию Подались в банки так не дают без справок о доходах, я не официально работаю а он сейчас не может. Родственники по немного помогли но сумму набрать все же негде. МФО  не вариант уже советовали. Там берешь 10 отдаешь 20 через месяц . Нужно набрать еще 280 000р. Не знаю можно ли тут какие либо реквизиты оставлять. Так что просто порошу вас если есть возможность помочь хотя бы по 10 рублей пишите в личку. Спасибо роднульки
Натусин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЧеПоЧем
Тут нельзя.
Вера
Да не за что, поправляйтесь и не хворайте
Захария
а почему нельзя операцию то без банков?
раз врачи дают направление, то...
Анна Савельева
Хех. Кидайте клич в ОК, ВК, по знакомым и друзям. На телеке дайте объявление. Тут нельзя таким заниматься)
Anna AvonarThiS
Обратитесь в фонды, они помогают, я слышала... и поищите клинику не в столице, узнайте все, вполне возможно, что подобные операции проводят и в других регионах, только дешевле...
Димастый
ООО знакомая тема. сам спину потянул однажды еле передвигался. с радостью помогу только куда? хоть мыло напиши там скинешь номера.
Мила
Все это делается в муниципальных больницах!!
НатусинВ ответ на Мила
Мила
Все это делается в муниципальных больницах!!
СсылкаПожаловаться
делают. вы в бесплатную стоматологию ходили? я да. до сих пор боюсь всех врачей.
МилаВ ответ на Натусин
Натусин
делают. вы в бесплатную стоматологию ходили? я да. до сих пор боюсь всех врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только в бесплатную и ходу и прекрасно лечат зубы. Муж 10 сентября этого года на операцию ложится , сломал руку в плече. Будет сложная операция , с пластикой и прочей фигнёй . Три года назад другую руку оперировал . В 2005 году перелом компрессионный позвоночника ( практически как у вас). Месяц недвижимым в больнице . От операции отказался , за полгода сам закачал на турниках . Сейчас об этом и не вспоминает . Я не понимаю почему нельзя бесплатно все это (
Татьяна БогачеваВ ответ на Натусин
Натусин
делают. вы в бесплатную стоматологию ходили? я да. до сих пор боюсь всех врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоматологию с травматологией не сравнивайте, разные области и, соответственно, врачи.
И диагноз у вас странный, при переломе поснично-крестцового отдела человек обычно не ходит, ноги отнимаются...
Боткинская больница - неплохая, но не лидер в этой области, попробуйте узнать в ин=те Приорова
Галина)))В ответ на Натусин
Натусин
делают. вы в бесплатную стоматологию ходили? я да. до сих пор боюсь всех врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так сильно отличается лечение бесплатно и платно,в т.ч. и в стоматологии,чтобы влазить в долги и просить о помощи незнакомых людей
ТиночкаВ ответ на Натусин
Натусин
делают. вы в бесплатную стоматологию ходили? я да. до сих пор боюсь всех врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что страшного в бесплатной стоматологии? те же врачи, что и в платной и те же бормашины. только плюс в бесплатной за стерильностью жестко следят.
Irina P
да я вам сча все 280 тыс дам. лежат тут без дела в коробках от принтера
Натусин
Да сумма то не миллионы. а операция стоит 480 000. есть бесплатный вариант в боткино сказали замена позвонка. из какого то простого материала но сам хирург сказал 50 на 50 либо выйдет из палаты либо выедет на каталке. страшно уже бесплатную делать. а тут почта моя разве не видна? 9068680 собачка маил ру
Суровая ЧупаВ ответ на Натусин
Натусин
Да сумма то не миллионы. а операция стоит 480 000. есть бесплатный вариант в боткино сказали замена позвонка. из какого то простого материала но сам хирург сказал 50 на 50 либо выйдет из палаты либо выедет на каталке. страшно уже бесплатную делать. а тут почта моя разве не видна? 9068680 собачка маил ру
СсылкаПожаловаться
а зачем почта , тут нужен пакет документов , люди их пробьют , может кто и откликнется
Ишь ты, ИринаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
а зачем почта , тут нужен пакет документов , люди их пробьют , может кто и откликнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчит автор.точно разводилово.пару лет назад двоюродные браться мужа также просили денег на,якобы,платную операцию по коррекции зрения их матери-тетки моего мужа.муж чуть было деньги не послал, а я притормозила его и перезвонила ,попросила скинуть мне на "мыло" выписку и договор.сразу пропали, и операция не понадобилась.
МанюняВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
а зачем почта , тут нужен пакет документов , люди их пробьют , может кто и откликнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже пакет документов, правда странным образом 2013 года....
Елена АнчуговаВ ответ на Натусин
Натусин
Да сумма то не миллионы. а операция стоит 480 000. есть бесплатный вариант в боткино сказали замена позвонка. из какого то простого материала но сам хирург сказал 50 на 50 либо выйдет из палаты либо выедет на каталке. страшно уже бесплатную делать. а тут почта моя разве не видна? 9068680 собачка маил ру
СсылкаПожаловаться
Родственнику бесплатно операцию на позвоночнике сделали. Это всегда риск - платно ли, бесплатно. Но у родственника всё хорошо. И Вам удачи!
Дарья КошкаВ ответ на Натусин
Натусин
Да сумма то не миллионы. а операция стоит 480 000. есть бесплатный вариант в боткино сказали замена позвонка. из какого то простого материала но сам хирург сказал 50 на 50 либо выйдет из палаты либо выедет на каталке. страшно уже бесплатную делать. а тут почта моя разве не видна? 9068680 собачка маил ру
СсылкаПожаловаться
Вам и платно никто гарантии не даст, так же и будет, 50 на 50. Только вот разве с переломом можно ходить?
Маша В ответ на Натусин
Натусин
Да сумма то не миллионы. а операция стоит 480 000. есть бесплатный вариант в боткино сказали замена позвонка. из какого то простого материала но сам хирург сказал 50 на 50 либо выйдет из палаты либо выедет на каталке. страшно уже бесплатную делать. а тут почта моя разве не видна? 9068680 собачка маил ру
СсылкаПожаловаться
За позвонок вы можете доплатить, это не баснословные деньги
Натусин
Ладно забудьте. гиблое дело
не зли котикаВ ответ на Натусин
Натусин
Ладно забудьте. гиблое дело
СсылкаПожаловаться
А у вас гарантии у Платников? Во выедет он оттуда на коляске- как деньги отдавать будете? Я бы была счастлива, если бы в боткинскую взяли.
Дарья КошкаВ ответ на Натусин
Натусин
Ладно забудьте. гиблое дело
СсылкаПожаловаться
Делайте бесплатно, гарантия та же.
Анастасия
Не ерундите.. если направление дают, идите по направлению... никто его не покалечит специально только потому что он не на платном отделении. Есть полис омс? Страховая и оплатит по полису. Больница получит свое "вознаграждение". Как будто за деньги будут какие-то гарантии... Не забывайте, деньги еще и на реабилитацию понадобятся. Отдельно с хирургом, анестезиологом и др мед персоналом договоритесь и отблагодарите.
В противном случае, в фонды, с документами, выписками.....
Приветик, пукни в пакетик
По квоте делают отличные операции, (в бесплатной стоматологии, кстати, вполне нормально лечат, вопрос только очередей и комфорта), не порите горячку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем